Gwendolyn SIF EX [Odin Sphere] [Yamato]

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Ммм, конфетка, а не девочка :bx:
Ням-ням. Удалась куда лучше Мерседес. Ямато молодцы.
За птичку +1, не забыли :bx:

---

Цуки-борд
Выход в свет: 2011/10 (Здравствуй убитый октябрь..)

---

Предзаказы:
amiami
1999.co

---

Фотки:









 

Vaseline

Active member
Официальные фотки однозначно не нравятся. Фотообзор от "Моэё" выглядел куда выигрышнее.
 

felenai

Well-known member
Хороша, но дороговата... Надеюсь, что как и мерседес с вельвет, эта яматовская версия гвендолин выйдет и в виде кита...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Внезапно решила заинтересоваться этой фигуркой :bx:
а почему у нее так блестят открытые участки тела? О_о Это у Ямато спицифика такая, или фото неудачное?
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
фото скорее всего,у велвет кожа матовая)а они с гвендолин в одной линейке)
 

Kitsune-ko

New member
Сегодня удалось забрать посылку с Гвендолин =)
Очень понравилась, с какой стороны на неё ни посмотри.
Коробка очень аккуратная, занимает мало места.
Фигурка намного красивее чем на промо-фото. Цвета намного более естественны, жемчужные волосы и платье такие, как надо. Все перья, наконечник копья и подставочка-озерцо прозрачные и прямо сияют в солнечных лучах (я её не надолго, только повертеть, посмотреть).

Красавица =)
Пока живёт в своей коробке.
 

Calipso

Well-known member
Kitsune-ko,
Совпадение), тоже сегодня ее с почты забрала). Подставка меня даже больше фигурки радует, коряжка просто потрясающая, а птичка :aa:, восторг. Глаза меня у Гвендолин удивили, не плоские, а выпуклые. По качеству я не всем довольна, но в целом она прекрасна.:bx: Жаль только масштаб 1/6, сейчас где стоит на голову всех выше.
 

Kitsune-ko

New member
Calipso, бывает =) хорошее кстати совпадение, есть с кем обсудить!
Я свою пока из блистера не вынимала, только блистер из коробки достала и покрутила его так и этак. Замотана в полиэтилен она, что надо. Ноги с трудом разглядишь.

Я привыкла к выпуклым глазам =)
У моих евангелиновских петит-прайзов в основном такие.
Вот что меня удивило, это то, что у Гвендолин глаза длинноватые. Если бы были покруглее чуть-чуть, было бы совсем в духе артов к игре. Но с другой стороны, когда смотришь на неё под разными углами, немного меняется выражение её лица.

Подставка да =)
Радует! И вода с листочками и коряжка и птичка. У Ямато и Альтер очень разные Гвендолин получились. Яматовская скорее относится к началу игры, когда она была очень сомневающейся и замкнутой в своей печали.

Ипо размеру не выделяется. Стоит одна, остальные девушки в коробках такие же большие и даже больше. Но что её выделяет, это большая голова, т.к. у остальных пропорции более естественные. Потому была переставлена к манге =)

А какие косяки в качестве?
Просто моя запечатанная на полке стоит, в коробке.
 
Сверху