Эльфийка из Линейки от Orchid Seed

Bubel

New member
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Былоб весело чтобы комплекты других магических сетов были, или хотябы "династи" (эх мечты мечты).
Может тогда лучше голую тушку и набор шмоток ней? И кучка сменного оружия :bj: Только это уже не фигурка, а кукла получится. Зато можно оффлайн в линейку играть. Называется, прокачай свою эльфийку до эс-грейда :ap:
 

Earendil

눈‸눈
Просмотрев фотки, я поняла, что лучше ее не раздевать. Конечно, это же эталонка, может быть скульптор немного неаккуратно сделал остальные стыки (например на уровне нижнего белья), но смотрятся они не очень. Хотя может быть подправят в серийном варианте
 

felenai

Well-known member
А лично для меня самое приятное то, что е2046 собирается выпустить её в ГК-варианте...^_^ Ура!:bp:
 

Earendil

눈‸눈
А лично для меня самое приятное то, что е2046 собирается выпустить её в ГК-варианте...^_^ Ура!:bp:
Ну не могут же они пропустить очередное воплощение эльфийки из Линейки. :bx: А Антихиро думаю выпустят прекрасный по качеству набор =) Но в моем случае меня хватит только на Dark Elf, со светлыми тонами без аэрографа я боюсь связываться.
 

Avantasy

Active member
Похоже, они сами догадались, что швы - это не круто. И приделали золотые браслеты на места стыков.

 

Earendil

눈‸눈
На форуме Е2046 с субботы висит эта фотка. Я склоняюсь, что так именно в виде кита сделают, а серийка виниловая пролетит :bh:
 

ligalo

New member
Согласен туда лучше не смотреть, правая резинка (брителька или как её обозвать) помоему вообще к трусам не присоединяется , возможно брак, ужесные тени и углубления на коже.
 

Bubel

New member
На форуме Е2046 с субботы висит эта фотка. Я склоняюсь, что так именно в виде кита сделают, а серийка виниловая пролетит :bh:
E2046 всего лишь пираты которые собираются купить выпущеный PVC и сделать копию из него в виде кита.
 

Avantasy

Active member

Earendil

눈‸눈
Мама родная!!! Вдруг нежданно на 1999 дата редиза перенеслась аж на март!!!
http://www.1999.co.jp/eng/10099188
Я не переживуууууууууууууу*убежала в норку рыдать в подешку*

upd Действительно Орхид перенесли релиз. Скоты!!! http://www.orchidseed.co.jp/contents/63elf/
 
Последнее редактирование:

ligalo

New member
Можно я выругнусь а? нельзя блин фигаво, у меня день рождения хотел её , терпения столько ждать ... эх :be:
правдо возможно там много фиксов сделают доведут "до ума".
 
Последнее редактирование:
Сверху