Отзывы о wazuzu

Amarty

Member
Быстро договорились, человек пришёл на встречу не то что вовремя, а раньше назначенного времени. К товару претензий нет. В общем, от общения с продавцом остались самые благоприятные впечатления!:ay:
 

Florans

Member
Очень дружелюбный, общительный и пунктуальный) Было приятно иметь с ним дело. Итогами сделки была очень довольна))
P.S. Огромное спасибо за редкую фигурку по доступной цене)
 

Pendoz

New member
Быстро договорились и провернули сделку. Очень пунктуальныйе. Приятно было иметь дело. Надеюсь, Ultra Jump понравилось в новом доме :)
 

antonina

New member
Давно надо было уже написать отзыв: Огромное спасибо за обмен фигурками - Счастью нет предела - получила любимый гаражик и отдала фигурку в которой потеряла заинтересованность и которая занимала место на полке - совместила приятное с полезным =***
Приятный в общении, пунктуальный и общительный продавец (продавцы =)))
 

Hayami

New member
Рекомендую, как крутецкого продавца. У нас там целый квест приключился с моей стороны в виду оплаты покупки, но в итоге человеческий разум вновь победил тупые банковские машины.
Все здорово упаковано, никаких нареканий. Плюс, главное, получил со стороны продавца крайне приятный бонус-подарок.
Всесторонне рекомендую!!!
 

Oddy

New member
спасибо огромное.) фигурка просто чудесная! ни косяков, ни пылинки.)
 

Sai-san

New member
Милый и коммуникабельный продавец, с которым быстро обо всём договорились на удобных мне условиях (ฅ'ω'ฅ) Две девушки-красавицы пришли хорошо упакованные и чувствовали себя отлично после поездки (≧艸≦) В общем, было очень приятно иметь дело :3
И да, Харухи как бы говорит: "А ты сделал заказ у wazuzu?" x3
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Имела честь сделать две покупки у сего продавца. Все вопросы оперативно решались, проблем не было вообще, придраться не к чему ) Получила свои покупки в целости, а иначе и быть не могло )
Советую как отличного продавца!
 

Proletaeva

Танк
Купила у этого милого человека - то что даже не рассчитывала найти (потому как редкость несустветная). Спасибо еще раз. Вот сталкиваешься с такими людьми и снова начинаешь доверять окружающим.
 

wazuzu

Well-known member
Proletaeva, спасибо большое! Подождите - я ещё не отправил! :ae:
 

Kiwa

New member
Приобрела у продавца давнюю хотелочку, все детали оговорили быстро. Посыль был выслан на следующий день после оплаты, фигурка была прекрасно упакована. После общения осталось только положительное впечатление. Безумно рада своему приобретению, еще раз спасибо :)
 

tenmayakumo

Member
отличные продавцы;) все хорошо упаковано, отправлено быстро. Было приятно иметь дело))
 

Genser

Member
Огромное спасибо за Балалайку!

Упаковка была просто отличной! Ничего при пересылке не пострадало, даже учитывая размеры фигурки)
 

Reny

Petit Princess
Спасибо большое за Кики и Альвис, очень тщательно упаковано, всё супер :3
 

Nezakonnaja

Well-known member
всё о чём договаривались, получено в целости!
подробно была проинформирована о косяках на желамых мною фигурках, из-за чего отказалась от некоторых. после чего не было никакой обиды или иной негативной реакции.
всё очень адекватно, фото по требованию были предоставлены.
осталась очень довольна.
до новых встреч=)
 
Сверху