Отзывы о felenai

felenai

Well-known member
Здравствуйте, дамы и господа, имевшие дело со мной как продавцом, покупателем, а так же мастером по сборке ГК!

Мне было бы приятно, а сообществу сайта, может быть, полезно, если бы вы отписались о своих ощущениях по работе со мной:ah:

Именно для этих целей и создаю данную тему)

С уважением, Полина aka felenai.
 

Sayuli-san

Member
Большое спасибо Полиночке как замечательному мастеру и продавцу :ab::ay::bs:
 

ge-ko

Active member
Прекрасный, ответственный покупатель - рекомендую *_*
 
G

Gwennan

Guest
С Полиной просто приятно работать. :) Всячески рекомендую. :)
 
отличный продавец - мгновенная отправка после оплаты, цены просто шикарные *___*
приятно работать!
 

antonina

New member
felenai,
Добросовестный и приятный покупатель - жалко пока не попробовала с ней работу как художника - ну все еще впереди =3
 

Pir@te

Active member
Как с продавцом(покупателем) пока не сталкивался. "Спортсменка, комсомолка и просто красавица" - это мне неизвестно.
А вот киты собирает обалденно. "Сотрудничаем" довольно давно. Конечно по ходу дела заваливает кучей вопросов типа: а тут какой цвет сделать, а какой лак использовать и тд и тп. Но в итоге получается именно то, что хочешь, ну и радости полные штаны.
Приятный в общении человек.

Никому не советую. Мне больше достанется))))
 

tenmayakumo

Member
Очень была рада сотрудничеству с ней)) Понимающая и отзывчивая, особенно рада быстрой отправке почты)) Всем советую))
 

wazuzu

Well-known member
Покупал фигурки у felenai - всё отлично:) Остались только положительные впечатления:) Отдельное спасибо за хорошую упаковку фигурок, ибо с нашей почтой иначе никак нельзя, так что отличный продавец:)
 

Amarty

Member
замечательный, невероятно терпеливый (^_^") продавец! мгновенная отправка, да ещё и фигурка тщательно, добросовестно запакована :) рекомендую!
 

Hatsu

Member
Отличный продавец, работает оперативно, качество товара идеальное. Эмоции от сделки только положительные. Настоятельно рекомендую)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Великолепный мастер, талантливый художник, человек со вкусом, наделенный уймой положительных качеств, таких как вежливость, терпение и старание!

Очень довольна купленной фигуркой, но, видимо, почта РФ решила напрочь испортить мне всю радость. Запаковано было очень тщательно и аккуратно, поэтому понятия не имею, как умудрились отвалиться две небольшие детали..
 

Lyona89

Ha bi ba nono
Пришла посылочка, упакована на совесть, за что продавцу отдельное спасибо :)
Фигурка очень понравилась, очень нежные оттенки и вообще она душка :)
Большое спасибо felenai и отдельное за бонус в коробке :З
Надеюсь и дальше иметь с вами дело :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Приобрела фигурку в отличном состоянии и по приятной цене :bx: По почте все добралось отлично, упаковано прекрасно)))
а я в этом и не сомневалась :ab:
 

Dark Phoenix

New member
Фигурка дошла в целости и сохранности, всё очень оперативно. Большое спасибо, приятно было иметь дело.
 

Fulgrim

Member
Думаю настало и мое время написать тут отзыв. <font color=#6495ED>felenai</font> помогала мне на самых ранних этапах коллекционирования в поиске и покупке фигурок, помогает сейчас и надеюсь будет помогать и в будущем. Помимо этого в коробочке в ожиданни доставки ко мне на полку лежит собранный и покрашенный ГК ее производства.))) В общем - всем настоятельно рекомендую ^_^
 

Orbis

New member
Замечательный продавец, всем рекомендую. Большое спасибо за пополнение моей полки!
 
Сверху