Шарнирные куклы

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
*Как хорошо, что не стал покупать волксовский парик с кудрями*
Короткий ей идёт больше.
 

Euphemia

Member
Euphemia,
Согласна с предыдущим оратором - коротки парик ей лучше.
Мне не нравится короткий...надо что-то среднее значит купить.Без кудрей.С коротким она девушка ,а с длинными девочка-припевочка....
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
Euphemia,
я за длинный парик. С длинным париком она милее выглядит. а короткий делает её более взрослой. Я своей кукле сразу брал парики длиной минимум до пояса куклы и парочку во весь рост. Правда укладывать их сущее мученье.:ab:
 
Последнее редактирование:

Euphemia

Member
Euphemia,
я за длинный парик. С длинным париком она милее выглядит. а короткий делает её более взрослой. Я своей кукле сразу брал парики длиной минимум до пояса куклы и парочку во весь рост. Правда укладывать их сущее мученье.:ab:
Родственная душа=) Я б с хвостиками взяла если был бы такой.
 

Asari

New member
тоже присоединяюсь к теме владельцев дд и других шарнирных кукол. получила вчера вечером, очень хотелось тискать и фотографировать, хотя уже очень поздно было и лампа теплого освещения, поэтому немного фотошопа типа "в сумраке", нежели "мику зеленая".
miku by Anastasya Volkova, on Flickr
 

Yukari Sekai

漫画ファン
летом было лениво, а как подморозило - так поперлись на улицу фоткаться. Логично чо...
Саю, наконец, выпал случай (не прошло и 2-х лет...) покрасоваться в куртке.



Боже мой, какая прелесть. :nosebleed: Я влюбился. :ah::ba:
 

Bee

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,спасибо!

[OFF]что за древние раскопки ты решила устроить в теме ))))[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=#4169E1>Bee</font>, :bx:

[OFF]Искала, как называется одна кукляха и по воле случая наткнулась на твои фото. ))[/OFF]
 

letara-83

Active member
Potemayo,
спасибо) Маленьких детских вещей еще много - еще чего-нибудь надо сварганить))
 

Alex Merc

blah-blah-blah
вчера стал счастливым обладателем вот такой вот шарнирной лошадки. пока что быстрые лампо-фото с дичайшей вспышкой, на следующей недельке планирую выехать в лес, там поснимать и протестировать на гибкость. хотя...кого я обманываю, мою рукожопость ничто не спасёт.

решил назвать его Джоуи, в честь коняшки из романа/фильма "Боевой конь". под спойлером мордочка крупнее.
p.s. просто нереально доставляют подвижные ушки, которые можно поставить под любым углом, так мило :3


 

Alex Merc

blah-blah-blah
<font color=#4169E1>Bee</font>,
мб) хотя она мне по пропорциям и понравилась.
я думаю это еще от породы зависит...совсем не разбираюсь в них, но сдается мне что какие-нибудь чистокровные аки беговые должны быть чуточку длиннее и худее, чем тяжеловозы и т.п.
 
Сверху