ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Earendil

눈‸눈
Картина вроде потихоньку вырисовывается. Эпичный Рен у нас получается вроде как эксклюзив магазина ГСК, а Аlways Together Ver. будет общедоступным. и всё же надеюсь на двойную комплектацию у эксклюзивного Рена.
А преордеры откроются 30/10
 

Вложения

Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
Картина вроде потихоньку вырисовывается. Эпичный Рен у нас получается вроде как эксклюзив магазина ГСК, а Аlways Together Ver. будет общедоступным. и всё же надеюсь на двойную комплектацию у эксклюзивного Рена.
даже не представляю, какую цену заломят за эксклюзивку...
а за новость спасибо - теперь есть шанс, что "пляжник" будет не очень дорогим)
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Не, ну что могу сказать. Максы, конечно молодцы. Но я как-то больше к версии эпичного Рена склонялась.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хм, если так и будет, минус один в предзаказы. За эпичным Рэном я в ГСК-шоп не полезу, а простой, как мне кажется, не так хорошо будет смотреться с Аобой.
И вообще, я жду Нойза и Клио.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Evrania, ну собственно эпичный Рен эксклюзивом и будет. Интересно, сколько штук в одни руки будут давать. Вангую, что на вторичке эксклюзивка будет стоить как целый Боинг
 

loreleya

брелокоман
Вот только наверное, неэпичный Рен будет рядом с Аобой теряться, потому что с тем, что в плаще, они смотрятся круто, имхо)
 

xsize

New member
Следуя чисто своей прихоти, я бы, конечно, купила раздевашку с более мягким лицом. Но тогда и впрямь возникает вполне закономерный вопрос: а насколько хорошо он будет смотреться вместе с Аобой? :bk: даже если релиз отодвинут на месяц-другой, оба Рена мне просто не нужны. Не такая уж я заядлая фанатка персонажа и тайтла.
 

TNT

Active member
Хочу обоих (( У одного шмот, у другого лицо.. всё зависит от цены, конечно, возможно, получится дождаться скидок на обычного после выпуска, или кто с рук толкать будет. У ГСК пересылка всегда 2000y?
 

xsize

New member
Я поняла, что меня добивает больше всего. Не столько отсутствие балахона у Always Together ver., сколько несоответствие подставок. Смысл делать в пару к стандартному Аобе стандартного Рена, но с пляжной подставкой? По-крайней мере, для стандартных релизов могли бы выпустить одинаковые базы. А то ерунда какая-то получается... пусть тогда уж откроют преордеры отдельно на подставку XD позы вроде одинаковые.
 

MIMZI

Active member
Хочу обоих (( У одного шмот, у другого лицо ...
Почти та же фигня, но взяла бы кого-то одного, хотя нравится моська у одного, но композиция в целом у другого.


... всё зависит от цены, конечно, возможно, получится дождаться скидок на обычного после выпуска, или кто с рук толкать будет. ...
Это дело да. Надеюсь уж слишком цены не заломят и на крайний случай можно будет где-нибудь достать относительно без проблемно.
 

Earendil

눈‸눈
xsize сказал(а):
позы вроде одинаковые.
Но крепление к подставке, на мой взгляд, разное. У Always Together ver. под ногой крепление, а у Rhyme mode Ver. хз за что будет крепится (неужели опять штырь в попе?)
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
ага, значит левая всетаки со штырем вбок? Не люблю такие подставки, но в любом случае, соединение не как в Always Together ver. т.е. купив обе версии, сделать рокировку тел не получится ((
 

xsize

New member
Лично я пока не вижу таких уж больших препятствий для модификации :) только вот подставку райма отдельно все равно продавать никто не будет. Ладно, ждем 30-ого. Пока так и не решила, какую версию брать.
 

Lanchia

Active member
К слову, насчет времени открытия предзаказов ничего не известно?:bw:
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=008080>Lanchia</font>, нет, но известно про плюшки к лимитному Рену:
Limited First Edition pre-order bonus: Clear postcard illustrated by Honyalala.

Good Smile Online Shop pre-order bonus: B3 Poster illustrated by Honyalala.
 

xsize

New member
Честно, я прям даже не знаю... был бы он хотя бы в районе 15к. Но отваливать 20-ку за перса, который, в принципе, по боку... :bw: но эта база не дает мне покоя. Пляжная к Аобе вообще не подходит. Если бы еще не RAH Себы на этот же месяц...

Кстати, дату релиза изменили. Теперь он на май, что еще с большей вероятностью означает, что ждать его можно в июне-июле.
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
Кошмарная цена - почти 4 косаря за статичного паренька в джинсах и песочек...Извини, Рен, но не судьба))
 
Сверху