Принцы из Uta no Prince-sama Maji LOVE 1000%/2000%/3000%/4000%

Evrania

Альтеро-вестник:)
Господя, Сёшечка!!!! Мой любимый! Дождалась, наконец! Милашка! Альтеры молодцы какие!
 

Earendil

눈‸눈
KristaS,
для меня было бы странно в таком костюме, при такой позе и при такой песне видеть голову и выражение лица сурового Сацуки. Этим бы только испортили.
 

MIMZI

Active member
Нацуки хоть и симпатичный, но я больше ждала лапочку Сё, который скорее всего будет последним из принцев на моей полке (хотя если вдруг выпустят Сесиля или квартет с их семпаями, то может еще подумаю). )))))
Жду с нетерпением покраски.
 

KristaS

New member
Ну на костюм я бы глаза закрыла - мало ли когда очки свалились :ap: А вот с позой лоханулась, признаю)) Она совсем не подходит для Сацуки, но очень уж хочется не только Нацуки, но и Сацуки тоже!)
 

Lanchia

Active member
Сё *_* Молодцы, Альтер, не подвели, не стали с розовым перебарщивать *_*
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Сёшечка, любимка, как долго ждала! Альтеры, скорее открывайте предзаказы... и только не март, пожалуйста *_*
 

xsize

New member
Evrania,
[OFF]да и май бы тоже не хотелось XD хотя... это же Альтеры :bm:[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Agon1415409471.jpgJofuu1415420794.jpeg.jpgJofuu1415420862.jpeg.jpgTakasugi1415415029.png

И сменные личики:
hIE1415414822.jpeg.jpghIE1415414937.jpeg.jpg

Первый раз за всю Принце-серию не знаю с каким лицом поставить Сё на полку Т_Т Хоть двоих бери:(
 

loreleya

брелокоман
Ух ты, а мне у Сё подмигивающее личико с зубками однозначно больше нравится)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Финальная (третья) пара! Предзаказы стартуют завтра!
 

Вложения

Lanchia

Active member
Evrania,
нет уж, на июнь скорее всего Рэны переедут)
Хоть бы попозже.
 

xsize

New member
И у некоторых на июнь еще РАХ Себа...
А вообще... я еще не решила, брать ли их по предзаказу. Почти не сомневаюсь, что эти мальчики после релиза еще пару месяцев полежат в стоке, а где-то даже со скидками.
 
Сверху