Сходка в Москве 2/3 августа

Grave

devil summoner
Jonathan L., тамады обычно под вечер набегают, а мы днем придем )

как вариант предложу еще в Марукамэ новую на Автозаводской - там обещают скидки в честь открытия, новинки меню и прочие ништяки. =3
 

MIMZI

Active member
... как вариант предложу еще в Марукамэ новую на Автозаводской - там обещают скидки в честь открытия, новинки меню и прочие ништяки. =3
Тут уже другой вопрос - когда там открытие?! А то может и есть резон съездить.
Кстати, там вроде бы недалеко что-то вроде сквера было или нечто подобное, можно будет прогуляться если особо не засидимся.
 
Последнее редактирование:

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Кафешка с Дартом Вейдером интересно, но вместимся ли точно мы - сомнения терзают....
Новая марукаме как-то притягательнее будет.

А мне чего из фигурок взять? :ab:
 

Takizka

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Здравствуйте! А новеньким можно прийти ?:ab:
 

Egwy

Active member
Была на днях в Царицыно, там запрещено сидеть на газонах. И вообще как-то там несидебельно.

Если вдруг соберетесь на улице, то лучше Коломенское, там у них 3 яблоневых сада, под деревьями нормуль.
Но вообще конечно сейчас лучше кафе с кондером, потому-что обещают в тени 32.
 
Последнее редактирование:

Luceo

New member
эх, тоже хочу пойти, но у меня ожидается насыщенная суббота и еще почту надо отправить,
если к воскресенью не издохну окончательно, тоже бы выбрался)
 

NekoBaka

New member
А как насчет того например сходить организованно на фильм с Енотом "Стражи галактики" Х) а потом засесть где нибудь?
 
NekoBaka, я категорически против фильма.
Если остальные пойдут, то примкну к вам после просмотра.
 

Jonathan L.

Active member
Kuroisuzuran, Ханекаву на столе *о* наглость второе счастье, да х))


NekoBaka, у меня оно завтра, так что минус один :3
 

MIMZI

Active member
NekoBaka, идея конечно хорошая, но я против (т.к. собиралась его глянуть на следующей неделе, да и то если будет желание).

Так что на кино еще один минус один :ac:
 

NekoBaka

New member
а сколько человек предварительно тут собирается на сходку, я кст за 3 число ссобой возьму фотоаппарат.
 

Grave

devil summoner
Марукамэ на Автозаводствкой должно завтра открыться, по инфе с их ВК и ФБ.

Была на днях в Царицыно, там запрещено сидеть на газонах. И вообще как-то там несидебельно.
не сидеть на траве в парке? Le fuck?! 0__o

Тогда давайте в 14-00 на Автозаводской в центре зала собираться?
Кто не успеет, пусть прямо в Марукамэ идет. =3

P.S. в кино толпой имхо неудобно, бессмысленно, а в выходной еще и дорого. =Х

P.P.S пожелания по фигуркам тоже слушаю ^^
 

MIMZI

Active member
lahrri, жаль что не получится, но в любом случае удачно тебе провести выхондые))))

NekoBaka, думаю около 10 человек будет +- (человек 6-7 набирается стабильно) ))))

Grave, [OFF]из фигурок может Каору (который сидит на, эм, "камне с крылышками") или Хибики?
или может какую-нибудь мадаму, а то вдруг опять образуется почти чистый мужско-фигурочный коллектив XD[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху