встреча в Москве 14 июня

Grave

devil summoner
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, записываю =3

участники действа:
Grave
Zetroer
Kuroisuzuran
Egwy
lahrri
Теххи Шекк (+ подруга ?)
MIMZI
Луначе (?)
Gwennan (?)
 
Последнее редактирование:

lahrri

Active member
Grave, ок, вкусняшки в Царицино - тоже хорошо. Под вкусняшками подразумевается только сладкое или например бутербродная еда тоже подойдет (колбаска, сырок и т.д)?
 

Grave

devil summoner
lahrri, думаю, бутербродная тоже будет очень в тему =3
 
G

Gwennan

Guest
Grave, А в воскресенье-то обещают 19 и дожж. Альтернатива?
 
Последнее редактирование:

MIMZI

Active member
Grave, все, разобралась. На сходку 14-ого иду. Так что можешь меня записывать (вопрос о других делах снят)))).

А в воскресенье-то обещают 19 и дожж. Альтернатива?
Погода еще может и измениться раз 20. Гидромет у нас не точная организация.
У меня на градуснике дождя на 14 не намечено (но это пока и все может измениться) .... О_о

В качестве альтернативы можно посидеть в каком-нибудь городском сквере, пойдет дождь нырнуть в ближайшее кафе?!
 
G

Gwennan

Guest
Да можно и дождевиком накрыться, чоужтам)
 

lahrri

Active member
<font color=#000066>Gwennan</font>, будем косплеить разноцветные мусорные мешочки) ну и потом 14е вроде суббота... нэ?
 
G

Gwennan

Guest
lahrri, что характерно, в субботу такой же прогноз.(((

А про воскресенье - это прямо по Фрейду, сразу видно, когда хотелось бы встретиться. Прошу прощения. :bm:
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
с погодой непонятно =(
яндекс считает, что в сб дождя не будет, гисметео - что возможен кратковременный
так что предлагаю таки выползти в парк, а там по обстоятельствам. Таки польет - сбежим.

MIMZI, отлично! =3
 

Луначе

New member
А если как вариант пойти в кафе/еще какое-либо заведение с террасой? Тогда и бежать внутрь помещения придется только если очень сильный ливень начнется, и воздух будет.
 

Grave

devil summoner
Луначе, а есть варианты адекватных заведений с большими террасами?
Слышала про несколько, но они сильно хипстерские, и в вряд ли там будут рады толпе странных людей со странными вещами =\
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Grave, *голос из зала* Шоколадница вполне адекватна. Они есть почти на каждой станции метро, летом прикручивают перед входом симпатичные веранды (рядом со мной в Шоколадницах они большие и удобные, со здоровенными столами. Маленькие видимо ушли в прошлое.) И всем будет по фиг на странные вещи. Ну, кроме детей, конечно))) *если что, то я не иду. Так, выступила просто)))*
 

Grave

devil summoner
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, окей, примем к сведению =3
[OFF]и жааааалко что не идешь ТТ__ТТ[/OFF]

Но. Учитывая что погода дрянь (лило и вчера и сегодня, даже если завтра будет ясно, то сыро. и штормовое предупреждение мелькает. вообще огонь деньки) предлагаю на пикник забить и собраться в Марукамэ на метро Новослободская\ Менделеевская ( http://marukame.ru/pages/detail/address ) часа в два дня. Так что... Встреча на Новослободской в 14-00 в центре зала, кто хочет - подтягиваемся позднее. Телефон мой кому нужен - пишите в личку, дам.

Всем удобно, никто не передумал? Отпишитесь, что ли. =3
 
Последнее редактирование модератором:

MIMZI

Active member
Но. Учитывая что погода дрянь (лило и вчера и сегодня, даже если завтра будет ясно, то сыро. и штормовое предупреждение мелькает. вообще огонь деньки) предлагаю на пикник забить и собраться в Марукамэ на метро Новослободская\ Менделеевская ... часа в два дня. Так что... Встреча на Новослободской в 14-00 в центре зала, кто хочет - подтягиваемся позднее. ...
Всем удобно, никто не передумал? Отпишитесь, что ли. =3
Погода и действительно не айс (((
В Мурукамэ я не против)))
К двум часам подтянусь.

Другой вопрос - кого из фигурок брать?
 
Последнее редактирование модератором:

Lishtenbird

адепт шинки
предлагаю на пикник забить и собраться в Марукамэ на метро Новослободская\ Менделеевская ( )часа в два дня. Так что... Встреча на Новослободской в 14-00 в центре зала, кто хочет - подтягиваемся позднее. Телефон мой кому нужен - пишите в личку, дам.

Всем удобно, никто не передумал? Отпишитесь, что ли. =3
Марукамэ - это хорошо, я за.
 
Последнее редактирование модератором:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Grave, [OFF]а мне-то как жалко(((( особенно теперь... я только вчера про Марукамэ помечтала :bh:[/OFF]
 

Grave

devil summoner
Egwy, дада, дождик, поэтому решили и не в парк пилить...
 
Сверху