Флудилко

RUSWanderer

Главный конструктор
Blind_Angel, водные декали лучше смотрятся, да, но сухими легче пользоваться + не требуют доп обработки и фиксации.
 

Blind_Angel

Active member
Я вообще всегда думал, что сухие наносить в несколько раз сложнее, разве не так? (отсюда и мой предыдущий пост)

А то, что они лучше - это и так понятно.
 

Gluk

New member
Blind_Angel, только на кривые поверхности.


Добавлено через 2 минуты
Asinhron, а как синанджу связан с мокрыми декалями?
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
Asinhron, а как синанджу связан с мокрыми декалями?
Ну в данном случае я имел ввиду, что без особой необходимости связываться с Вер. КА. не хочется. У них декалей, особенно технических, несметное количество.
Я так понял Blaue Nebel больше возмущался количеством мелких декалей, чем тем, что они водные.
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
Вот мой чумазик.
фотокарточка 006_.jpgфотокарточка 011_.jpg

Александр сказал(а):
gundamixo,
Ну на гандамсентрал в скорости и на хоббимэйт уже можно
Что-то цены конские. На таобоа дешевле будет купить.
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Клевый чумазик, покрашенный!!!

Я вот только не понял, целиком или частично красил? Аэрографом? Какими красками?

За расшивку отдельный плюс. Коричневый смотрится как состаривание. Ты вроде говорил маркером расшивал? Или чем?

Хочется большьше фоток.
 

Killy

Active member
Александр, на тао около 20$
Blind_Angel, да, риал тач маркеры: для светлого пластика GM409, для тёмного GM407. Не красил. Это от лака такой эффект. Лак EMPILS очень вонючий и ложится крайне коряво. Не берите.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Использовал тамиевский Mark Fit на декалях. Проблема отпала. Приваривает намертво. Устраняет проблемы с маркировкой на поверхностях с двойной кривизной. Одной бутылочки хватит на несколько десятков моделей.
 

Gluk

New member
Blaue Nebel, эх где ж ты был вчера :ab: был вчера в модельном, видел его, но не вспомнил какие отзывы были именно о нем, решил не брать и проверить еще раз какую жидкость советуют другие.
 

Killy

Active member
Александр, ну доставка баксов 15-20. Всё равно меньше, чем 45$+доставка. У меня Сазаби вышел около 20$ с доставкой. Он же на ибее стоит 27+12$
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
<font color=#20405c>Killy</font>,
У гандамсентрала доставка входит в цену, на сайте написано. Я так Нюшку покупал
 

Killy

Active member
Хотя нет. Что-то я передумал их брать.
П.С. Вчера приехали вот такие Униклошные футболочки:
Uniqlo-Gundam-T-Shirt-09.jpgUniqlo-Gundam-T-Shirt-13.jpg
Очень прикольные.
 

Gluk

New member
ELYN HOBBY выложили третий вариант пробных отливок кастрюши
149034_504457569613629_656867616_n.jpg
72127_504457609613625_1788941876_n.jpg
562036_504457646280288_2134300399_n.jpg
Судя по фоткам качество кажется всеже не очень, кажется будто технология всетаки литниковая, но они сами отделяют детали и раскладывают индивидуально. А еще видно насколько простая будет имитация поршней :ac:
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Александр, можно еще глянуть в "Технике молодежи" в Олимпийском (тоже в Мск). Правда я там в четверг был и у них было мало красок, но сказали, что завоз будет еще.
 
Сверху