Флудилко

Александр

Координатор
А я уж хотел восхититься тем, что у нас прибавление гандамщиков женского полу, взглянув в профиль M.I...Но судя по тексту сообщения просто кто-то скорее всего стебанулся регистрируясь)
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
А я уж хотел восхититься тем, что у нас прибавление гандамщиков женского полу, взглянув в профиль M.I...Но судя по тексту сообщения просто кто-то скорее всего стебанулся регистрируясь)
Интернет такой интернет. :\


Эх. Вот бы у ГераДоги появился мастергрейд.
А то у Марасаю уже есть :mad1:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Blind_Angel сказал(а):
Спасибо за фотку. Побольше фоток своих моделей бы этому форуму.
ну текстовые обзоры отошли на задний план, поэтому фоток стало меньше))
Александр сказал(а):
А я уж хотел восхититься тем, что у нас прибавление гандамщиков женского полу, взглянув в профиль M.I...Но судя по тексту сообщения просто кто-то скорее всего стебанулся регистрируясь)
Помнится Нод говорил чтобы ему сообщали о таких, чтобы он им вернул пол на место xD
 

M.I.

New member
Вообще я изначально ставил мужской пол. Видимо что-то произошло и настройка сбилась... ну или мискликнул я... потом посмотрел на аватар свой и решил оставить:ab:, но раз против правил форума - ок. Вернул "М". Так что телочки по прежнему держатся от гандама подальше. И слава Богу! ) Я сомневаюсь, что женщины-гундамари вообще интересуются мужиками.
Я планировал добавить обзор на RG rx 78-2, но пока руки не доходят.
 

Freedomer

Muv-Lover
M.I. сказал(а):
Я сомневаюсь, что женщины-гундамари вообще интересуются мужиками.
Ну, в моей френдленте в ЖЖ есть одна достаточно хардкорная любительница Вотомов, Патлаборов, СРВ и прочей мехи (кстати, судя по фото - весьма симпатичная). Так вот, в прошлом году (если не ошибаюсь) она вышла замуж... за любителя мехи, лол (повезло так повезло обоим). В общем, такие тоже могут интересоваться мужиками, чо уж там.
 

M.I.

New member
В общем, такие тоже могут интересоваться мужиками, чо уж там.
Да понятно что исключения везде найдутся. Даже мужики могут интересоваться мужиками) Вообще, девушка-фанатка вотомов - это довольно странно звучит. Я всегда думал, что самые женские мехи это всякие Гундам-сиды и 00, ввиду гей-дизайна
:3
А тут вотомы и патлаборы.
Зиг Зеон! на всякий случай
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Gluk
Ни разу. По прежнему все зеоновскре мне не по нраву.
Только ГераДога!
Кстати, занятно смотрится один единственный доспех из UC среди кучи доспехов из AD. )
 

Александр

Координатор
Кто еще не в курсе - Фул верниан будет в виде отдельного РГ. Так же в меню имеется ХГ Мессала и МГ ДаблБуллет
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
А так же кроссбон X2. Давно пора было его сделать. Исходя из того, что показали уже покрашенного, становится ясно, что это икс 1 в чёрном цвете с минимальными изменениями и немного другим эквипментом. 2.0 скелетом даже не пахнет.
Ну и анонсировали GX-9901-DX - робот дамаши. Как по мне, лучше бы наоборот.
 

M.I.

New member
Сегодня планирую транслировать сбор ганпла в режиме live:bx:
Ничего особенного, но желающие гундамари могут стильно затусоваться и пообщаться на тему сами знаете чего. Собирать планирую SD NT-1 Alex:bm: Буду читать чат sc2tv.ru , там зарегиться быстро не получится. Поэтому можно сделать чат на стене в моей вконтакт-группе.
Предварительная ссылка на чат: http://sc2tv.ru/content/retro-invaders
Но перед началом гундам-тв я перекрою доступ к стриму новым зрителям на sc2tv и в чате останутся только успевшие зайти. Это потому, что на sc2tv можно стримить только видеоигры. Вот такая фигня. Но это чисто чатопроблемы. Сама трансляция будет доступна всем, ссылку дам как только начну.
 

M.I.

New member
Трансляция окончена. Отсюда, судя по всему, никто не смотрел) Хоть зрителей было человек 90 (в начале), обсудить конкретно ганпла было не с кем ( Так что пришлось по большей части отвечать на вопросы.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
M.I.
А я попал на дедушку Оззи и разбор его дисков. )

Неоднократный вопрос.
Товарищи моделисты, куда вы убераете пустые коробки из под гандамов?
HG'рейдные коробки я разрезал и сложил в папку, а вот с мастерами дело обстоит сложнее. У них же коробки не нормированного размера... Так что они пока лежат разбросаные по комнате тут и там.
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Выбрасываю. Некоторые коробки из под МГ служат прибежищем для запчастей и не использованных литников.
 
Сверху