Флудилко

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Меня терзает один единственный вопрос касающийся этой самой "кшатрии".
-ЧТО этого доспеха в наколенниках? ОО
По спецификации там оружия не значится же.
 

Gluk

New member
Они пишут что не собрали пока крылья, т.к. к ним не приехали сделанные на заказ винтики для креплений - похоже и правда они будут затягиваться, надеюсь для позирования не прийдется откручивать-закручивать их :be:.
SilveR_FoX4910, судя по тому что вроде бы пластины на коленях подвижны между собой (по крайней мере на ХГ), то это похоже на что-то вроде сопла с регулируемой степенью расширения.
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
[OFF]А мне Сазаби от ГоГо сегодня приехал. После сборки головы и торса понял, что дальше будет хуже. Пластик херовый, точностью бандая даже и не пахнет. Только "править напильником" склеивать и красить!:aq: Щит в высоту с ХГ Рикса:ai:, пушка до плеча:bm:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Asinhron, шикарно сделан, руки у чела растут откуда надо)) Надеюсь что сам когда нить до такого смогу дойти)
 

Killy

Active member
[OFF]Дособирал вчера Сазаби. Такой фастбилд получился :) Осталось дождаться лакокрасочных материалов и приступить к доработке.[/OFF]
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Все эти розовости будут наклейками... Когда делали деактив версию всяких страйков - ок. Но тут придётся либо красить на литнике, либо наклейки делать. Других вариантов я не вижу. Проще взять Зету и самому перекрасить.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
У других РГ наклейки отвечают за повышение уровня детализации. А тут - за цветовую схему. Естесственно будут покрашены стопы ног и частично крылья. Но допустим щит полностью будет обклеен. Покупать РГ ради такого исполнения - сомнительное удовольствие.
Хотя если в комплекте будут граплы - можно будет подумать.
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
<font color=#000066>Freedomer</font>, крюки\кошки примерно как на доспехах из код гиаса.
 
Сверху