Флудилко

Freedomer

Muv-Lover
Blind_Angel сказал(а):
правда начиная с 40й страница там какой-то хентай сплошной
Возможно, из-за хентая "замочек" и стоит... Честно говоря, защищенность соединения меня интересует только при совершении финансовых операций (покупка в онлайн-магазине), так что в случае с yande.re я не обратил внимания на этот момент. Потому и недопонял твой вопрос вчера :bm:
 
Последнее редактирование:

VoodooMan

New member
Ребят, у меня вот тут возникло несколько вопросов...А когда вышла первая сборная модель по Gundam? И была ли это сборная модель или готовый робот? Bandai впервые стал издавать такие вещи или какая-то другая фирма? И как выглядели эти модели?
 

Gluk

New member
Кстати фёрст грейды RX-78 и Заку позже в 1999 перевыпустили с обновленными пропорциями и детализацией но за ту же цену.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Короче...
После просмотра этого видео у мя одна фраза......

ТВОЮ Ж МАТЬ!

Пошел оформлять заказ.....
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, да давно уже было понятно что его НАДО брать)))
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, ты ещё твин фаннэль сет оформляй сразу. С ним Ню выглядит намного круче, чем в мувиковской комплектации :)
Кстати, что там сказали про наклейки ? Все серые части - наклейки ?
 

Gluk

New member
Нет там все же есть несколько серых наклеек - например серые части на самих коленях это серый пластик, а серые детали по бокам от от этой детали - наклейки. Так же серая часть боковых юбок и серые трапеции вверху передних юбок тоже наклейки.
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Купил себе руказаменители 1\144 от хобби бэйз. Вот они намного лучше подходят к моделям, чем 1\100, которые были явно великоваты. Хотя по прежнему крупне, чем бандаевские руки из коробок, но это уже становится заметно только положив обе ладни вместе.
Покупал для Кшатрии, но оказалось что его ладони крупнее (меня, разумеется, даже не посещала славная мысль - сравнить ладони с 144 Гайей, которая стояла на соседней полке), теперь вот буду ставить на РГ Заку.
Кстати, на круглых пальцах присущих съютам Зеона нет облоя, в отличии от квадратных Гандамовских.
 

Gluk

New member
Blaue Nebel сказал(а):
Кстати, на круглых пальцах присущих съютам Зеона нет облоя, в отличии от квадратных Гандамовских.
Да я тоже заметил эту приятную особенность, хотя мне кажется это может быть особенностью первых партий, пока литниковые формы не износились. Правда сами руки никак не соберу
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
В РГ моделях все так хвалили наклейки, что повышают детализацию, а тут сразу несерьезно)) Покраска модели вас спасет))
 

Asinhron

LockOn
В РГ моделях все так хвалили наклейки, что повышают детализацию, а тут сразу несерьезно)) Покраска модели вас спасет))
Чет я не помню в РГ моделях наклейки, которые заменяют собой достаточно крупные детали. Наоборот, там детали всех цвет, которые только можно сделать, даже очень мелкие. Из достаточно крупных наклеек, это как правило либо полосочки всякие, либо золотые/серебряные/бронзовые наклейки.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Asinhron, соизмеримо масштабу их там немало)) у того же страйка наклеек тоже хватает, серых, золотых, медных.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
В РГ моделях все так хвалили наклейки, что повышают детализацию, а тут сразу несерьезно)) Покраска модели вас спасет))
Пруф дай. Что-то не помню что бы именно наклейки хвалили за повышение детализации. Расшивка, многосоставные детали, визоры с клир партами и прочее - основа детализации, а не беспонтовые наклейки под серебро\золото. У меня на 178 только техничка нанесена. У Заку только техничка и белые полосы будут. Металлик стикеры - шутовская херня. Не должен металл блестеть. Как и боевой доспех, который ещё и камуфлируют в граунд тайпах.
Ну и пара примеров детализации.
 
Сверху