Миёк калякает и творит мозгой

Миёк

★ ★ ★ ★ ★
Открою здесь темку с собственным творчеством.
Рисую на планшете в САИ и фотошопе, третьего не пускаю.
:bx:
По миру аниме рисунков у меня не так много, но что-то найдется =)

Кстати, если у кого возникнет желание нарисовать совместную работу, обменяться рисунками или заказать рисунок за деньги - милости прошу.

Рисую чибиков за 100 рублей. Пишите сюда или лучше в ЛС и скайп. Рассмотрю вообще любых персонажей >3<

1) Персонаж антро. Миатрисс. Я его породил :bx: Правда он уже давно не катируется, ибо я его перерос, помоему х3
Контуры были нарисованы черной ручкой, отсканены и покрашены на компьютере в фотошопе =)

2) Персонаж по миру варкрафта. Квельдорей-паладин Эарис. Рисунок другу на день рождения.

Какая-то демоническая сила не даёт вставить больше, видимо лимит) Придумаю что-нибудь, а в приложение вставлю 4 рендомных рисунка из своей галереи, в основном всё по теме Соника =)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Миёк

★ ★ ★ ★ ★
Вау, круто, оказывается в итоге картинки очень здорово отображаются =))) Буду знать и пользоваться))

Тогда без страха кидаю продолжение ^^

1) На сей момент мой единтсвенный, но не последний, фанарт по BRS
2) Подарок хорошему другу, просто так ^^ Наши с ним персонажи.
3) Одна из первых попыток нарисовать человека xD Мику в костюме Соника из новой игры Project Diva, заказ. Сама бы я вряд ли до такого дошла в то время =)
4) Мой персонаж бард Ториель, или Тори. Тут он похож на волка, хотя на деле он котейко :bx:
5) Этот же персонаж, но со старым дизайном. Быстрая зарисовка.
6) Начирикала за несколько минут по настроению.
7) Уитли из игры Портал 2. Моя точка зрения на продолжение ^^
8) Новогодний подарок милой летучей мышке =3
9) Мои версии очеловеченных Уитли и Спейса из портала 2
10) Следствие обмена рисунками с одной замечательной художницей =)

Мало людей. Я редко рисовала аниме =)
 

Вложения

Миёк

★ ★ ★ ★ ★
Поехали дальше :bx:

1) Мои варианты очеловеченных роботов из игры портал 2. Иллюстрация к собственному фанфику о Уитли, Спейсе и Рике. Обожаю этих парней ^^
2) Мой персонаж из вселенной Варкрафта. Карандаш и фотошоп)
3) Собсна, опять Уитли.
4) Мой персонаж Мия. Антро с намеком на соников. Что поделаешь, прошлое не засунешь .D
5) Сип-сипин он орфан тиарс >3< Фанарт для YFM. Стиль у меня какой-то... что-то среднее между комикс и аниме.
6) Кто прошел портал 2, тот поймет ^^ Если что, это Уитли. Опять, да!
7) Еще один фанарт для YFM. Зафьючено Рэем Уильямом Джонсоном ^^
8) Наверное, кто-нибудь да поймет.
9) Мои няки ^^
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Очень здорово!! Работы полны цвета и эмоций, с удовольствием буду следить за пополнениями))
 

Gluk

New member
Миёк, а есть картинка с Уитли в большем формате?
 
Последнее редактирование:

Миёк

★ ★ ★ ★ ★
Julia Lovett, airograf55, Dandelion
Для меня это много значит, я очень ценю Ваши слова ;w; Спасибо, огромное)

Gluk
Там много картинок с Уитли х) Если Вы имеете ввиду картинку с натуральным Уитли, то вот)
http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2012/040/e/0/___if_only_i_could_cry____by_miatriss-d3hzfbe.jpg
Не знаю, больше ли оно или такое же, но это есмь оригинал)

готов даже материально поощрить художественный труд
Вы имеете в виду, что хотите взять какой-нибудь заказ?) ^^ Я буду Вам очень признательна. В связи с недавно появившейся у меня фигуркоманией и желанием получить несколько этих прелестных созданий, такая помощь очень была бы кстати х3
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Миёк, спасибо, но для обоины конечно маловато.
Миёк сказал(а):
Вы имеете в виду, что хотите взять какой-нибудь заказ?
Нет я просто подумал может некрасиво просить бесплатно, то что может иметь коммерческую ценность
 

Миёк

★ ★ ★ ★ ★
Нет я просто подумал может некрасиво просить бесплатно, то что может иметь коммерческую ценность
Да ну, ерунда какая, какая там ценность х) Оно же для души было нарисовано) Так что при желании можно взять и переделать под обойку, мне даже приятно будет =) Но самой этим заниматься сейчас времени нет.

Kepy
К каждому индивидуально же ж, ведь всё зависит от сложности и тематики ^^
На прайсы я подзабила уже как... где-то год.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Миёк,
а какой у вас стаж рисования? просто интересно за сколько примерно развивается подобный скилл, или это врожденное и сразу получается?
 
Последнее редактирование:

Миёк

★ ★ ★ ★ ★
Раз людям стало интересно, значит еще покажу ^w^

1) Попробовала что-то с цветным контуром. Как в векторе. Эми Роуз из вселенной Соника.
2) Было нарисовано в качестве обмена рисунками.
3) Одна из самых моих любимых работ ^^ Обменялись рисунками с одной классной девочкой. Наши с ней персонажи на рисунке.
4) Как бы бредово это ни звучало, но это арканный асассин. Заказ.
5) Тот самый Ториель в виде полуэльфа. Мой бардик) Это иллюстрация. Он травит байки для товарищей.
6) Фанарт, Шедоу. Sonic the Hedgehog: the next generation
7) Фанарт, Соник. Sonic Colours
8) Этот арт стал официальным у Рэя Уильяма Джонсона. Больно уж он ему понравился. Tig Ol' Bitties. Если интересно, введите в ютуб поисковик =)
 

Вложения

Лайтер

Летописец Анжи
Миёк,
а какой у вас стаж рисования? просто интересно за сколько примерно развивается подобный скилл, или это врожденное и сразу получается?
Всяко несколько лет. С самого начала никто ничего не умеет. ) Просто одним достаточно пары лет набить руку, а другим 4-6.
Говорю не от балды, а как занимавшийся. )
 

Миёк

★ ★ ★ ★ ★
Dandelion
Эх, если б врожденное, я б пожалуй уже догнал более достойные высоты ^^
С года 2007 начала рисовать, как раз тогда мне и вручили заветную дощечку с ручкой =3

Kepy
Внеделовые рисунки (так сказать, для души и хобби ради) я рисую от 100 до 500 рублей, в зависимости от сложности. Ну а точно уже зависит в целом от желания материальной поддержки художника и материальных возможностей заказчика)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Лайтер, Миёк, вы меня прям обнадежили) рисовала раньше скетчи, недавно (пару недель назад) купила планшет, убедилась, что нифига сразу не получается, даже контуров аккуратных добиться не могу, не говоря уже о раскраске...закралась мысля, что раз сразу не выходит то и способностей нет и можно забить...но походу действительно practice makes perfect) буду стараться) прям вдохновили, спасибо)
 

Миёк

★ ★ ★ ★ ★
Dandelion
Это очень хорошо, что Вы это поняли)) Главное не сдаваться и, может быть, пытаться равняться на достойнейших, коих немало на волнах девиантарта и мира художеств =) Например, меня с недавних пор стал очень вдохновлять Huke со своими артами. Просто наткнулась на его мастер-класс и открыла несколько интересных вещей для себя.
В общем, ищите свою музу и терпения Вам, и успеха .D
И спасибо, что подарили мне капельку внимания, мне это так приятно)
 

Дарк дум.

New member
Ах, как же вы красиво рисуете. Каждый ваш рисунок прямо маленькое произведение искусство. Эх ,мне бы так научиться рисовать, но видимо это мне не по зубам. Желаю вам дальнейших творческих успехов.
 

bipalium

Active member
красивые рисунки, очень здорово! но вопрос - почему Уитли так выглядит? сначала мне показалось, что это просто няшный мужчинка с бородкой (на 6 рисунке) :ap:
 
Сверху