Новая галерея для альбомов

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
http://moifigurki.ru/gallery/ вполне рабочая версия, но не доделан дизайн, а так же набор тегов. Туда вскоре всех буду "переезжать" перенести базу наврядтли смогу, так что юзерам прийдется поработать самим.

вопросы, пожелания и тд можете писать в этой теме.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Nodanoshi-sama,
Я правильно понимаю, что теперь нельзя разворачивать фото в реальный размер?
 

vit-kun

Active member
Это плохо, если нельзя. В старой галерее очень удобно на этот счет, но неудобно в плане поиска имхо.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Можно, когда открываешь фотку и затемняется фон, слева внизу есть ссылка Download нажимаешь и фотка открывается в новом окне целиком.

единственный баг галлереи который я так и не нашел как чинить это как раз связано с этим разворачиванием. Модулей нет, и видимо в будущем надо будет искать кого-то программиста чтобы добавил фенечку.
А то бред!
лайтбокс - хорош. Но он делает максимум либо оригинальную фотку (когда открывает) или по размеру экрана - а сделать по размеру экрана и иметь кнопку "показать оригинал" ОН НЕ МОЖЕТ!!!!!!

другой мод подобного плана работает еще хуже.
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
переносить фотки самим . . . жесть
а действительна ли необходима новая галерея...
 

Юкос

#fansubbers_team
Ну, она на порядок лучше чем та, что есть. Особенно в плане юзабельности.
 

Nai-san

なに?
Значит вместе со старой галереей канут в бездну и комменты, которые внизу форума отображаются?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
то что в плане добавить в галерею:


добавить в лайтбокс кнопку "расширить изображение до оригинала"
(то чего сейчас нет)

разбить теги по типам и каждому типу дать свой цвет или стиль (чтобы видно было проще)

на главной странице вывести альбомы - привязанные к определённым самым популярным тегам (в идеале)

есть еще пожелания? по мере сил список будет выполняться.
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
конвертор бы какой-нибудь намутить!

Nodanoshi-sama,
вывод последних/популярных/комментируемых фоток на форум будет?)
 
Последнее редактирование модератором:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Коменты да - умрут )))
новая? нужна, загружать будет проще, больше фенечек,
перезагрузить фотки - очень просто - выбрал их один раз и залил.

вообще сейчас одного прогера спрашиваю сможет ли он перенести альбомы, но это может выйти в немалую деньгу, если вообще может выйти.

черт дабл постинг не пашет (((


Добавлено через 7 минут
По поводу форума, мне сказали что сделают конвертер и перенесут фотки, насчет комментариев - не знаю, посмотрим в процессе.


Добавлено через 25 секунд
теперь пашет
мда ) хорошо что я не удалил его а решил тут пост накалякать
 
Последнее редактирование:

Юкос

#fansubbers_team
Эта, конвертаторы! Меня не забудьте перед конвертацией предупредить, чтобы мну бэкап базы сделал. Мало ли чего, бережённого бог бережёт =)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Logan сказал(а):
вывод последних/популярных/комментируемых фоток на форум будет?)
будет думаю


Добавлено через 30 секунд
Юкос,
само собой! без тебя никуда, ибо ежель что, кто восстанавливать и спасать наши души будет? ))
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Новую галлерею планируется вводить или старая останется ?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Alf,
планируется - но программист мудак, поэтому пока неизвестно когда будут перенесены данные со старой в новую.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Nodanoshi,
При переносе, были удалены все описания фото :aq: Коменты остались - это хорошо.....но заново все подписывать......жопа :ac:
Спасти описания никак нельзя?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Tsume1979,
в процессе починки.


Добавлено через 26 минут
Галерея фактически готова, сейчас идёт переделка миниатюр. НИКОМУ ЛУЧШЕ ПОКА НИЧЕГО ТАМ НЕ ДЕЛАТЬ!
а то кто его знает
во всяком случае до 18-19 вечера.

так же сделана тема про дизайн: http://moifigurki.ru/showthread.php?p=46545#post46545
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
Кареты превращаются в тыквы в полночь, а мои мехи - в консервные банки в полдень:be:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
НИКОМУ ЛУЧШЕ ПОКА НИЧЕГО ТАМ НЕ ДЕЛАТЬ!
а то кто его знает
во всяком случае до 18-19 вечера.

так же сделана тема про дизайн: http://moifigurki.ru/showthread.php?p=46545#post46545
а я уже все миниатюры заменил, не думал, что их будут восстанавливать..) ну ладно)

зы. а етперь что получается, зайдя к кому-то или к себе в профиль нельзя будет перейти сразу к просмотру альбомов? со своим проще.. а чтобы других посмотреть.. теперь только ник в поиске вбивать?

ззы. что насчет камментов снизу форума? они будут убраны?
 
Последнее редактирование:
Сверху