Отзывы о Musanka

Musanka

Путник
Решила тоже заиметь себе такой раздел.
Насколько помню, сделок покупки-продажи у меня было немного, но всё же они были. Поэтому рассчитываю на имевших со мной дело людей. :)

Можете также, если есть желание, оставить обо мне отзыв как о пользователе данного ресурса, как о человеке.
 
Последнее редактирование:

Knives

New member
Хороший продавец и приятна в общении. Можете не переживать за сохранность посылки, упакует максимально надежно.
 

Rina-San

Active member
Ничего у Музанки покупать не довелось, но она раза три-четыре писала мне в умыл о том, что там-то и там-то продаются фигурки, которые есть у меня в вишлисте - очень внимательно и любезно с ее стороны, тем паче что тесно мы никогда не общались (я каждый раз удивлялась - кто вообще мог помнить о моем вишлисте?), и на пару фигурок у меня с ее подачи стало больше :))))
 

Leryck

New member
Брал Эль. Отлично все утрясли. очень оперативно прислала. после распаковки посылки появилось ощущение что у человека паранойя. в нашем деле это комплимент. упаковано было СВЕРХ надёжно. Вобщем найс и торт) С наилучшими бестами и регардами, Leryck.
З.Ы. toTopicStarter: чемодан уже снова в руках и все загрунтовано. осталось самое сложное-подобрать цвета,ну и провода восстановить.)

И снова купил. и снова все отлично! Все выше сказанное только подтверждаю!
 
Последнее редактирование:
A

Ai.for.st

Guest
Очень приятный в общении человек!:bx: Как продавец/покупатель я пока с Musank’ой не общалась, но она помогла мне с поиском парочки книг на одном из японских сайтов!:ay: Ещё раз спасибо!:ab:
 

letara-83

Active member
Супер-пупер продавец) Большое спасибо за "Тетрадку"!
Договорились о сделке быстро, вся необходима информация о товаре была предоставлена. Отправлено быстро, упаковано отлично. Трек-код предоставлен. В общем, всем рекомендую, как надежного и ответственного продавца.
 

loreleya

брелокоман
Отзыв, как о участнике моей коллективки) Большое спасибо за сотрудничество, никаких проблем с оплатой, очень приятно было общаться!
 

Lori_LoL

New member
Покупала мангу. При общении, не возникло никаких проблем. Быстрая отправка и ответы на сообщение.

Спасибо за продажу :)
 
Последнее редактирование:
Сверху