Отзывы о forever-flead

Infera

Пользователь
Отличный продавец! Пошла ко мне на уступки отсрочив отплату. Отправлено было нуу ОЧЕНЬ оперативно. Так же обнаружила небольшой презент в виде брелочка :ah: Приятная в общении девушка.
Удачных Вам покупок и продаж! Было приятно иметь с Вами дело))
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
От сделок осталось только приятное впечатление. Оба обмена были настолько четкими и оперативными, что даже не верилось. Отдельное спасибо за подарок с последней фигуркой. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится.
 

Ранриэль

Некомафия
Большое спасибо за оперативность в отправке (ибо там был подарок, и это было очень важно). Благодаря вам получилось сделать "лучший день рождения в жизни" (с) ^___^
 

Black_Orion

Member
Большое спасибо за пользование посредническими услугами! Заказчик очень ответственный, плату внес своевременно, если приходилось решать какие-то вопросы в процессе, то относился терпеливо и с пониманием. Рекомендую!
 

Margareth

New member
Выиграла фигурку на аукционе. Лот был оперативно отправлен, бережно запакован. Большое спасибо.
 
Выиграла фигурку Пилы на аукционе. Фигурка была отправлена на следующий день, упаковано бронестойко! Также в посылке меня ожидал милый презентик к покупке :3
Спасибо большое! Отличный продавец!
 

Ena

New member
Выиграла RAH Микасы на аукционе. Микаса была отправлена довольно быстро и была хорошо упакована. Большое спасибо!
 

Elizavetk@

New member
Большое спасибо за брелки и фигурку ^^ Очень быстро все отправили и надежно упаковали. Презент в виде брелка очень порадовал) Приятно иметь дело с ответственным человеком.
 

Kido-chan

New member
Как продавец приятный в общении человек. Посылка была отправлена быстро, можно сказать, моментально, а запаковано все было очень хорошо, полчаса добиралась до фигурок:) Приятно было получить бонусом брелок, честно, не ожидала. За него отдельная благодарность, он великолепен:З Хороший и ответственный продавец, советую;)
 

Black_Orion

Member
Большое спасибо за повторное пользование посредническими услугами! Заказчик очень ответственный, всегда вежлив и вносит оплату своевременно. Рекомендую!
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Уже третий раз работаю с forever-flead и остаюсь довольной! Покупатель вежливый, терпеливый, добросовестный и просто приятная в общении девушка. :bx: Мои рекомендации! :ab:
 

Black_Orion

Member
Можно сказать, уже постоянный клиент, обращающийся ко мне как посреднику) Очень приятна в общении, обо всем договариваемся быстро, оплату вносит без задержек, посылки тоже забирает оперативно. Ни единой претензии, буду рада помочь еще =)
 

floradaria

New member
Фигурками очень довольна. Продавца рекомендую:) буду рада купить что-нибудь еще
 
Сверху