diskomir.ru

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • Хуже быть не может

    Голосов: 6 5.9%
  • Ужасно

    Голосов: 4 3.9%
  • Плохо

    Голосов: 5 4.9%
  • Ниже среднего

    Голосов: 6 5.9%
  • Не особо

    Голосов: 12 11.8%
  • Вцелом положительно

    Голосов: 22 21.6%
  • Неплохо

    Голосов: 16 15.7%
  • Хорошо

    Голосов: 20 19.6%
  • Очень хорошо

    Голосов: 9 8.8%
  • Идеально

    Голосов: 2 2.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    102

Diskomir

New member
Мдаааа магазин то лажовый, пришло сегодня извещение иду на почту, получаю и вруд бац не надо платить, я мальца в шоке.
Думаю вод подфартило, открваю а так какая-то лажовая сумка с соником (игра есть такая),.
Как я разозлился, дураки блин, хорошо что не надо было платить, а сумку в помойку выбросил, больше ничего там покупать не буду
Все проверили. Виноваты работники почты. Отправили заказ не на тот адрес. Сумка хорошая, дорогая, производства американской фирмы, очень качественная. Такие сумки в помойку точно не выкидывают. Очень просим вас ее вернуть, т к ее ждет другой человек. И очень хочется чтобы он ее получил. Надеемся на понимание.
 

Musanka

Путник
Все проверили. Виноваты работники почты. Отправили заказ не на тот адрес. Сумка хорошая, дорогая, производства американской фирмы, очень качественная. Такие сумки в помойку точно не выкидывают. Очень просим вас ее вернуть, т к ее ждет другой человек. И очень хочется чтобы он ее получил. Надеемся на понимание.
И как же он её из помойки достанет? О_о
 

Venom

New member
я же образно сказал что выбросил, но на самом деле не знаю где она ща, у меня сеструха любить рыться, надо будет потолковать
 

DJ_DiX

New member
[OFF]Ну тада проблем нема ^.^

P.S.
Ава няшная^_^

З.Ы.
Тьфу, опять мну на кавай понесло... -___-""[/OFF]
 

harinezumi

New member
Harinezumi, я так понимаю все в порядке. Просто я не понял ваше сообщение и хотел выяснить, а то может был какой-то случай, о котором я не знаю. Если что-то не так вы пишите и нам тоже. Мы должны знать о своих ошибках, чтобы не повторять их в будущем. И любой вопрос всегда можно решить. Спасибо. :ab:
Всё в порядке :bx: А как иначе? Бывают иногда по жизни вообще неприятные случаи, но всех можно понять. Каждый прав со своей стороны и точки зрения.
Надеюсь на дальнейшее "сотрудничество" :ab:
 

Reborn on Mars

New member
Купила у них пенал Куронеко.

Пришел в срок, но вместе с ним в пакете был журнал про кубок по футболу Оо на мой вопрос как он мог там оказаться Админ ответил, что понятия не имеет, так как посылки собирает не он ( тоже немного оторопел^_^).
Еще заказывала сумку Trinity Blood (та, которая приходит через 30-90 дней).Сумка пришла через 3 недели, в нормаальном состоянии, но немного отличается от фото сумки в каталоге, хотя, у нее есть бирка, а внутри - тканевый ярлычок.
Есть еще заказ на диски. Вот с ним были проблемы. Я заказала пять дисков Kara no Kyoukai (разные, естественно). Я бы вообще не стала аниме ПОКУПАТЬ, но один из пользователей, выигравших новогодний конкурс, отдал мне свой приз.
Но я отвлекаюсь ^_^' Диски мне пришли в таком состоянии: пять коробок и снаружи к ним примотана пленкой стопочка дисков. Когда пришла домой и размотала, пришла в недоумение - диски разные, а три из пяти коробок - к пятой части "Границы". Возмутилась, написала Админу, на что он мне ответил, что у меня должно было быть не 5 коробок, а 3. Видимо, опять виноваты те, кто собирал послыку...
И самая страшная история: в сентябре оформила предзаказ на фигурку Fraulein Revoltech Yoko. Жду ее до сих пор, а из-за своей невнимательности пропустила 2 объявления о продаже Йоко с рук. Очень теперь страдаю Т___Т
 

Diskomir

New member
Диски мне пришли в таком состоянии: пять коробок и снаружи к ним примотана пленкой стопочка дисков. Когда пришла домой и размотала, пришла в недоумение - диски разные, а три из пяти коробок - к пятой части "Границы". Возмутилась, написала Админу, на что он мне ответил, что у меня должно было быть не 5 коробок, а 3. Видимо, опять виноваты те, кто собирал послыку...
Ответ. Диски не упаковываем в коробки специально. При пересылке они болтаются в коробках и царапаются. В таком варианте, как делаем мы диски доходят целыми. Ответ по количеству коробок. У нас диски упаковываются в двойные коробки и если это сериал на 6 дисках, то к нему должно быть 3 коробки. То что вам положили лишних две коробки, это думаю не так плохо. Но если они вам не нужны вы их можете просто выбросить.

И самая страшная история: в сентябре оформила предзаказ на фигурку Fraulein Revoltech Yoko. Жду ее до сих пор, а из-за своей невнимательности пропустила 2 объявления о продаже Йоко с рук. Очень теперь страдаю Т___Т
Ответ по заказу из раздела предзаказ. С фигуркой Fraulein Revoltech Yoko все достаточно плохо. Наш поставщик получил их мало и соответственно прислал нам гораздо меньше, чем мы заказывали. Надеемся они смогут прислать еще. И по предзаказам. Вот текст о том что такое предзаказ с нашего сайта.
Эта страничка отличается от страницы с каталогом. Все товары, которые выставлены на этой странице - это товары по предзаказам или на заказ. Иначе это можно назвать желаемые товары. Некоторые из этих товаров появятся в продаже только через несколько месяцев. Делая заказ в этом разделе вы ни к чему не обязаны. Вы можете не выкупать этот товар, если не хотите, когда он придет. Но и мы также не обещаем, что он придет. Мы собираем ваши пожелания и постараемся их выполнить
 

Diskomir

New member
Еще заказывала сумку Trinity Blood (та, которая приходит через 30-90 дней).Сумка пришла через 3 недели, в нормаальном состоянии, но немного отличается от фото сумки в каталоге, хотя, у нее есть бирка, а внутри - тканевый ярлычок.
Пришлите фото той, которая пришла вам. Я видел эти сумки, они на мой взгляд соответствуют фото с сайта. Должна была быть вот такая сумка.
 

Вложения

  • 107.2 КБ Просмотров: 69

Hayami

New member
Заказывал Alex Row у них. Нашел его, даже не я, Musanka, за что ей очередное спасибо). Больше ниде не было. Пришел, никаких нареканий. Единственное, в статусе на акке там он до сих пор числится неоплаченым. 0_о А так все тип-топ.
И еще там есть удобная фишка с пометкой "ожидаемые товары" которая на мыло сообщает о появлении того или иного товара. Да, так мне сообщили о Мотоко, которую ниде не найти и чувствую там она ушла в первые же минуты)))))
 

Musanka

Путник
Hayami, а что насчёт е-бея?) Там всё есть)
К примеру:
Мотоко в плаще и Мотоко без него. Правда, стоят эти фигурки хорошо - каждая ~70 баксов без доставки и комиссий посредника. Однако продавец, судя по рейтингу и отзывам, надёжный. И находится не в Китае, а в США.)
 

Hayami

New member
Musanka, с е-беем нужна карта, которой не обзавелись еще =/
 

Musanka

Путник
[OFF]
Musanka, с е-беем нужна карта, которой не обзавелись еще =/
Так ведь можно и не париться с её оформлением) Я так, к примеру, плачу стандартно 10 долларов своему посреднику за заказ с того же е-бея на любую сумму. И никакой лишней головной боли. ))[/OFF]
 

Innskip

Damsel In Distress
Сверху