ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Dandelion

...ざわ…ざわ…
что я не понимаю сколько их там всего в альтаире..
первый по списке нацуме,а вот дальше я путаюсь...
2)это походу юри из весперии
3)флинн тоже из нее
4)еще какой то перс из весперии???судя по тому что название одинаковое сорца сверху..
5)это походу казума и кинг казма из саммерварс,судя по амперсанту)))
6)азуса из starry sky
7)внезапно интрига
8)изая и шизуо из дррр
вопрос,что не так?если все так,то кто четвертый то?
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ааа,плюшевость))))как то не видела у альтера плюшевостей до этого)))
 

felenai

Well-known member
Очень мне глянулась вот эта прелесть!:ah:

Alice-chan
Источник: AliceSoft
Производитель: Kotobukiya
Тип фигурки: Completed Models
Дата релиза: неизвестна
Тираж: неизвестен
Материал: PVC
Фигурка в базе данных: http://myfigurecollection.net/figure/45972_alice_chan

Лишь бы не лимитка какая-нибудь была снова:aq:
 

Вложения

  • 155.6 КБ Просмотров: 64
  • 170.2 КБ Просмотров: 78
  • 144.8 КБ Просмотров: 73
  • 137.9 КБ Просмотров: 67

Lulapa

Голова-тыква
felenai,
Какая романтичная! А эти локоны и зонтик))
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
все бы хорошо,но эти штампованные, большеглазые, ничего не выражающие лица скоро будут сниться мне в кошмарах...неужто сложно придумать лицо поинтересней,хоть с какой нибудь адекватной эмоцией?а то эти сахарные глупые мордашки начинают выводить меня из себя...
 

felenai

Well-known member
Dandelion, зато "приходишь домой, а она тебе радуется"(с)))))
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
хех,у меня для этого псина есть))))ну а так конечно печаль,давно я что то не видела большой не форматной фигурки,которая ну хоть как то меня заинтересовала бы...по новым ямашитовским артам мало в последнее время делают,только разве что героини марвела,но и там кото умудряется убить его дизайн нафиг просто...
 

Rina-San

Active member
Алис-чан очаровашка, тоже обратила внимание, жаль только когда волосы очень пышные, слишком много тяжелой резины потом получается в виниловом исполнении, тяжелой в смысле визуально. И подставка под задранную ножку не фонтан, пенечек... Имхо скульпторам под такое дело надо фантазию включать, а то меня вымораживают пластиковые выросты на блинах или "костыли" как у яматовской горничной Руми например.


Добавлено через 7 минут
хех,у меня для этого псина есть))))
:bx:хе, а по мне много кавая не бывает, уж на что у меня для этого дела пышная няшная нэка на потискать, а кавайки на полке только радости добавляют, смотрю и приятно, словно конфетку съела.


ну а так конечно печаль,давно я что то не видела большой не форматной фигурки,которая ну хоть как то меня заинтересовала бы
:bh:сочувствую. Но вообще и в этом свой плюс - у тебя свободное место и деньги... А вот я себе еще аж три кавайки присмотрела, Инаби с пончиком и хвостом, Асузу в маечке от Мовика (твинтайлз хороший там у нее+ милая) и из Бакемоногатари девочку в осенних листьях которая лезет из розовой лужи, очень листья понравились, ну и + снимается шапка и куртка и можно вставить ноги.
Сейчас опять захламлю общагу и придется на след. год опять распродать штук шесть, иначе остальным жить негде будет - а выбирать на продажу все сложней, после чисток отфильтровываются самые любимые. Один шанс, что разлюблю кого.
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Перенос релизов! В отношении некоторых фигурок я даже рад переносу, как раз деньги появяться. Хотя, конечно, печально.


Evangelion 2.0 You can (not) Advance Shikinami Asuka Langley Test Plug Suit Ver. 1/8 PVC figure:
October 2010 > November 2010



“Black Rock Shooter” Black Rock Shooter Aanimation Version 1/8 PVC figure:
October 2010 > November 2010



Bakemonogatari Senjougahara Hitagi 1/8 PVC figure:
October 2010 > December 2010



Shining Wind Clalaclan Swimsuit Ver. 1/7 PVC figure:
October 2010 > November 2010



Evangelion 2.0 You can (not) Advance Makinami Mari Illustrious New Plugsuit Ver. figma 079 action figure:
October 2010 > November 2010



Vocaloid 2 Megurine Luka figma 082 action figure:
October 2010 > November 2010


Выделил самые ожидаемые... Гомен, если о ком-то забыл))
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
ууу, Луку перенесли, пичаль :ac: Что-то в последнее время у фигм часто релизы переносить стали, раньше я такого за ними не замечала. Надеюсь с Метис и Айгис всё нормально будет.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
А мне лично даже удобно, что БРС аниме версию перенесли на ноябрь. Беспокойства не будет за финансовое положение :bx:
Вот будет очень печально, если ее на разорительный для меня декабрь перенесут..:bn:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
А мне лично даже удобно, что БРС аниме версию перенесли на ноябрь. Беспокойства не будет за финансовое положение :bx:
Вот будет очень печально, если ее на разорительный для меня декабрь перенесут..:bn:
можно вопрос? мне вот интересно ,уже не первый пишет человек.. а на что повлияет перенос? ни на что.
если какая-либо фигурка была планируема на определенный месяц, значит и деньги для нее тоже были планируемы, а это значит, что планируемые деньги на октябрьскую фигурку просто не должны тратиться на что-то другое октябрьское, а должны быть просто отложены\игнорируемы до переноса на декабрь :bw:
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
как у вас все просто то)))то есть человек заказывающий фигурку в мае,должен в мае же отложить на нее деньги и не тратить их,даже если от голода сдохнет...но это я конечно утрирую))))а вообще когда предзаказов на каждый месяц хватает,то тут особо не распланируешься....к тому же разные же ситуации в жизни бывают,откладываешь на фигурку,бац,и блок питания у компа сдох,что ждать до следующей зарплаты,чтобы его купить?а так можно из заначки на фигурку взять,а если фигурку перенесли,то и душа спокойна,можно и бп купить и от фигурки не отказываться...
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
как у вас все просто то)))то есть человек заказывающий фигурку в мае,должен в мае же отложить на нее деньги и не тратить их,даже если от голода сдохнет...но это я конечно утрирую))))а вообще когда предзаказов на каждый месяц хватает,то тут особо не распланируешься....к тому же разные же ситуации в жизни бывают,откладываешь на фигурку,бац,и блок питания у компа сдох,что ждать до следующей зарплаты,чтобы его купить?а так можно из заначки на фигурку взять,а если фигурку перенесли,то и душа спокойна,можно и бп купить и от фигурки не отказываться...
1. а что? он не сдох бы от голода, если бы не отложил деньги, а их потратил на нее же, если б не перенесли? - равносильно как бы, не? :bt:

2. странное дело, а как же ты покупаешь фигурки без планов? есть четкий список фигурок, есть четкий список тех, какую(ие) именно ты выбрала и уже заказала, если заказала - значит знаешь, что деньги на нее ты где-то в нужный месяц возьмешь, а значит примерно считаешь во сколько это тебе обойдется
а "всякое в жизни случается" - опять же, это частные случаи, здесь и отмены в силе, но я не об этом говорю щас.
ты видимо меня неправильно поняла
имелось в виду - как пример: октябрь, релизы в конце месяца, деньги после середины у тебя уже появились на то, что заказано и внезапно (!!!) что-то переносят, а деньги у тебя уже готовы были - вот что я имел в виду.

3. блок питания сдох - опять же, как это связано, читая пункт 2? а если бы ее не перенесли, и человек деньги бы уже потратил? это какой-то частный случай вообще отношения неимеющий
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
MeitDeist,
Перенос у меня влияет на многое.) например, вот если бы я купила брс, как только она вышла, мне бы потом пришлось ждать две недели до получки, чтобы купить новый комбик и струны для гитары.
А так и брс и струны с комбиком вместе :3 фактически подарок на д.р с небольшим запозданием.
Суммарно, а не по отдельности кароч.
Такая вот у меня сейчас ситуация, удобным образом сложившаяся для меня.)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ну опять же случай с бп мой собственный был)))то есть в октябре прошлого года,когда у меня на конец октября был предзаказ на 3 штуки,числа 15 декабря сдох бп,а как без него то?комп нужен каждый день,из заначки только эти несчастные три тысячи,что делать?отменить нафиг фигурки,которые очень ждала,ил остаться на 20 дней без компа?а тут очень удачно перенос релиза случился,на конец ноября,поэтому все было без потерь,и бп купила и фигурки))))вот из за таких частных случаев люди переносам и радуются)))
 
Последнее редактирование:

Лека

New member
А вы можете подсказать, когда будет открыть предзаказ на дюрарару?:ab:
 
Сверху