ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Grave

devil summoner
xZarakiKenpachix, у нас дома аптечные витрины. заказываются из любого нагугленного магазина, стоят гораздо дешевле икеевских, из того же говененького дсп (кто сейчас скажет что икея форева - вы мб не видели, как в Билли и прочих их стеллажах полки съезжают вместе с кусками стенок от малейшей нагрузки. ну и витрины мои стоят 5-7 тыщ со всеми стеклами против голых остовов шведских)

насчет крепить детольф - не знаю, у нас он тупо стоит на совковой тумбе и никуда убежать не пытается. =3
 

ray tracer

Well-known member
Стоят два детольфа на тумбочках уже не первый год. Детольфы, естественно, без ножек. Ни к чему они не прикручены. Если уж сильно беспокоит - можно сверху прикрепить витрину к стене, чтоб не болтало (хотя, её и так не болтает). Крепёж идёт в комплекте с витриной. Как и чего делается - можно прочитать в инструкции к детольфу (есть на сайте икеи).

Мне вот ток одно интересно на долго их хватает. Этих ламп и как они реагрируют на перенапряжение..и ИПБ с стабилизатором спасут эти чудо лампочки.
Хватает надолго - диодер в витрине у меня уже года три или четыре работает. Включается каждый день. Насчёт ИБП со стабилизатором и дизельгенератором под окном - по-моему, Вы слишком много заморачиваетесь. :ab:
 

xsize

New member
Оказывается, Юнионы перенесли Хозуки на февраль. Отличная новость! :bx:
По-крайней мере, это касается стандарта и версии с палицей. Кепка на мфк по-прежнему стоит на январь.

hIE1418720646.jpeg
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
ого! в комплекте еще и Широ будет!!!
эх жаль, что перенесли, хотелось бы поскорее его получить ((
 

xsize

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
сорри, кажется, я немного поторопилась :bh: Широ стоит как Bunkyodo Exclusive. Полагаю, в обычных релизах его все же не будет.
 

Infera

Пользователь
Ребятки, у меня случилась неприятная ситуация. Заказывала фигурку Райдена на AmiAmi для одногруппника. Фигурку не вскрывала, а сразу же отдала в руки.
Сейчас он мне пишет что у его фигурки брак и у него(внимание) 2 ЛЕВЫХ БЕДРА. Жесть, ага. Я понимаю что амики не несут ответственности за производственные косяки. Тогда такой вопрос: как можно написать Kaiyodo и есть ли у них какая-то поддержка? Я покопалась на сайте, но так и не нашла что бы и напоминало её.
Конечно это не ГудСмайлы, но брак не малый и довольно таки заметный(
 

Sekai

New member
<font color=DarkRed>Infera</font>,
а неделя с момента получения уже прошла? если нет, можно попробовать написать амикам
If the product is damaged or contains defects the user agrees to report said defects to the site within 7 days of receiving the merchandise. The site will then determine the best course of action to be taken. The company will not provide service for any reports received after 7 or more days have elapsed from an order's date of receipt
 

TNT

Active member
К Амям вроде можно обратиться с таким вопросом, я думаю они могут как минимум подсказать куда писать дальше. Не съедят точно.
 

mikki-malu

Well-known member
Вау, предзаказ на ререлиз бандаевских эффектов огня на Ами закрылся за 18 минут... Но вообще и другие магазины могут их выложить, так что кому интересно - караульте.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Evrania,
[OFF]я неудачница:fp:, в первый раз тоже прозевала( [/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=008080>Lanchia</font>,
эти штуки также хорошо подходят и для фигм, и для нендов, и бандаевских муняшек, по сути это своего рода украшение, можно фигурку обставить, если подойдет по размерам, или вот шевеляшкам создать некую атмосферность, по фоткам можно сориентироваться. Синие и красные.


Добавлено через 3 минуты
О, на хоббисерче голубые еще есть, красные пока закончились, но можно в лист ожидания поставить. Другие магазины тоже должны выложить, они были на ниппоне в прошлый раз и на ХЛЖ.
 
Последнее редактирование:
Сверху