Фигурки по Shingeki no Kyojin

GmanGi

Челси и К°
Возвращаясь к фигуркам:
AmiAmi открыли предзаказ на Леви
06.jpg 07.jpg
Дата выхода: Август 2015
Цена: 22940¥
05.jpg
 

xsize

New member
А потом пламоя начнет продавать его с 50% скидкой :bm: не, спасибо.
От фильма у меня уже заранее фэйспалм...
 

Bee

New member
GmanGi, и все же Ливай получился каким то "грибком" или "головастиком" (((( И шейный платок тут явно не при чем.




[OFF]
и на счет фильма...
... ООООЧЕНЬ порадовало, как сделали их униформу. Она действительна стала похожа на военную и практичную, а не как делеают "тряпочки" для косплея.

[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#4169E1>Bee</font> сказал(а):
и все же Ливай получился каким то "грибком" или "головастиком"
он мне напоминает гифки с реальными людьми, к которым присобачили плохоотмасштабированные головы персов из аниме.
 

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, поначалу я подумала, что они спецом для Ливая сделали отдельное тело, поменьше размером, чем их обычные 30 см. А бошку так и оставили для стандартного RAH тела.
Но, к сожалению, это не так. Тушка обыкновенная и теперь нет им никакого оправдания и бошка здоровая и ,получается, что капрал будет одного роста с Эреном и Армином. В общем совсем печаааль...
 

deathclad

New member
GmanGi сказал(а):
Таким образом, связь с первоисточником совсем отдалённая.
Если учитывать наличие на одном из постеров РПГ, то да - совсем отдаленная.
GmanGi сказал(а):
Тут будут представлены 7 новых персонажей, ну а может и больше.
Которые, будем надеяться, умрут в течении первых 10 мин. фильма.
Хотя, тоже самое хочется сказать про всех персонажей, представленных на постерах. :))
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
Drakonische,
[OFF] Увы, но у меня нет. Поищите на тамблере, большинство фендомной упоротости как раз там))[/OFF]
 

xsize

New member
Мне определенно не понять людей, которые готовы заплатить за ЭТО первоначальную стоимость.
Даже если забыть про подставку, весь скульпт выглядит слишком нелепо... наш капрал кажется настолько немощным, что просто жаль бедолагу. Левая же рука как будто и вовсе сломана, эх. Если потом попадет на распродажу, в чем я, собственно, не сомневаюсь, то еще будет резон подумать. Но предложение должно быть ооочень хорошим в плане цены XD

Если вдруг кому интересно, серчи насчитали за капрала от Котобяки 2290 JPY (салрег).
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
Ещё немного про фильм. :bx:
Как говорит продюсер фильма, роли подбирались не по внешности, а по характерам, чтобы наиболее полно передать атмосферу мира и ощущения героев.
Тут будут представлены 7 новых персонажей, ну а может и больше.
Планируется 2 части, с новыми врагами и героями. И всё это – следующим летом.
Таким образом, связь с первоисточником совсем отдалённая.
Просто жесть...На кой это вообще снимают...Нет ничего более убогого чем подобные лайв-экшены: "актерская игра" просто никакуууущая, её даже бездарной не назовёшь, плюс "зрелищность" этих фильмов кнчн не поддаётся описанию)
 

xsize

New member
Просто жесть...На кой это вообще снимают...Нет ничего более убогого чем подобные лайв-экшены: "актерская игра" просто никакуууущая, её даже бездарной не назовёшь, плюс "зрелищность" этих фильмов кнчн не поддаётся описанию)
А ведь возьмись за экранизацию какая-нибудь дородная киностудия (американцы, например), мог бы вполне неплохой для своего жанра блокбастер получиться. Сюжетная канва для таких фильмов просто идеальная.
 

AndreyAndrusha

Active member
А ведь возьмись за экранизацию какая-нибудь дородная киностудия (американцы, например), мог бы вполне неплохой для своего жанра блокбастер получиться. Сюжетная канва для таких фильмов просто идеальная.
Согласен, американцы могли бы чё-нить годное сваять, всё равно у них все оригинальные идеи кончились примерно лет 15 назад, пора обратить внимание на аниму) Да и актёры там кудаааа симпатичнее (ну не могу я азиатов воспринимать серьёзно в аниме-экранизации, рисуете вы героев европейцами, вот пусть европейцы в "кине" и снимаются)). Но врят ли мы увидим Титанов-Голливуд вёршен, они даже Еву похерели в проекте, что уж о Шингеках говорить)
 

GmanGi

Челси и К°
Тот самый титан, из довольно эпичного появления Леви в аниме. Так что GSC можно понять. Хотя лучше б они кого-нибудь попривлекательнее выбрали, конечно. Особенно, после такой красивой подставки Микасы.
1.jpg
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Нет, не нравится мне Ливай от ГСК:(((
На данный момент самым лучшим для себя считаю Ливая от Кото. Потом идет Сентинелевский. Остальные плетутся в хвосте:(
 

Bee

New member
Evrania, согласна.

какой то он угловатый. очень резкие/острые складки на одежде. И подставка эта, в прямом смысле, страшная
 

TNT

Active member
С такими темпами Ливай пойдёт на распродажи после релиза. Тоже пока не стала заказывать, вроде хочется собрать всю троицу от гск, но что-то в нём смущает.
 
Сверху