На колени, грешники! или The S.D.S figures by Orchidseed x Hobby Japan

Мей

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Мне кажется или зависть и обжорство надо местами поменять?:bk:
 

tvema

New member
Объявили дату релиза Обжорства!
Версия лимитная с обеденной подстилкой(?) :bw:
Декабрь 2014






Преордеры :af:
1) NY
13 300¥ (без) \ 14 300¥ (с)

2) BiJ
14 290¥ (без) \ 15 290¥ (с)

Детали конечно очаровательны, а подставку можно и перекрасить :bm:
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Где бы желтую подставку без фигурки найти?.. :bm: Хотя она сама тоже симпатичная, конечно :3
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=008080>Krautz</font>, если только на Е2046 заказать неокрашенную и самому выкрасить:)))
 

tvema

New member
Где бы желтую подставку без фигурки найти?.. :bm: Хотя она сама тоже симпатичная, конечно :3
Krautz, если только на Е2046 заказать неокрашенную и самому выкрасить:)))
Кому только подставку сюда - и выкрасить :bs:
Вот точная ссылочка http://www.e2046.com/product/18004
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Evrania, я рассматривала уже такой вариант :D Правда, у меня пока что нет фигурки, которой бы такой пьедестал подошел) Да и не кисточкой же ее красить, а покупать аэрограф только ради одноразовой покраски подставки как-то странно.
В общем, этот случай из разряда "ВДРУГ кому-то эта подставка совсем-совсем не приглянется и хозяин решит оставить фигурку только на блинчике с тыковками, а тут я так удачно рядом окажусь")) Маловероятно, конечно, но не настолько она мне нужна, чтобы целенаправленно с ней заморачиваться ^^

Где бы фигурку без подставки найти))
Можем договориться? :D
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
spellbound1213, Вот это да :be:, и все-таки она стандартная, я думала может в базе ошиблись. И чего теперь ожидать? Купишь лимитку, а ее потом перекрасят и выпустят стандарт?:fp:
 

Calipso

Well-known member
spellbound1213, Да бог с ним с перекраской, хотя и бесит:mad1:, но вот фокус из лимитки делать стандарт:af:
 

spellbound1213

New member
Calipso,
на цену это мало влияет. я вот теперь думаю, брать её или нет. так то в белом хорошо смотрится. [OFF]Взять ту же Игнис от них же, в белом платье мне не нужна а вот в черном очень нравится. причем в черном лимитка была и цена до сих пор не падает.[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хммм, тогда уже и не Семь грехов получается :bx:
Астарот ничего так получилась:)
 
Сверху