ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Fleuret

(\__/)

Вложения

Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Она красавица, очень ждала покраски, но цвета вообще не мои и я теперь думаю нужна мне эта фигурка или нет.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Вау! Какая она красотка! А ведь я ее брать-то не хотела. А теперь точно буду, она невероятна просто! А эти глазки :bx:
 

Fleuret

(\__/)
На самом деле, глядя на арты я ожидала несколько другой раскраски, там ее одежда других тонов, а то, что вышло в итоге тоже не мое, но сама по себе она действительно красотка, поэтому сомнения исчезли после детального рассмотрения :)
 

Мила

New member
Только собачки и умилили. А так эти фетишные трусы ("фетишные трусы", это прям название огромной категории бабофигурок), подчёркивающие всё под ними, так надоели, что не важно какая фигурка - всё тлен. :) О, ещё ляжки у неё хорошие, пухленькие.
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Мне она нравится, выглядит норм как в купальнике и собачки очаровательны...
Но меня лицо смущает, даже не глаза, а ротик... мне казалось на непокрашенном прототипе она шире улыбалась... В общем буду ждать фоток в другом освещении - может показалось
 

Лайтер

Летописец Анжи
Ценник на Цербер внушает - аж 11+ к иен. На ами. Ппц.
Тенденция совсем не радует. Сначала Альтер, теперь Максы.../
 

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
Максы хотя бы своих денег стоят, тем более, что не переиздают свою красотень. Сомневаюсь, что эта кыся попадет в распродажу, уж больно хороша, верное вложение денег :) Если бы у всех компаний была такая политика, насколько проще было бы коллекционировать :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Лайтер, а я взяла, не смотря на ценник. Ибо потом ее фиг по нормальной цене возьмешь. Это не Кото. Да и в июне одна Эльфа...
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, Evrania, на пару решили меня соблазнить? :bj:
Политика на самом деле весьма спорная. Хорошо если успел и купил по номиналу +-. А если в хобби пришёл после релиза? Я вот так сейчас с Йоко Альтеровской маюсь - и хочется, и колется. А какая подлянка будет, если её сейчас взять, а через месяц Альтеры возьмут, и по велению левой пятки её переиздадут... -_-
Так что это хорошо для владельцев (можно дорого продать), но не для покупателя.
На Цербер надо ещё посмотреть, но фигурка несколько не моя. Не хватает пушек. :))))))
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
да неее, я не соблазняю, я сама ее брать не буду, красивая, но нет ощущения "хачунимагу" :) А так, за хорошую фигурку после релиза переплатить не жалко, если она того стоит, да и не всякая фигурка дорожает, даже у Максов. Или забить и ждать других, все равно хороших фигурок больше, чем денег в кошельке и места в доме :)))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Лайтер, ну, Альтеровская Йоко это конечно, за это и переплатить не грех, если есть такая возможность, ну или создать такую возможность. А ререлиз... да, Альтеры взялись за старые фигурки: Диззи, сейчас Сору переиздадут, так дело и до Йоко дойти может. Вопрос только когда?

На Цербер надо ещё посмотреть, но фигурка несколько не моя. Не хватает пушек. :))))))

Зато собаки покусать могу врага, если нужно будет :ae:
нет, просто в неокрашенном варианте она мне не понравилась. А вот сейчас, чувствую, что если не возьму, по выходу жалеть буду, как с Самуройкой получилось.
 
Последнее редактирование:

Fleuret

(\__/)

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, я даже боюсь представить, какую за него цену Максы заломят, если за Цербера они запросили больше 10кйен!


Добавлено через 1 минуту
А вот и во всей красе... Боже, он прекрасен *о* (и еще туча новых фото http://myfigurecollection.net/picture/&sort=date&search=item:166923)
Елки, он мне начинает нравится Т____Т
 
Последнее редактирование:

Fleuret

(\__/)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, я даже боюсь представить, какую за него цену Максы заломят, если за Цербера они запросили больше 10кйен!
Из-за цены на Цербера я все-таки решила пропустить ее... Но за него готова выложить в два раза больше :ba: (*не накаркать бы xD*)
 

Earendil

눈‸눈
Evrania,
Видела, но не вижу в Цербере того, за что стоило бы платить такие деньги, а вот тут цена даже в 15к иен оправдает себя полностью, ибо за такие мелкие и аккуратные детали я готова кланяться Максам в пол.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Earendil, за собачек :ap:
К сожалению, мне Цербер очень понравилась. Для себя решила, брать ее обязательно.
Беда в том, что этот шикарный мальчик мне тоже нравится и если они поставят его в тот же месяц, что и Цербер... будет беда.

Fleuret, ой, нет, в два раза больше, не, не.
У меня еще в планах пляжный дуэт от Альтеров, а там тоже цена будет дай боже:(
 
Последнее редактирование:
Сверху