RSS

owk444

Кошечки - это мое хобби
Добрый день.

А RSS тут есть? Я конечно понимаю, что настоящий фанат будет по пять раз в день проверять все ветки форума руками, но... :)
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Есть. Там целых 15 линков.

[OFF]Хотел тут написать много гадостей по поводу нежелания топикстартера нажать 2 кнопки, или залезть в меню... но не буду :bibika:[/OFF]
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
что правда есть? я и не знал, за больше чем десять лет никогда им не пользовался, так и не научился.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Ёршик,
что правда есть?
угу, есть :)

я и не знал, за больше чем десять лет никогда им не пользовался, так и не научился.
не велика беда, совершенно бесполезная фича для форума (имхо) :)

а пальцем ткнуть?
тыкаю - http://moifigurki.ru/external.php?type=RSS2
 

Smarter

Well-known member
У меня опера выносит значок RSS в конец строки адреса
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
угу, есть :)

не велика беда, совершенно бесполезная фича для форума (имхо) :)
Вот эт вы зря. Сейчас подключил в Windows Live Mail, сразу все видно, кто что продает и что делает, не надо 20 страниц открывать.

Не хочу нудеть, но с точки зрения юзабилити раздел продаж с огромной шапкой личных коммерческих разделов, которые тоже надо обязательно просматривать - не самый удачный вариант.
Юзер должен а) смотреть на вид иконки коммерческих разделов, прочитано/не прочитано ( потому ка шрифт всегда bold, плюс гайд по иконкам этого раздела внизу отстутствует, он конечно есть, но только на первой странице форума ) б) в обычном разделе внизу смотреть лучше на шрифт, потому как иконки мелкие и неинформативные.

Так что за RSS спасибо. :)
 
Сверху