ГОЛОСОВАНИЕ Осенний фотоконкурс "МоиФигурки"

Отдайте свой голос за самую лучшую фотографию!


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    125
  • Опрос закрыт .

Nodanoshi

Administrator
Команда форума


Участник № 01


Мастер-Муши всегда одинок, и лишь великий поток - Коки, всегда рядом с ним.


Участник № 02




Участник № 03




Участник № 04


На грани лета и осени


Участник № 05


Brave Mina steps into the Autumn!


Участник № 06


Я посижу... а мир пусть подождёт.


Участник № 07


Китаро на рыбалке.


Участник № 08




Участник № 09


Холо - богиня урожая. Веселая любительница яблок, живущая в пшенице


Участник № 10


Lightning на висячем диване.


Участник № 11


Старая-старая сказка...


Участник № 12




Участник № 13


О чём шепчет колокольчик...




Голосуйте за ту фотографию которая понравилась вам больше всего!

Если по итогам голосования несколько фотографий будут иметь одинаковый победный балл, то я отдам свой голос победителю, тем самым разрешив проблему. :aq:

Победителей будет трое, по количеству голосов.

Призовой фонд:

1 место - 1500р
2 место - 1000р
3 место - 500р

Деньги можно использовать при любом заказе импорт, посредническом или обычном заказе в магазине.

В целях безопасности - имена участников не будут сообщены общественности, тк вследствии малого количества работ пришлось слить в одно голосование все работы, а учитывая что некоторые участники присылали несколько работ... Думаю понятно.




Опрос будет длится 14 дней.
голосование открытое, видно кто за какую фигурку проголосовал:
http://moifigurki.ru/poll.php?do=showresults&pollid=27
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
думала между девятой и двенадцатой...в обоих фотках хорошие фоны,но композиция лучше удалась у девятой,сочно смотрится)))еще хочу отметить четвертую,тоже красивая фотография)))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
мультивыбор я решил не делать, хотя рука тянулась )))

фотки хорошие, уровень неплохой.
Идей не хватает, но местами забавно ))
 

NyasOK

New member
Очень понравилась вторая. Интересно закомпановано)
 

Neyromant

Active member
А по некоторым фотографиям видно что делал один человек))))
Думаю между 10 и 11)))
 

Musanka

Путник
Проголосовала за третью фотографию. Очень понравилась! *-*
А вообще все работы достойные. Сочные, яркие, красивые.
 

ieho

New member
Увы и ах. Ничего, сколько нибудь достойного, не узрел. Все работы на двоечку, с большой натяжкой. Ну да авторы и сами это знают, просто надеются, что у других, работы будут еще хуже. Народ, не ведите себя как в басне про петуха и кукушку))
 

oOfreshOo

New member
Очень много хороших работ,но Чии неподражаема,очень нежно...
У второй идея понравилась,у 9 и 12 фон отличный,а 10 просто понравилась... :bx:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
ieho сказал(а):
Увы и ах. Ничего, сколько нибудь достойного, не узрел. Все работы на двоечку, с большой натяжкой. Ну да авторы и сами это знают, просто надеются, что у других, работы будут еще хуже. Народ, не ведите себя как в басне про петуха и кукушку))
Что мешало самому сделать лучше? А то критиковать все умеют :ad:
 

ieho

New member
Что мешало самому сделать лучше? А то критиковать все умеют :ad:
Я умею, не переживай))) только делаю всё ручками - клею, крашу, снимаю... А не просто тупо покупаю готовенькую резинку и снимаю на фоне яблока мыльницей)))
А, ещё момент - когда я выставляюсь, то не обижаюсь на критику и к "хвалильщикам" отношусь очень настороженно:ae:
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
ieho,
А я не обижаюсь, тем более я не участвую в конкурсе. Просто первое сообщения которые Вы написали на данном форуме - это обсирание всех конкурсантов, которые (может не идеально) но сделали фото! Тем более тут не конкурс профессионалов, а любителей.
ieho сказал(а):
Я умею, не переживай))) только делаю всё ручками и - клею, крашу, снимаю... А не просто тупо покупаю готовенькую резинку и снимаю на фоне яблока мыльницей)))
Без конкретных фото - это пустое бахвальство ИМХО.
ieho сказал(а):
А, ещё момент - когда я выставляюсь, то не обижаюсь на критику и к "хвалильщикам" отношусь очень настороженно
Вообщем, просьба вести себя более культурно и дружелюбнее к остальным форумчанам.
 
Последнее редактирование:

ieho

New member
ieho,

Без конкретных фото - это пустое бахвальство ИМХО.

Вообщем, просьба вести себя более культурно и дружелюбнее к остальным форумчанам.
Ну с первым - без проблем)) мои работы здесь ВСЕ видели... правда под другим ником)) и ведра патоки на уши откровенно надоели:ah: хоть бы кто-то покритиковал... как на других сайтах:ae: так что можешь ругать злобного ieho, а потом хвалить меня... другого)))

Ну а по поводу культурности...:ai: что же я такого написал то... если критика воспринимается в таком ключе - слов нет:bm:
 

KCAHDPIK

New member
По сравнению с прошлыми конкурсами этот значительно лучше!
 

Exelero

Captain Haro
Понравились работы 8, 10 и 12.
10я сделана очень клево! В плане техники. Пол, стенка, диван - все как с арта. Но... где тут осень? Конкурс-то осенний.
Поэтому проголосовал за 12ю. Уж очень понравилось как солнце падает.


ieho,
предоставьте свое фото. Любое. Иначе я могу с полным правом назвать вас хамским болтуном и пустословом. Не люблю такую "критику".
P.S. Я конкурсе не участвую. Я исключительно по мехам.
 
Сверху