http://www.poweranime.com/

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Последнее редактирование:

Amaya

Active member
хм, интересный магазин, есть редкие вещи по адекватным ценам
увы не пользовалась, но думаю буду)
 

Aspid

Active member
Удваиваю. Есть интересные преордеры, которых пака нигде нет.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
обычный американский магазин..
с поздним появлением и, логично, дорогой доставкой из америки...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Кто-нибудь заказывал в этом магазине?
Вчера оформила заказ на фигурку в ин стоке. Приличная цена, да и доставка у них была нормальная (по сравнению с другими магазинами, где я находила эту фигурку). Но денег не сняли, заказ висит со статусом: "Поиск товара на складе".
Что-то мне уже не по себе.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это нормально? И как у них отменить заказ, если я, вдруг, найду предложение лучше?
 

Мила

New member
И опять же, вдруг кто сталкивался.
Оформили заказ, заказ ещё не подтвержден, висит со статусом Order Pending Review. Только вот при его оформлении деньги с карты списали сразу же полный ценник. Впервые с подобным сталкиваюсь, если честно. Что-то недоброе мне подсказывает, что это что-то вроде проверки платёжеспособности ака блокировка, а деньги за заказ потом ещё раз попытаются снять. Я думаю неправильно? Кто-нибудь сталкивался?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Мила,
почему не через пейпал? он там есть, работает, зачем карточку светить?
 

Мила

New member
Nodanoshi,
когда я начала оплачивать наш товар, в скобках рядом с пейпалом стояло unavailable. Как будто я стала бы светить карту по доброй воле, я точно помню, что пейпала там при оплате фигурки в вариантах не было ._.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
забавно, с таким там ни разу не сталкивался
всегда вижу список вот такой:
 

Вложения

Мила

New member
Nodanoshi,
забавно или нет, но было так, как было, я не новичок чтобы ошибиться в этом, ПейПал всегда в первую очередь ищу.
К другим товарам и я вижу такой список, но там он не выбирался почему-то.
 
Сверху