http://nihonju.com/

Dyor Eyon

New member
http://nihonju.com/
Собственно на этот японский магазин наткнулась, кагда искала Перону:ab:

Хотелось бы услышать отзывы о магазине и нужен совет.

Ситуация такая. Попробовала заказать у них фигурку (Перона, предзаказ на май) в надежде, что может у них не нужно платить за предзаказ))) Выбрала доставку обычным сал (1400ен, дороже обычного). В конце заказа меня перекинуло в Пей Пал и было предложено сразу оплатить заказ. Я естесственно не стала, нету у меня денег, и махнула рукой. Я думала у них, как например на СДжапане, если не заплатил, то заказ никак не резервируется.
Но сегодня от них пришло письмо "Спасибо за ваш заказ.
Заказ № ХХХХ не был оплачен. У вас проблемыс оплатой?"
Собственно вот оно:
"Hello,

Thank you for your order.
The order #ХХХХ has not been paid. Did you have a problem during the checkout process ?
Please, pay your order or contact me if you want I take in count your order. If you have questions or problems, don’t hesitate to contact me.
Without news from you the 16th January (Sunday), I will be in the obligation to cancel your order.
Note: The shipping method "Small Packet" is not available for this figure as indicated in the description of product. I have changed it to EMS (SAL Postal Parcel is also available, most more expensive)."

Я в некотором недоумении.... И из-за того, что они все-таки приняли неоплаченный заказ, но больше из-за доставки. Что-то у них там мутно. Ну не может быть, чтобы Перона не влезла в Сал. И они, кажется, написали, что Сал парсел возможен, но будет дороже Емс, я правильно поняла?

В общем, не знаю, что и как ответить...
 

Nai-san

なに?
Не заказывал у них, но наткнулся на магазин, когда искал, где возможно заказать Фландре.

В отношении оплаты в момент предзаказа... Вообще они раньше писали следующее в описание фигурки.
Note: The pre-order procedure is available for this figure. Thank you to pay at the moment of your order.
Может теперь писать перестали, может теперь это в порядке вещей.

Dyor Eyon, про невозможность использования Сала для Пероны они упомянули...
Important Note: Due to the size limits of packages "Small Packet", do not choose SAL Small Packet as mode of shipping. Thank you.
И, да, они пишут, что Парсел возможен, но EMSом выходит дешевле.

Да, если до 16 числа не оплатите или не ответите, то заказ отменят.
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
Nai-san,
Спасибо большое!)) просто обычно, если Сал нельзя, то его и нету в процессе оформления заказа))
Не хочется 3700ен за Емс платить((( Буду отказываться...
 

Nai-san

なに?
Dyor Eyon, 3700 йен за EMS... Прямо как АмиАми за аниме-версию BRS, а она вроде бы объемнее, чем перона будет.
 

Dyor Eyon

New member
antonina,
проблема в том, что у меня сейчас денег нет(( Я уже заказала на ХЛЖ, но подруге надо, вот я и ищу, как бешенная по всем магазинам...Обещала же...


Добавлено через 5 часов 23 минуты
Nai-san,
Да, цена меня очень удивила =_=" даже большая коробка Луффи из стронг ворда вышла не больше 1200гр с упаковкой, я сомневаюсь, что Перона будет тяжелее... Что-то странное у них там.
 
Последнее редактирование:

LevPro

New member
В итоге есть у кого-то успешный опыт покупок в нем?
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Да, есть. Рабочий магаз, со своими плюсами и минусами.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
+ обычный магазин
- не помню )))

если цена покупки устраивает - то можно брать. Претензий к нему никаких, делалась пара заказов, но тк всегда можно было найти вариант подешевле - в этом магазине заказов у меня было очень мало.
 

ge-ko

Active member
Заказывал товар в наличии - цена повыше, чем на Ами/HS, но больше фигурки нигде не было. Проблем никаких не возникло.

Минус - оплата предзаказов. Там довольно хитроумная инструкция по покупке купона на 500 йен, а без этого, как я понял, заказ обрабатывать не будут -_-

Содержит магазин, как я понял, один человек.
 

KaLina

New member
Недавно получила от них первую посылку, оплачивала ещё в предзаказе,
отправили сразу после выхода фигурки, упаковка понравилась, в целом осталась довольна, хорошая альтернатива, когда больше негде поймать нужную хотелку.:ab:
 

Innskip

Damsel In Distress
В итоге есть у кого-то успешный опыт покупок в нем?

Есть их плюсов отличная упаковка, мне пакуют так, что даже если упадёт балка фигурка останется целой. Как раз отсюда брал Сейбер и дошла целой, хотя пробили коробку насквозь аж на 12 см внутрь. Может вы посчитаете, что место не экономят, а вот по мне надёжно пакуют. Тем более всегда можно договориться как паковать.

Минус только в том, что быстро разбирают эксклюзивы, их очень мало 2-3 штуки всего у них. Т.е. 1-2 заказали и отписали и всё, ну или 1 осталась =)). Цены повыше, но на эксклюзивки цены нормальные, не сильно задраны. Можно так же попросить что-то написав им, если даже уже всё в брони, они скажут, что если будет больший сток или кто-от вдруг не оплатит мы с вами свяжемся, кстати мне так повезло именнно с Сейбер, кто-то отказался и мне написали. Они не выставили её в доступность, а дали мне индивидуальный линк, через который я и оформил заказ.

Так что отношение у меня к ним только положительное. Выслали быстро и т.д. Никаких претензий к ним нет. Подробно и грамотно отвечают на все вопросы, так что любой поймёт, кроме того даже я подчеркнул некоторые нюансы о которых не подозревал. Я правда не помню насколько быстро они отвечают на письма ...
 
Сверху