Фигурки по Kuroko no Basket

Yukari Sekai

漫画ファン
Calipso,
Но если появится на АмиАми, то я его от туда тоже закажу. )
 
Последнее редактирование:

Death_Man

панзерзадрот
Куроко Тецуя снова появился на HobbySearch. :ab: И я его заказала. :bp: А-то сайту thegrandlineshop.com я не особо доверяю. Но все-таки от туда я его тоже заказала. Но я ждала Куроко на других сайтах. И вот, моя мечта сбылась. :bx:
Кто не успел, спешите. ) http://www.1999.co.jp/eng/10242861
Похоже, будет моей первой мужской фигуркой :bm:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>YukariSekai</font>, вы прям добрый вестник, ей богу:)
Ну, хоть одного моего любимца я получу 100%.
 

Earendil

눈‸눈
DarkLisenok,
Дайте мне ЭТО развидеть =_=

<font color=#000066>YukariSekai</font> сказал(а):
MegaHouse объявил, что выйдут еще две фигурки. Это Кагами Тайга item/175644 и Кисе Рёта item/175643.
МХ, съеште сникерс и слепите скорее Аомине *_*
 
Последнее редактирование:

TNT

Active member
<font color=#000066>YukariSekai</font>, а thegrandlineshop.com до Рашки как доставляют? Цена за пересылку указывается, или поверх этих 80$ будут ещё 20-30$?:) Они ничего не указали? А то уже сутки ответа от них жду - молчат.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
TNT,
Честно говоря я сама даже не знаю. Ближе к выпуску фигурки все будет известно. Все таки не хотелось бы потерять 40$, которые были уже оплачены.
Также, ведь на их сайте написано, что доставка AIR - бесплатная. Или же это для Европы. :bn:
 

TNT

Active member
<font color=#000066>YukariSekai</font>, вот-вот, тоже хотелось бы уточнений, но ответа всё нет :( Хотя Гонг Конг написано.. должно быть всё норм.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
TNT,
Я все-таки попытаюсь отдать Куроко на MFC. А-то два Куроко мне не надо. Но если не получится, то придется самой его выкупать. Надеюсь, они в Россию отправляют.

Если вам ответят, то дайте знать. Хорошо? )
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000066>YukariSekai</font>, из какого магазина предзаказ отдавать будете, можно уточнить?)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000066>YukariSekai</font>, ясно, спасибо)
пожалуй подожду все-таки более привычный вариант типа хлж...
 

TNT

Active member
<font color=#000066>YukariSekai</font>, конечно!:) Но что-то мне подсказывает, что не ответят уже. Да и Куроко уже распродан у них.. Думаю, всё-таки Амики откроют предзаказ на него ещё, либо они сделают одну из крупнейших ошибок в своей жизни ]:) Не на таких персонажах экономить предзаказы нужно :)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Да, не за что. ))

TNT,
В крайнем случаем мы все узнаем ближе к выпуску.))
На счет АмиАми. Думается мне, что они откроют его там. ^___^ Так как мне выгодней взять у них, но если нет, то придется оплачивать на HS. :bx:
 
Сверху