http://www.amiami.jp

Smarter

Well-known member
Кстати, Ами пишут в своем фэке, что перед отправкой проверяют фигурки путем снятия белой упаковочной бумаги-кальки с коробки.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Nai-san сказал(а):
Не обломают... Её в стоке еще предостаточно. Доставка EMSом выйдет в 3880 йен.
Ясно, но там не только она........так что поболее будет :ad:


Добавлено через 25 минут
А это нормально, что один из заказанных товаров (был на распродаже) вообще пропал из каталога? Подтверждение получил, счет еще не выставили.
Или это один из множества глюков?


Добавлено через 1 час 25 минут
Вообщем ИМХО зря Амиами нахваливают, вес они порядком накручивают :aq:
Nai-san сказал(а):
Доставка EMSом выйдет в 3880 йен.
Т.е. вес равен 1.6 кг
+ еще мелочевки на 800 грамм (вес сверялся с 1999 и Хоббилинком) и получаем посылку 3.5 кг. Т.е. на будущее, 100% остаюсь на 1999, тут только редкие вещи (например по Touhou Project) + распродажи. ИМХО
 
Последнее редактирование:

oOfreshOo

New member
Ясно, но там не только она........так что поболее будет :ad:


Добавлено через 25 минут
А это нормально, что один из заказанных товаров (был на распродаже) вообще пропал из каталога? Подтверждение получил, счет еще не выставили.
Или это один из множества глюков?


Добавлено через 1 час 25 минут
Вообщем ИМХО зря Амиами нахваливают, вес они порядком накручивают :aq:
Т.е. вес равен 1.6 кг
+ еще мелочевки на 800 грамм (вес сверялся с 1999 и Хоббилинком) и получаем посылку 3.5 кг. Т.е. на будущее, 100% остаюсь на 1999, тут только редкие вещи (например по Touhou Project) + распродажи. ИМХО
я беру много и цена с доставкой получается куда ниже,чем с хоббилинка...
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
oOfreshOo сказал(а):
я беру много и цена с доставкой получается куда ниже,чем с хоббилинка...
С Хоббилнка конечно меньше, ну вот с 1999 меньше не будет. Ну в данном случаи главной заказываемой фигурки нету (и не будет) на 1999 + остальные распродажа......т.е все равно выгодно. Но коробки весом 1.5 кг - это ИМХО слишком :ac:
 

Nai-san

なに?
Tsume1979 сказал(а):
вес они порядком накручивают
Истина, от которой просто так не отвертишься... Но в отношении некоторых фигурок просто деваться некуда((
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
AmiAmi, наверно, услышали наши жалобы. Вчера принесли ЕМС посылку весом 0,9 кг. Сама фигурка полкило весит. Размер коробки внешней ненамного больше размера коробки от фигурки, из упаковки - одна бумажка снизу, одна сверху. Я аж удивилась. Хорошо, что посылку сильно не прессовали, иначе содержимое могло и повредиться.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Ну вот оплатил заказ для амиами, теперь (как я понял) жду понедельника. Пейпал пишет что прошел нормально, смс-ка о снятии денег пришла сразу.
Вопросы (последние, достал наверное):
Я правильно сделал (все мои данные у пейпала и амиами совпадают):
указал для индефикации ID заказа в поле "Тема" и больше ничего не писал (имеется в виду в поле "Сообщение", а так конечно сумму и мыло указал)? Больше ничего же не надо? И еще вопросик: амиами должны прислать письмо что они получили мой платеж?
Ну вроде все с вопросами :ad:
 

Lulapa

Голова-тыква
Tsume1979,
из данных больше ничего не надо. ами пришлют письмо что получили платеж, потом придет письмо что они выслали посылку. Вроде все
 

Logan

New member
Tsume1979,
ID пишется в сообщении, а тема либо оставляется по умолчанию либо пишется (You've received a payment)
потом придет письмо с темой "Payment Confirmation" а за ним с темой "Shipping Notification"


Добавлено через 32 секунды
пока писал мну опередили >__<
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Lulapa, Logan, Спасибо.

Logan сказал(а):
ID пишется в сообщении, а тема либо оставляется по умолчанию либо пишется (You've received a payment)
Так у амиами в письме (которое с оплатой) написано вставлять в поле "тема":
*For assured confirmation of your payment,
please copy and paste your order ID below:

********
(the number only, no other texts, please)

in the 'Subject' column (where it says [You've received a payment] in your language by default)of the
PayPal Send Money screen so that we can automatically match your payment with the order data.
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Так у амиами в письме (которое с оплатой) написано вставлять в поле "тема":
Я тоже всегда пишу так, как они просят, то есть указываю ID в поле "тема".
Никаких проволочек и проблем с идентификацией платежей не было
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Tsume1979,
О_о не знаю, я так же как Logan вставляю в само сообщение, а тему оставляю в покое)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Вообще понял что можно и так и так. Всем спасибо за помощь :ab:
 

ZLOi_Otaku

New member
И кстати не обязательно амиами высылают письмо что получили деньги, иногда дня через 2-3 после оплаты пейпалом мне приходило письмо об отправки товара.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
в последнее время (недели три точно) амиами постоянно присылают письмо что получили деньги.
а до этого - такой функции я вообще не помню.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
:ai: получил письмо от амиами с подтверждением получения платежа..........они что без выходных работают? Или это автоматом высылается?
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Tsume1979, если HLJ в свои праздники медленно, но верно оформляют заказы, то уж и у АмиАми трудоголики найдуться... =)
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
:ai: получил письмо от амиами с подтверждением получения платежа..........они что без выходных работают? Или это автоматом высылается?
Мне пара раз в субботу и даже в воскресенье
приходило уведомление об получение платежа/отправке заказа. )
 

KaLina

New member
:ai: получил письмо от амиами с подтверждением получения платежа..........они что без выходных работают? Или это автоматом высылается?
Мне ами этим и нравятся, что работают оперативно, вчера, т.е. в субботу, отправили мне посылку с Сиелем, с весом у них конечно есть перебор немножко, но когда комбинируешь несколько товаров в одну посылку, получается очень даже выгодно! :ad:
 

oOfreshOo

New member
Мне ами этим и нравятся, что работают оперативно, вчера, т.е. в субботу, отправили мне посылку с Сиелем, с весом у них конечно есть перебор немножко, но когда комбинируешь несколько товаров в одну посылку, получается очень даже выгодно! :ad:
+1,полностью согласен...
 
Сверху