Reanimedia

Logan

New member
Судя по всему Реа лицензировали второй сезон Волчицы.
Предположения основано на их twitter, конкретно вот это:
http://twitpic.com/2rx41d
Да в ихнем видеоблоге Фильченко явно намекнул что они будут делать второй сезон.
ну он и нетолько в видеоблоге об этом говорил)
если это так то это просто супер :bx:
Хотя на аниме форуме так недумають =(
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Logan сказал(а):
если это так то это просто супер
А мне уже стало как-то параллельно, разочаровался я что-то в РЕА :ad:
Logan сказал(а):
Хотя на аниме форуме так недумають =(
Ну там вообще зачастую думать плохо умеют, а вот троллить, сраться и т.п. - это великолепно умеют ИМХО
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Tsume1979 сказал(а):
Ну там вообще зачастую думать плохо умеют, а вот троллить, сраться и т.п. - это великолепно умеют ИМХО
Ага, заофтопили уже тему про угадывание лицензии. Там что, модераторов вообще нет? Тут бы такое быстро пресекли.

Меня РЕА не разочаровывает. Разочаровывают жадные несговорчивые потомки самураев, которые бонусы зажимают.
 

Logan

New member
А мне уже стало как-то параллельно, разочаровался я что-то в РЕА :ad:
может потаму что
Меня РЕА не разочаровывает. Разочаровывают жадные несговорчивые потомки самураев, которые бонусы зажимают.
Ну там вообще зачастую думать плохо умеют, а вот троллить, сраться и т.п. - это великолепно умеют ИМХО
Это уж точно, иногда просто вообще уходя от темы в свои каки-то разборки
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Logan,
Ну кроме наполнения, у Волчицы, меня разочаровал дубляж. Но это вкусовщина наверное :ad: Да и то что они не будут, в обозримом будущем, делать сериалы продолжительностью больше 12-13 серий - тем более не радует. Ну и остальное по мелочам (например, год назад вместе с Волчицей были приобретены права на сопутствующий стафф. И за год был выпущен только один календарь и все :ac: Так же уже несколько лет не могут выпустить книгу "5 см в секунду". Ну еще много чего) , и в итоге я получаю разочарование :ad: Ну это чисто мои тараканы :ab:
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
Tsume1979,
у меня такие же тараканы, напрягает отсутсвие обещенного стафа, дубляж мне тоже неособенно понравился, а слова оп и энд так вообще непонравились да вообще местами непонятно что она поет...
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Ошибся.........они бесконечную восьмерку лицензировали :ai::bj: + мувик
Компания «Реанимедиа» официально объявляет о приобретении эксклюзивной лицензии на выпуск в России, Украине, Беларуси, Казахстане и странах Балтии второго 14-серийного сезона «Меланхолии Харухи Судзумии» (Suzumiya Haruhi no Yuutsu) и полнометражного фильма «Исчезновение Харухи Судзумии» (Suzumiya Haruhi no Shoushitsu), а также сопутствующих товаров (в том числе сувениров).
+ Типа опять стафф, который все равно не выпустят (точнее опять календарик выпустят)!
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
эпик фейл.
видимо они купили 2ой сезон из-за полнометражки, наверно его дали в нагрузку))
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Logan сказал(а):
эпик фейл.
видимо они купили 2ой сезон из-за полнометражки, наверно его дали в нагрузку))
А еще кричали что тяжелое финансовое положение и т.п. :ai: Если все плохо - тогда зачем покупать восьмерку? Очень большая вероятность что из-за нее продажи будут очень маленькими. Хотя мувик - это хорошо (хотя все равно в декабре его в БДрипе увижу :ad:)
 

Artemiy

Member
мне вот одно непонятно - почему REA не выпускают BD - или на них отдельная лицензия нужна ?
** вот и плодятся в дебрях торрентов BD рипы с реанимедиевской озвучкой
 

Tsume1979

Маньяк со стажем

knocker

New member
Ошибся.........они бесконечную восьмерку лицензировали :ai::bj: + мувик

+ Типа опять стафф, который все равно не выпустят (точнее опять календарик выпустят)!
неа, плакатик))) А фильм да придется покупать как не ахти.смотрели на фестивале - море емоций:bs::bx:
 

squall

продаю/покупаю фигурки
денег у людей взаймы берут..
признаваясь в собственной несостоятельности как реализатора аниме и аниме вещей..
по видимому с феста хотели срубить бабла, но не случилось (понятно почему)
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Freedomer,
лучше было бы грамотно провести фестиваль и срубить с него 100+т. которые они не срубили
 

ray tracer

Well-known member
Snook, спасибо за инфу. :ab: Скину Реа немного денежки с зарплаты: Макото-сан - это святое.

squall, вообще говоря, эту схему Реанимедии предложили пользователи на Аниме-форуме, где находится официальный раздел компании. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Даже интересно как-то, что из этого в конце концов получится. Собственно говоря, лично я заинтересован в том, чтобы, во-первых, новая работа Синкая вышла у нас на лицензии. А во-вторых, чтобы издателем была именно Ренимедия, потому что другие не будут заморачиваться с оформлением, буклетами, бонусами и т.д.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
пусть мрут, если не в силах жить и развиваться - то значит толку нет, значит бестолковые они организаторы.
 

Freedomer

Muv-Lover
При чем тут "организаторы"? Я-то думал, это издатели аниме на DVD, и именно на продажи дисков (которые сейчас хреново покупают - вот в чем проблема) они должны жить.
 
Сверху