mikki-malu

Well-known member
<font color=9966FF>Nasura</font>,
в отделении узнать не пробовали? Мне на последний анрег просто не принесли извещение (первый раз такое случилось), а пришел он быстро.
 

Nasura

Active member
mikki-malu,
Пробовала, у них пока нет. +У меня там СТАТУС уже, лол. Если и не приносит извещения один неряха-почтальон, то девушка-оператор оставляет все посылки для меня и выписывает повторно с пометочками, вторая почтальонша обязательно, обычно, всё приносит. С:
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
Ikukihiko,
А телефончик не подскажите, или это всё с сайта?
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
Хотя меня интересует судьба посылки, что ещё, вроде, не прошла импорт, так что маловероятно, что поможет. Пошлют, как всегда.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=9966FF>Nasura</font>,
тот, который на сайте, туда звонила, там мне ответили и рассчитали примерно через сколько она будет в СПб.
вот)
 

Deamon 666

Well-known member
Чисто из любопытства. У кого-нибудь еще завсисли посылки в Питере, после статуса "Покинуло МСЦ Цопо"? Имеется в виду, что больше 3 дней назад покинуло и нет никакого движения? Просто у меня посылок становится все больше и все они перестают двигаться после этого магистрального центра, как-будто с него и не уезжали.
 

axis

Active member
:ab::ad::bv:
БЕСКОНЕЧНЫ СОРТИРОВКИ
И ОСЕННЕЮ ПОРОЙ
СНОВА ПОЧТА НЕ ПРИХОДИТ
НЕ СПЕШИТ КО МНЕ ДОМОЙ
ЛЕТОМ Я ТАИЛ НАДЕЖДУ
ЧТО ВСЕ БЕДЫ ПОЗАДИ
БУДТО ПОЗАБЫВ ПРО ОСЕНЬ
И ПРО СЕРЫЕ ДЕНЬКИ
ВСКОРЕ ЗАКРУЖИТСЯ ВЬЮГА
И ЗАМЕРЗНУТ РУЧЕЙКИ
ТОЛЬКО ТЫ МОЯ ПОСЫЛКА
СКВОЗЬ СНЕГА СВОЙ ПУТЬ НАЙДИ...
 

Egwy

Active member
Ага, как листочки с молитвами и пожеланиями в Японии.
 

Ailenora

New member
Как я люблю свою почту, извещения приносят во время, очередей нет, посылки ни когда не теряются, красота.
Но когда прихожу в почтовое отделение в городе по работе - это просто мрак. Очереди, письма и извещения ни когда не приносят, теряют и т.д и т.п. Бездна какая-то...
 

Tenderfox

Active member
Получила сегодня сентябрьский сейл с ами, коробка была вскрыта и помята, акт давать отказались, делать нечего, поругалась и ушла, пришла щас на работу и открыла. ..фигурка просто в хлам, даже ремонту не подлежит, амики тоже молодцы. ..коробка тонюсенькая и никакого наполнителя, ни бумаги, ни пупырки (((
 

Deamon 666

Well-known member
Tenderfox,
Бумагу видимо все-таки таможня вынула... ибо амики без бумаги никуда...
 

Tenderfox

Active member
<font color=Red>Deamon 666</font>,
ну тогда что уж поделаешь,такая у нас страна,очень печально =( самая лучшая коробка за все время приходила с пламои, картон как фанера был толстый,но правда и тяжелый:ab:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Tenderfox, сочувствую, но <font color=Red>Deamon 666</font> прав - ами никогда без бумаги не шлют. Да и про тонкие коробки не слышал (сужу по своему опыту). А вот пламойка 2 года назад наоборот мне прислала в тонкой, впритык и без защиты вообще. -_-
Что за фигурка-то, ощутимая потеря или не очень?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
За всю мою историю отношений с ами, один раз они мне прислали фигурку без бумаги, ее коробка подходила к почтовой коробке абсолютно впритык. Но проблем в итоге не возникло, все приехало отлично, именно благодаря жесткой амиковской почтовой коробке. А вот тонкие коробки от ами... Не, не слышала...
 

Tenderfox

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Лайтер,
да я тоже впервые тонкую от них получила,в коробке был сузаку...:fp: неудачная неделя у меня,битый бжд пацан,теперь это:ak:
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Tenderfox, АльфаОмеговский? Тогда вдвойне сочувствую, эпичный чувак. Был...
 

mikki-malu

Well-known member
Tenderfox,
сочувствую. Интересно, можно ли что-то сделать, почта же откровенно нарушила правила...
 

Tenderfox

Active member
mikki-malu,
если бы сразу там вскрыла,мб и можно было бы потребовать что-то, а я итак там на срач и очередь время потратила,я честно сказать догадалась ,что коробка помялась,тут естественно, но не ожидала, что настолько её футболили ,что блистер весь разломался и фигурка на мелкие куски( не настолько внешне коробка выглядела мятой). Зато ясно почему вскрыли,а потом так тщательно скотчем замотали..
Перед работой зашла,опаздывала,плюнула, ну вот и виновата сама,хотя они несли откровенный бред ,мол повредили не у нас. Однако акта о том,что получили уже такой нет...учту теперь, не буду дурой, настолько печально было впервые с почтой у меня:fp:
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Tenderfox, а не покажешь какое именно состояние фигурки? Может все таки как-то можно восстановить?
 
Сверху