Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, если высылать им книжечку стихов их же почтой, боюсь, они ее не получат)) только если в руки вручить)
 

mikki-malu

Well-known member
Kau_Del_Toro,
скинемся на какой-нибудь пони-экспресс, будет еще показательнее ))))
 

Earendil

눈‸눈
Почта России, не дождавшись помощи от государства, пошла по банкам просить кредит. Интересно, что они смогут предложить им, чтобы убедить выдать средства.
 

zubra

New member
из-за того, что у почты не хватает мощностей по сортировке посылей в москве, их тупо вагонами, не распечатывая, отправляют на сортировку в Брянск, Петрозаводск и т.д. - туда, где есть "мощности".
То есть посыль пришла в мск, ее через пару-тройку недель отправляют на сортировку в Брянск, отттуда - снова в мск, а далее - к адрессату.

Таким образом. посыль идет в среднем 4-5 месяцев (air mail registered).
Круть)
 

Death_Man

панзерзадрот
посылка с экспортом от 5 мая отметилась сегодня на импорте :ab:
 
Последнее редактирование:

wazuzu

Well-known member
Кстати, если кто писал заявления на розыск посылок - официальный ответ они обязаны дать в течение 30 рабочих дней. Так что сразу реакции не ждите. Любая переписка с госструктурами подразумевает на каждый запрос 30 дней на ответ...Проверено на себе.
 

Мила

New member
Сегодня приехало сразу 6 посылок, среди которых были анреги от ноября 2012 года, января, февраля и марта этого %) Такими темпами из "зависших" осталось дождаться только еще один анрег от ноября 2012 и от марта *0*
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мила, поздравляю!!!
Видимо почта-таки докопалась до прошлогодних завалов
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Вопрос в тему ЕМS, но касается и этой темы. EZ000462665SG
17.05.2013 - Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата.
После - тишина. Позвонить чертям не могу - нет телефона. Какие действия порекомендуете? И не шлют ли они автоматом в отделение ПР по адресу?
 

Rubee

Active member
Сегодня приехало сразу 6 посылок, среди которых были анреги от ноября 2012 года, января, февраля и марта этого %) Такими темпами из "зависших" осталось дождаться только еще один анрег от ноября 2012 и от марта *0*
уо! грац** это ваще круто!
 

Rubee

Active member
Вопрос в тему ЕМS, но касается и этой темы. EZ000462665SG
17.05.2013 - Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата.
После - тишина. Позвонить чертям не могу - нет телефона. Какие действия порекомендуете? И не шлют ли они автоматом в отделение ПР по адресу?
у меня часто так на почте пишут..но не ЕМС конечно...может доехать до почтампа стоит?
 

blackra

New member
<font color=black>CLAMP</font>,
ты уж как нибудь с ними свяжись, а то у людей после этого бывало - покинуло место межд.обмена, экспорт. они их тупо назад отсылали как не врученные.
 

Egwy

Active member
Пришел анрег с ХЛЖ, в извещении написано "страна - Китай" о_О Действительно, что Япония, что Китай.. спасибо что не Гондурас
 

Vaseline

Active member
Сегодня приехало сразу 6 посылок, среди которых были анреги от ноября 2012 года, января, февраля и марта этого %) Такими темпами из "зависших" осталось дождаться только еще один анрег от ноября 2012 и от марта *0*
Круто! Поздравляю! А у меня ни ноябрьский, ни декабрьский анрег не объявились. Про остальные месяцы уже 2013-го молчу. :ac:
 

Мила

New member
Vaseline,
думаю, есть реальное основание их ждать в скором времени ;) Надеюсь скоро-скоро "потеряшки" всех наконец-то прибудут домой :bi:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я сегодня глазам не поверила, когда трек обновила. Мой САЛ рег добрался от Москвы до Барнаула за 2 дня!!! Это при том, что он всегда шел минимум неделю!
Ну, почта, ну удивила!
Зато парсель, который ушел на сортировку на вокзал раньше САЛ рега, намертво на ней и завис:((((
 
Последнее редактирование:
Сверху