Aegis (ART WORKS ver.) от Alter

CLAMP

Well-known member
Имя персонажа Aegis (в Европе - Aigis)
Источник Shin Megami Tensei: Persona 3 (+ FES и Portable)
Производитель Alter
Масштаб 1/6
Тип фигурки (Prepainted)
Дата релиза ??/??/2012
Тираж стандарт
Материал PVC
Фигурка на Тсуки Аегис
Предзаказ пока нет

Хотя фигурок Аегис десятки, из комплиток решил брать именно эту. Поза с обложки артбука Синегори, отличная детализация механизмов и немного другое лицо...\ :bx::bx::bx: Жаль только, что за пол года её так и не покрасили.
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Арт на который сделана фигурка - мой любимый с Айгис. Пока не могу понять насколько сильно она мне нравится, все зависит от того как будет похоже на арт лицо. Поэтому жду покраски :)
 

Yu-chan

New member
Очень красивая получилась, хотя цвет волос на мой взгляд слишком ярок для Айгис.
Я только сейчас осознала какой у нее масштаб. Боюсь она мимо меня, слишком уж высокая :ac:
 

Yu-chan

New member
Предзаказ открыли. Цена - 9800 йен, без скидок.
Выходит в январе. У мена такое ощущение, что производители над нами издеваются, ставя столько must have фигурок на один месяц.
1999
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Так же ами, который написал Personoa 3 ><
А январь да, отвратительно уже.. Не хотела перегруз на этот месяц..
 

Norelle

New member
Мне кажется, если собираешься стопроцентно брать, то лучше сделать предзаказ на Биге. И скидка там больше всех, и с доставкой не так страшно, как с ами, учитывая рост фигурки в почти 29 см. :)
 

antonina

New member
так хотелось эту фигурку к рукам прибрать - а в итоге.... - опять этот чертов январь - они сговорились наверное все =_=" думают в январе деньги работодатели больше платят что ли?! Оо
 

Bers

New member
antonina,
[OFF]в январе 13тая на руках)ну, теоретически))[/OFF]
 

antonina

New member
<font color=#177245>Farscape</font>, Bers,
[OFF] и все на фигурки смывать xDDDDDD как говорится - будь настоящим отаку - закажи все и соси лапу до февраля xDD [/OFF]
 

Pir@te

Active member
Народ, а не в курсе почем на нее доставка. Судя по размерам только ЕМС а вес довольно мелкий, по таблице что-то около 2000 йен, но чтото слабо верится. Никто не заказывал?
 

CLAMP

Well-known member
Pir@te,
В сал анрег на Линке влезла. 1380 йен. Так что думаю салом нормально отправят.
 
Сверху