Стоит ли объединять темы посвященные разным фигуркам по одному и тому же источнику?

Стоит ли объединять темы посвященные разным фигуркам по одному и тому же источнику?

  • Да, стоит.

    Голосов: 40 51.9%
  • Нет, не стоит.

    Голосов: 24 31.2%
  • Мне все равно.

    Голосов: 13 16.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    77

Tsume1979

Маньяк со стажем
Стоит ли объединять темы посвященные разным фигуркам, но источником которых является одна и таже вселенная (аниме, манга и т.п.)?
Идея опроса возникла из вот такой небольшой дискурсии:
http://moifigurki.ru/showthread.php?t=534&page=3 (начиная с 89 сообщения) :ad:
 

CLAMP

Well-known member
ИМХО не надо так делать. Получится только неразбериха и беспорядок в теме.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
нет, не стоит
каша будет ни о чем, как в шайнинг вайнд :bw:

добавил через 2 часа:
увидев 5 за и 2 против - я надеюсь результат опроса в силу не вступит

будет тупо, очень и очень тупо.
данную ветку форума можно будет просто игнорировать из-за подобного бреда

должно быть в первую очередь удобно, а не черти что все подряд в одной теме.
все подряд в одной теме - есть уже такая - по фигмам все в кучу, и по нормальным ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках - постите там все подряд, если так хочется
если там не хочется, а хочется по вселенной - сделайте себе отдельную тему с названием источника, но при этом не объединяя туда темы с фигурками..

как такие мысли вообще в голову пришли - поразительно :bw:
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
С одной стороны, когда тема отдельная, очень удобно и можно быстро найти нужную инфу про фигурку, с другой стороны, когда фигурок очень много, как Тайги или Сайбер, может лучше всё-таки объединять их в одну тему, думаю скорее да, чем нет.:bw:
P.S Хорошо бы создать отдельную тему по нендороидам, как сделали про фигмы, будет очень удобно!:ad:
 

Snook

Active member
Достаточно названия тем делать по единому шаблону (ну или модераторам следить), с обязательным указанием источника и производителя, и тогда поиск по источнику и производителю будет выдавать нужные темы. А так, имхо, пробиваться сквозь кучу страниц и оффтопа, в поисках обсуждения конкретной фигурки, будет крайне неудобно.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Взвесив все плюсы и минусы, проголосовала за Нет
Вот та же тема по шининг винд в качестве примера.
Допустим, там появилась пара новых сообщений, ты тыкаешь на обновление и думаешь "Небось какая-нибуть фигурка, надо глянуть", открываешь а там - хобана - и просто коментарии к чему-либо, оффтоп и прочие дела, и главное что там нет никакой новой фигурки.
Конешно можно спросить - "А разве каждый раз должны кидать фотки какой-нибудь новой или старой фигурки, нельзя просто пообсуждать, поспорить?" Но это кажись меня саму уже не туда понесло с жары:be:
В общем, это такое сугубо мое мнение:bw:
 

Logan

New member
ненада нечего объединять, просто при создании темы юзать поиск по форуму и указывать ссылки если такая фигурка уже есть от другой фирмы... вот в таком духе я думаю нада делать
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Вообщем, судя по голосованию и обсуждению + мое видение, решил не объединять.
Т.е. если кто хочет, то может делать общую тему по интересующим его вселенным. ИМХО ничего не мешает существованию и общей темы и отдельных. Так я думаю не довольных намного меньше будет.
P.s. Примеров общих тем уже хватает, так кто хочет - дерзайте :ad:

Добавлено через 17 минут
Если не довольны мои решением или есть какие вопросы (пожелания, предложение и т.п.) - то пишите не стесняясь :ad:
 
Последнее редактирование:

freid

New member
намного лучше будет не объединять темы по фигуркам, а сделать этакое "оглавление".
По фигмам одно, по нендороидам другое, по разным аниме третье (по каждому аниме своя тема). Последнее можно сделать и в одной теме, только каждое аниме в отдельном посте, например.
 
нет
уж лучше извратитесь и придумайте правило как правильно называть тему, а-ля:
название "мира" - название фигурки - производитель и Ко
 
Nai-san, ну мая как обычно все читал через 5 точку и пропустил сей момент))) спасибо!
 

Hayami

New member
Сделать бы поиск по форуму с таргетингом по разделам, было бы очень круто.
 
Сверху