Natsume Takashi / Madara (Nyanko-sensei) от Altair (Alter)

Earendil

눈‸눈
Для многих наверно уже не секрет что уважаемая компания Альтер решила начать новую серию для буйно помешанных девочек-отаку, любительниц бисенэнов - Altair.
Первый у них выходит Нацуме-кун с милым кошаком Нянко-сенсеем.Фигурка великолепная.
+ Очень похожа на оригинал, с интересной композицией, съемными частями. Надеюсь, что массовый продукт не будет слишком отличаться от оригинала.
- Она не продается на стандартных сайтах HLJ/Нobbysearch
 

Вложения

Dandelion

...ざわ…ざわ…
композиция решает,диорамная подставка смотрится потрясно)))
 

Avantasy

Active member
Даже если пропорции лица/тела и не идеальны, весь образ реально хорош, очень удачно получилось у альтера *_*
 

Rina-San

Active member
Вот эти фотки на зеленом великолепны, прямо веет сочной зеленью японского леса, не понимаю зачем они потом перефоткали на мраморно-черном, далеко не так здорово получилось.
 

OLENEK

New member
Мне вот интересно, если на AmiAmi указано, что это эксклюзив только для их магазина, нам-то его заказать можно, приедет-ли?
 

OLENEK

New member
Спасибо успокоили, а то я его предзаказала:ab: Фигурка конечно обалденная, нечего сказать. Она (т.е. он:ab:) даже мужу моему понравилась, хотя он не фанат фигурок:ay: А, как только я ему показала эту фигурку он - "давай скорее заказывай!":ab:
 

Earendil

눈‸눈
OLENEK,
Тут схема по-видимому такая:
1) если фигурку можно отправить в международку, то можно и заказать, и фотки посмотреть
2) Если эксклюзив только по японии, то перенаправляют на страничку с надписью
This item is not available for English site. >>Return to English Site Top.
Например у меня так вот с фигуркой - Urusei Yatsura x Hanshin Tigers Lum-chan Repaint Version Complete Figure
 

Вложения

Akairo

New member
у меня уже в преордере :bx: мало качественных бисененов, да еще таких! :ba: отправила в корзину сразу как увидела))
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Если верить сайту Альтера, то релиз Нацумэ состоится 8 июля. Странно даже, Альтер, да без задержек :bx:
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Кошак однако клевый:bx:
И подставочка на высоте, как всегда)
 

Rina-San

Active member
А на АмиАми никаких льгот на доставку не будет в это период, сдерут по полной?
 

Earendil

눈‸눈
Шикарная новость. Правда увижу я своего Нацуме не раньше, чем выйдет Санджи от Мегахауса, но все равно рада :bx:
Rina-San,
думаю, что по полной. Никаких акций на главной странице не обозначено.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Йес!! АЛЬТЕР сделали это!!
Делюсь находкой.:bx: Между нами, я просто балдю от коробки, она мне напомнила коробочки от мальчиков из Харуканару. Все, скорее бы вышел Санджи, хочу подержать в руках эту прелесть от Альтаира.
 

Вложения

Rina-San

Active member
Приятная коробочка, так и веет холодком, что особо актуально в такую жару
 
Сверху