Весенняя встреча в Москве

Buklya Bu

New member
А новеньких принимаете? Интересно было бы посмотреть и пообщаться с людьми опытными эм..фигурководами^^ (правда 29 день рождения у второй половинки, надеюсь, что может будет другого числа =___=)
 

Calipso

Well-known member
Bee, С датой остановились на 29-м)), время определим позже). Идешь?:friendss:
 

Bee

New member
Calipso, я пока не знаю, я вообще так...мимо проходил )))
 

Calipso

Well-known member
Bee, Нам не надо "мимо проходил", нам надо - приходить! Знай - нам без тебя будет плохо:bh: и тебя совесть замучает:af: Так что :friendss:, я тебя записываю).
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, [off]если что, мы потом присоединимся к совести Bee в этой серьезной задаче))))) :bm:[/off]
Bee, поддерживаю Calipso))) Явка обязательна :az:
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, о как. чойта именно на меня напали и насилуете мою волю?

Ну а по теме, если встреча будет 29 во второй половине дня и часам к 16 вы не разойдетесь еще, то я постараюсь быть. Тропу в Марукамэ знаю.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, [off] что воля, что неволя... (с) у нас просто острая недостача тебя :))[/off]
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
А территориально встреча планируется где?
*в раздумьях*
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Tao Motoko, Менделеевская, от метро метров 50 наверное. Лапшичная "Марукаме".

Calipso, надо наверное в первый пост добавить
http://marukame.ru/
и адрес:
Сущевская ул., 27, стр. 2 БЦ "Атмосфера" (м. Новослободская, Менделеевская)
Телефон: +7 (495) 258-2772
Время работы: с 11:00 до 23:30
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Kodai, Конечно всем:ab:, что за вопрос). На след. нед. проведем перекличку), чтобы сориентироваться по количеству.
 

Calipso

Well-known member
Первый пост обновлен). Время встречи - 15 часов. Просьба тем, кто решил прийти, отписаться, чтобы понять общее количество).
 

Grave

devil summoner
заметано! встречаемся в метро или уже в заведении сориентируемся?
 

Calipso

Well-known member
Grave, Я вас уже посчитала)). Мы с jumorой должны приехать пораньше, поэтому уже в заведении увидимся.
 

MIMZI

Active member
встречаемся в метро или уже в заведении сориентируемся?
Можно и в метро встретится всем остальным, кто не пойдет вперед места забивать ))))


А как ориентир для встречи в метро, как всегда, информационный столб (инфо-сос).
И на какой точно станции встреча, Менделеевской или Новослободской (хотела просто уточнить)?
 
Последнее редактирование:
Сверху