Шарнирные куклы

ray tracer

Well-known member
Но если руки были без покраски, а тельце будет с подкраской, то следы от форм фиг зачистишь. Кто-нить с таким сталкивался??=) пасибо!
Надо было сендинг (зачистку швов) у производителя заказывать. Краска на теле, кстати, обтирается достаточно быстро (по словам владельцев). Ну, если, конечно, куклу не одели один раз и не поставили на веки-вечные на полку. Лицо куклы тоже лишний раз трогать не рекомендуется. И надо следить при надевании одежды, чтобы она не обтирала мейк. Чаще всего от переодевания страдают подбородок и кончик носа.

<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, хо-хо-хо! Так это была не простая фотка Юкино! :bt: Поздравляю! :bx:
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
О, у иплов новые мальчики

http://iplehouse.com/home/shop/item.php?it_id=1591562333&nhn1=en и

http://iplehouse.com/home/shop/item.php?it_id=1591562537&nhn1=en
И плохая новость, иплы заканчивают выпускать вот такие куклы:
today we have one sad news.
to offer better service and products we decided ti discontinue some of the characters on 2014
below dolls will be sold until febuary 28th will be discontinued
also they will be released one more month on doll choice (march), so don`t miss last chance

 
Последнее редактирование:

blackra

New member
вчера город в очередной раз засыпало снегом и пока он чистый и беленький я вытащил Аю на улицу. Она еще снега не видела ) фото не шибко художественные, но по виду Аи можно понять, что она, мягко говоря, в не понимании того где она очутилась
 

Вложения

Inara

Kirito ❤️
[OFF]извиняюсь, если не по теме, но никто не мог бы подсказать, что за молд у этой девочки?:bh: известно, что n-doll'овская девочка, только вот какаая...
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

wazuzu

Well-known member
<font color=#000000>DarkLisenok</font>, мальчики у них обалденные, но стоят просто жуть((( мы 2 года не могли решиться)
Ну будем надеятся, что одних снимут, других новых сделают))
 

Kodai

Member
Вот, теперь и мне не стыдно показать своего "косоглазика" людям. Давненько тут его не было ;)
Обожаю рыжиков! Он прямо как австралиец. Хотя я видел фото таких парнишек из Беэр-Шева в Израиле. Когда-то у меня была подружка австралийка.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Kepy, wow!)))) это ведь тизер, да?) давай еще фотки)))

Он просто нереально потрясающий!) Даже представляю с трудом) ГРАЦ с таким шикарным кукелом!) :handsmiles:

[OFF]Мехи рулят, кто бы сомневался))) :rock_smi:[/OFF]
 

Kepy

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
собственно да, чтобы краска чуть зафиксировалась, а то после двух тазов с почерневшей водой уверенность в завтрашнем дне пропадает. ;3
 

Bee

New member
Kepy, ОМГ!!!! Он прекрасен! Ками-сама как же он прекрасен!!!

Когда же мне моего мелкого соулоида отправят ((((
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, [OFF]я знала, что тебе ужжасно понравится :az:[/OFF]
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Kepy, пофотай ещё своего андройда. Хочется оценить узлы и агрегаты. А вообще, ты в правильном направлении двигаешься - "Плоть слаба, но силён метал !" :)
 
Сверху