http://www.biginjap.com/ (Big in Japan)

blackra

New member
Calipso,
думаю не страшно.
для меня там ничего интересного не бывает. если что то мандарейк выручит )
 

Calipso

Well-known member
Написали письмо, если в течение 24 часов не оплачу, то заблокируют аккаунт и отменят все заказы. Вопрос: а предоплаченный заказ они вышлют или будут деньги возвращать? Может кто сталкивался...Ребята прямо сами себе яму роют такими условиями:ao:.
 

blackra

New member
Calipso,
можно подумать им не куда будет фигурки эти деть. им там легче от них избавиться если что. отнести в тот же мандарейк ))))
мы ж не по своей вине отказываемся...
 

Bers

New member
кстати у Бига есть филиал на ибэе.
ну,я по крайней мере недавно случайно узнал, может это давно известный факт)неплохой выбор, нормальные цены. наверно забаненные там отовариваться могут без проблем на тот же адрес))главное продавец проверенный.
http://stores.ebay.com/biginjap-com
 

Ga.Pa.

New member
Подскажите :3 ...
Как я поняла, если я сделаю заказ (с пометкой "товар нужно оплатить заранее"), мне вышлют счет, причем уже со стоимостью доставки, так? И если я его оплачу - то мне потом просто ждать выхода фигурки? В смысле, доплаты после выхода фигурки никакой не потребуется? :3
 
Последнее редактирование:

Narelin

Active member
Ga.Pa.,
Нет, по идеи.
Но, например, у Хэнкок свадебный допросили 200 йен за доставку.
Они же приблизительно рассчитывают стоимость доставки преордера %)
 
Последнее редактирование:

Norelle

New member
Подскажите, пожалуйста, можно ли сменить способ доставки уже оплаченного эксклюзива? Не сейчас, а когда он релизнется)
 

Шики

New member
Да. можно. Я меняла с сала на емс без проблем. Писать им на почту :)
 
Последнее редактирование:

Norelle

New member
Шики, ну тогда замечательно, спасибо за ответ! ;D

А как это происходило? Они считали часть уже оплаченного за базовое сало при оформлении при выставлении счёта за ЕМС и просили доплатить остальное?
 
Последнее редактирование:

Шики

New member
они изменили счет, то есть прислали мне счет на сало, а когда я его открыла, на странице было написано: итем и шипинг - емс.
то есть просто суммировали основную посылку + стоимость пересылки.
Надеюсь, я понятно объяснила @@
просто я оплачивала эксклюзив, но он еще относился к старым правилам, оплата при выходе. Я думаю, они просто попросят доплатить за ЕМС и все :)
 

Norelle

New member
Шики, ааа, не, тогда вопрос ещё открыт.

У меня оплаченный эксклюзив, цена за товар + стоимость САЛа приблизительная. По идее, если сменят, должны же учитывать и уже заплаченное за САЛ в ЕМС?
 
Последнее редактирование:

Aspid

Active member
А через сколько начинает отслеживаться сал с трекинг-номером? А то уже 4е сутки, а инфы по нём нет.
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Aspid,
Дык всё зависит где отслеживаете. Если на Японском сайте там быстро видно инфа о поступлении и потом до экспорта из страны (всё остально сильно запаздывает, вы уже получили, а отметок новых нет), а на русском инфа появляется, когда самолётик уже сел и посылка прошла таможню вот так, до этого инфы о посылке не будет ... Может и на 4-5 и 10 день, всё зависит от того когда она пересечёт нашу шграницу и её отметят ^^.
 

CLAMP

Well-known member
Aspid,
конкретно биг сначала дает номер, а потом только отправляет. Дня через 4 Аегис реально отправили после того, как номер прислали.
 

Aspid

Active member
<font color=black>CLAMP</font>, истинно так. Вот сегодня паказалась в Токио)
 

wazuzu

Well-known member
track-trace.com - ага, хороший сайт, если знаешь английский и какой почтой идет посылка.
Зато Гдепосылка мне смс-ки присылает и майлы, когда и где посылка проходит)
Удобно)
 
Сверху