Uzumaki Naruto - Project BM!

darken

New member
Качественных фигурок сделанных по сериалу Наруто не так уж и много и вот хорошая новость компания Medicom Toy представила новую 12 дюймовую модель Наруто



Лицо Наруто выглядит великолепно.В комплект также входят 2 заменяемые головы одна серьезная другая улыбающаяся.В аниме фигурке самая главная вещь это лицо и если оно сделано правильно то и все остальное в порядке.





Дополнительные аксесуары кунаи и расенган что немного разочаровывает.Было бы хорошо если бы ему дали большой свиток который он носит в режиме сенина.Единственный изьян который можно заметить это шарниры на руках все остальное выглядит безупречно.




В целом Naruto Project BM! 12 Inch figure от компании Medicom Toy несомненно стоит приобрести.В будущем цены могут увеличится с запуском других моделей персонажей так что берите пока можете.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
darken, большое спасибо за тему :)
Давно уже и с нетерпением тоже жду марта, и огромные надежды возлагаю на Медиком Той. Лично у меня это будет покупка года, это точно:)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xZarakiKenpachix,
на АмиАми: Наруто и Саске, каждый по 13050 йен. При этом Наруто периодически уходит в солд аут, и иногда на время появляется.
 

antonina

New member
Хорош вышел ** надеюсь что лица выйдут такими же живыми как и на фотках *_*
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Хех... Ленюсь я в последнее время) А ведь еще в апреле у меня было получено самое долгожданное пополнение моей коллекции :bx: Не совсем фигурки, скорее куклы. Честно сказать, совсем недавно мечтала хоть о каких-нибудь более-менее приличных фигурках по "Наруто"... И уже даже почти потеряла надежду))) Но чудеса иногда случаются)))
Итак... Вот такой подарок на прошедший ДР я себе выбрала:



Что могу сказать об этих куколках хорошего и плохого. Самое хорошее и главное- это то, что они вообще есть))))
Общее впечатление оказалось достаточно положительное, и даже лучше, чем ожидалось. Надо сказать, что и на промо, и на живых фотках они выглядят значительно хуже, чем есть на самом деле :bk: Ну, или фотографов с руками у меня нет)))
Здорово смотрится одежда из текстиля, которая сшита очень аккуратно: ровные строчки, отсутствие болтающихся ниток, хорошая плотная хлопковая ткань, тщательно выполнена детализация.
Обоим мальчуганам сделали хоть и без изыска, но очень симпатичные моськи, приятно посмотреть) [off]Это после госяпонов-то)))) [/off]
Детализация самих кукол и зап. частей отличная, как и одежды.
У каждого из них в комплектации идет куча всякой всячины: по одной сменной голове, куча сменных рук, у Саске- катана и тидори, а у Наруто- кунаи и расенган. А так же есть подставки, на вид довольно мудреные. Но для фото они и без подставок хорошо постояли. А вот для постоянной экспозиции их так не оставишь- неустойчивые. Хотя, можно и посадить)
Вот сейчас мой косяк- пока не сделала фото комплектов полностью, к сожалению :ah: [off]Фотографировала впопыхах, в апреле еще, старалась успеть до темноты, плюс еще пряталась в комнате от своего неугомонного Чибика :ab: Цейтнот))) [/off]
Каждая кукла ростом 30 см, т.е. масштаб 1/6. Таких "великанов" мне пока не куда за стекло ставить, а пылиться такому сокровищу не годится. Так что пока они ждут своего часа в родных коробках, хех...:bk:
А теперь минусы. Шарниры мне не понравились. Довольно тугие и не плавные. Но, с другой стороны, они вероятно "разработаются" со временем, а этого тоже не очень хочется, т.к. боюсь, что это скажется на статичности позы.
Далее- пластик. Цвет... Как ни прискорбно, но можно заметить отличие цвета лиц и тел, особенно у Саске заметно. Руки и ноги у него выглядят совсем белесыми, а вот на лице тон наложен. Может быть, для голов и для тел использовался разный пластик, а может, такой эффект из-за покраски. А вот отлиты все детали предельно аккуратно, следов от форм нигде нет.
Подводя небольшой итог, надо сказать о соотношении цены и качества. По 13050 йен за каждого, плюс доставка парселом или емсом, as You wish. В сал они не влезли бы. Это дорого даже для такого долгожданного сокровища. И, чего душой кривить, за такую стоимость хотелось обойтись без вышеупомянутых минусов. Ну, или, хотя бы сгладить их. Поэтому любые другие фигурки этой серии я бы уже не взяла. Такая покупка разве что для тру фанатов тайтла себя оправдывает :bk: И, честно говоря, потроша посылку, радовалась как ребенок, что желание, наконец, исполнилось :bp: А вот за это, сами понимаете, никаких денег не жалко)))

P.S.- понаписала я что-то намного больше, чем на три фотки))) Поэтому постараюсь в ближайшее время дополнить свой пост фотками и дооформить. :bx:
 
Последнее редактирование:
Сверху