Коллекция blackra

blackra

New member
Выставлю и я пожалуй свои фигурки на обозрение.
первые шаги по собирательству фигурок были предприняты в далеком 2006(7?)году. Тогда был куплен маленький гасяпончик Dark Lady за 700руб ) Потом был куплен огроменный шинигами Рьюк (главная достопремечательность моей коллекции). Далее еще парочка фигурок и после этого собирательство было заброшено по причинам личного характера на несколько лет пока в прошлом году один знакомый не стал продавать свою коллекцию из которой я и купил себе Рей и Аску от gathering ) И вот с того времени все понеслось )) Даже обзавелся настоящей BJD куклой:bm:
Вот что было и что сейчас.
 

Вложения

  • 231.9 КБ Просмотров: 360
  • 66.6 КБ Просмотров: 337
  • 306.6 КБ Просмотров: 382
  • 306.7 КБ Просмотров: 383
  • 239.7 КБ Просмотров: 334
  • 290.9 КБ Просмотров: 303
  • 289.8 КБ Просмотров: 312
  • 297.7 КБ Просмотров: 315
  • 291.8 КБ Просмотров: 348
  • 58.1 КБ Просмотров: 289
  • 88.7 КБ Просмотров: 260
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Фан Анписа (а также ЕВы и кое-чего другого) детектед. )
А фотки в серванте — зачОт!:bx:
 

blackra

New member
Лайтер,
да вот как то так получилось, что преобладают именно ван пис и евангелион персонажи. Сервант пришлось оккупировать:af:
 

Nai-san

なに?
blackra, там же Нагато Юки в повседневке Сэйбер в витрине сидит/стоит? :3
 

blackra

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
именно так ) ей эта одежда подходит
 

Nai-san

なに?
blackra, я бы такую хотел для DD... *_*

Рюк классный, просто огромный))
 

blackra

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
сестра в японии купила. исполнила свою мечту детства )

<font color=#000080>Nai-san</font>,
да, если с крыльями то полметра высотой ) и всего навсего в то время стоил 3500р )
 

Neyromant

Active member
Своеобразная и симпатичная коллекция. Насчет серванта, мне такое не разрешат, скандал закатят.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Neyromant, аналогично. )
Рюка видел на Горбушке годе 4 назад (ещё малость прифигел от размеров)).
 
Фигурки конешно шикарные,тута даже говорить нечего.
А вот в серванте фигурки, это кощунство,не посуды, не фигурок..
Да и на столе держать не айс, потом от пыли чистить.
Не думали и витрину заказать?, для таких хороших фигурок.
 

blackra

New member
xZarakiKenpachix,
а чем сервант не подходит? ) я все грожусь что полностью его займу под фигурки ))
про витрину не думал, точнее столько денег я не буду на нее тратить. в лучшем случае еще пару застекленных полок с рук куплю по объявлениям.
 

Snook

Active member
Я за Рьюка выложил 5к рублей и не пожалел ни разу (в отличии от Ryougi Shiki за 4к), ибо с крыльями он смотрится просто шикарно, как говорится, размер имеет значение ))
А насчет серванта, еще десяток фигурок у меня добавиться и я пойду оккупировать свой сервант, как временная мера это вполне оправдано.

P.S. Мису такую буду ловить ибо хочу, но в белом или черном.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
<font color=Indigo>Snook</font>,
Мису-мису я предзаказ оформлял и на белую и на красную. в итоге привезли красную. черная к тому времени год как была солд аут.
 

Reisen

New member
Куклы замечательные.
Фигурок богатенькая коллекция, фотографию тяжело смотреть где картинки наруто сзади. Всё плывёт и сливается ^^
 

blackra

New member
Reisen,
с наруто это полочка сестры. если только частями более крупно ее сфоткать, тогда может понятнее будет.
 

Kitsune-ko

New member
Отличная коллекция =)
А я давно хочу заполучить себе Луффи и Робин Strong World, очень уже хороши.
 

blackra

New member
Kitsune-ko,
Луффи вчера всего лишь за 5к йен был на мандарейке Оо В последнее время он там стал очень часто появляться по не высокой цене. Робин там же от 8к
 

blackra

New member
Катсура Котоноха Dress Shirt Ver производства Kotobukiya выпущена в январе 2011г. В отличии от первой фигурки сделанной в 2009г, где она была одета в школьную форму, новая версия показывает нам, что под ней скрывается Проще говоря - фигурка захватила момент одевания или раздевания героини, кому как нравится ее воспринимать Быстро опишу личное впечатление от качества и перейду к фотографиям. Скажу честно, что заявленных производителем ¥7800 она не стоит, не за что. Масштаб 1/8(примерно 18см) вроде и нормально, но она так миниатюрно выглядит. Детализация, хм... ну лицо очень даже похоже, чулки это просто слой черной краски поверх ног, а нижнее белье как будто сделано из глины и вообще не напоминает эту кружевную деталь одежды девушки. Вот и все, только за отличное сходство с персонажем могу поставить 4 из 10. И еще, релизный вариант лишился круглой прозрачной подставки, что был на промо фотках. Как бы то ни было, этой фигурке я рад (она органично вписалась в одну композицию)
 

Вложения

  • 60.9 КБ Просмотров: 153
  • 26.4 КБ Просмотров: 157
  • 26.2 КБ Просмотров: 145
  • 47.7 КБ Просмотров: 149
  • 86.1 КБ Просмотров: 155

blackra

New member
Тадаааам ) А вот и она, самый лучший навигатор на всем Grand Line - Nami - Portrait Of Pirates Original Series 1, год выпуска - 2004. Практически динозавр фигурочного мира )
Справедливости ради надо отметить и то, что в 2007г она была перевыпущена с новой покраской. Но нам, фигуркоманьякам, ведь нужен самый первый вариант
Несмотря на прошедшие годы фигурка нисколько не пострадала и стойко перенесла свое заокеанское путешествие с минимальной упаковкой(только пупырка и маленький клочок бумаги). И в самом деле - картон самой коробки по толщине и плотности практически не уступал аналогичному у посылки. Сама фигурка тоже в целости и сохранности. Единственные минусы: видимый шов по всей ее длине(правда не такой кошмарный как у Чидори) и цвет пластика - бедная Нами насыщенного розового цвета, как будто она обгорела под тропическим солнцем. Этот цвет еще более розовый, чем у все той же Чидори о чем я писал в ее обзоре. Видимо с годами материал фигурок все же имеет свойство изменять свои параметры, или же сама технология изготовления была другой. И все, пусть она и обгоревшая, но это моя любимая Нами-чан Она такая, какой я и привык ее видеть в аниме - с миленькой анимемордашкой и нормальной грудью
В общем вот она -
 

Вложения

  • 62.5 КБ Просмотров: 139
  • 32.7 КБ Просмотров: 143
  • 34 КБ Просмотров: 139
  • 67.7 КБ Просмотров: 140
  • 36.8 КБ Просмотров: 137
Сверху