Какую игровую платформу вы предпочитаете?

Какие игровые платформы вы предпочитаете?

  • ПК

    Голосов: 85 64.4%
  • Xbox|Xbox 360

    Голосов: 27 20.5%
  • Playstation 1|2

    Голосов: 26 19.7%
  • Playstation 3

    Голосов: 43 32.6%
  • Wii|Gamecube

    Голосов: 8 6.1%
  • PSP

    Голосов: 34 25.8%
  • Nintendo DS|GBA

    Голосов: 8 6.1%
  • Мобильный телефон и КПК

    Голосов: 11 8.3%
  • Классика бессмертна (NES, SEGA mega Drive, Nintendo 64 и др)

    Голосов: 20 15.2%
  • Вообще не играю в игры

    Голосов: 4 3.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    132

Kuroi_neko

Active member
просто выходя из того что новая игра стоит 2к-2.5к которая может не понравиться, а так скачал посмотрел и удалил,и скачал другую)
А ненужные лишнии деньги) можно и на фигурки потратить):bj::ab:
А для этого нужно следить за индустрией видеоигр) Тогда и не купишь игру, которая не понравиться. Из игр, купленных лично мной, сдала я на вторичный рынок только одну и то по причине выхода ее расширенной версии с поддержкой мува)
 

Mikhail

Active member
Mikhail, но не прокастомить прошивку фатки... Мне не понять :ab:.
Да, я такой :) У каждого свои тараканы в голове, Кламп. Я ненавижу, когда кто-то ковыряется в чём-то, не имея для этого всех возможностей (SDK, исходников и прочего). Когда я заливаю официальный бинарник с прошивкой, я получаю ощущение стабильности, или чего-то такого, трудно обьяснить.

CLAMP, у меня фатка была почти четыре года, и мысли не возникало о ее взломе) Щас у меня слимка, а фатку собираюсь сдать в ремонт, но все равно ее прошивать не собираюсь. Прям какой-то мысленный блок против пиратства)
Хотя предыдущие консоли были прошиты, (ну кроме PSP) но все равно покупалась лицензия, за исключением на PSOne, по причине ее полного отсутствия на российском рынке в то время)))
Так держать, пожимаю лапку.
 

Kuroi_neko

Active member
xZarakiKenpachix, Resident Evil 5. Для владельцев Heavy Rain было выпущено бесплатное обновление)
 
<font color=#000000>Kuroi_neko</font>,
Просто помню Хейви рейн для этого переиздавали)
Хотя мне пофиг мне не понравился, не мой жанр.
Вот если это игра-кино- сделали, типо Обителя Зла, или Ярость.:aq:
Вот это было бы оч реально интересно, а так драма,детектив((
Хоть диск с игрой получил на халяву, ноза свои деньги покупать , то что не порадует, не актуально.:bl:
Хорошо то что консольщики еще живы)
Как раз новость не по теме, в Японии прекращают продавать иксбокс 360, за тем что нету спроса на него.
 

Kuroi_neko

Active member
Kuroi_neko,
Просто помню Хейви рейн для этого переиздавали)
xZarakiKenpachix, ну там у Хеви Рейна просто выпустили новую версию для новых покупателей, а у тех, кто ее уже давно купил, игра просто обновлялась)
А вот у RE5 два дополнительных эпизода и режим версус можно было купить в сторе, а вот поддержка мува была только в Голд Эддишен(

Как раз новость не по теме, в Японии прекращают продавать иксбокс 360, за тем что нету спроса на него.
Ну это неудивительно) Японцы XboX не любят, у них все-таки рынок более специфичен, а XboX360 больше подходит для шутеров, чем для всяких новелок)))
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000000>Kuroi_neko</font> сказал(а):
А вот у RE5 два дополнительных эпизода и режим версус можно было купить в сторе, а вот поддержка мува была только в Голд Эддишен
Как раз такую и взял. С мувом конечно фан еще тот.)))
Кста, один из эпизодов - lost in th nightmares, для меня лично, доставил удовольствия намного больше, чем сам 5-й резидент (хотя я эту игру очень люблю. Прошел 2 раза на Хбоксе, 1 раз накомпе и 1 раз на ПС3).
xZarakiKenpachix сказал(а):
Просто помню Хейви рейн для этого переиздавали)
Хотя мне пофиг мне не понравился, не мой жанр.
Каждому свое конечно..... Но ты похоже первый, кто говорит что ему Хеви реин не понравился)))

Кстати говоря. Чтоб не тратить 2-2,5к на непонравившуюся игру выход - скачать демку в сторе.
Я как раз полезность демок ощутил именно когда у меня ПС3 появилась.
..........Или подождать годик, пока цена не упадет)))
Вот сегодня Castlevania LotS взял за 1400 рубликов. А месяц назад игра стоила все 2,5к рубликов. Дождался спада цен и взял.
З.Ы. если бы не выдержал и взял бы за 2,5к раньше - не пожалел бы. Она крутая ППЦ....
 

Kuroi_neko

Active member
Elevendar,
[off]
Как раз такую и взял. С мувом конечно фан еще тот.)))
Кста, один из эпизодов - lost in th nightmares, для меня лично, доставил удовольствия намного больше, чем сам 5-й резидент (хотя я эту игру очень люблю. Прошел 2 раза на Хбоксе, 1 раз накомпе и 1 раз на ПС3)
+1. Lost in nightmares действительно лучшее в ней) Правда прошла я его всего несколько раз (в отличии от основного сюжета RE5, который пройден не менее 12-ти раз 0_о) - мне почему-то страшно, даже несмотря на то, что прекрасно знаю все места, где появляются монстры. Парадокс какой-то...[/off]
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000000>Kuroi_neko</font>,
[OFF]
<font color=#000000>Kuroi_neko</font> сказал(а):
мне почему-то страшно, даже несмотря на то, что прекрасно знаю все места, где появляются монстры. Парадокс какой-то...
А все дело в том что создатели тупо решили погонять игроков по сокращенной версии первого резидента. И вернули все фишки, которые запомнились игрокам, но что самое главное - они вернули атмосферу. Помню, как прошел немного, решил пойти чаюку попить. И честного говоря продолжить играть было немного трудно из-за давно забытого ощущения какого-то подобия страха.
В общем спасибо создателям за такой нехилый флешбек![/OFF]
 

MIMZI

Active member
Хм, раньше предпочитала PC, хотя и сейчас иногда играю на нем, но ввиду его старости и покупки Алана Вэйка (комп его не тянул) перешла на X-BOX. Впринципе не жалею, конечно не всегда поподаються игры в которые можно на боксе поиграть (да и перевода в 2 из 3 случаев нет, чисто на инглише игры или с сабами). А так вроде все устраивает)))
 

FFrontal

Member
Предпочитаю старые консоли. Люблю такие игровые серии, как Metroid и Castlevania. На пк играю, в основном, в Dark Souls и консольные игры через эмуляторы.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Случайно наткнулся, фанаты старых приставок возможно оценят))
Retron 5



И начал замечать что снова начинают продавать старые консольки))
 

Pir@te

Active member
SONY наше все. И консоли, и телевизоры, и телефоны и много что еще.
 

Corsaircheg

New member
Сижу на PS3, PS4, PS Vita)) Началось всё естественно с трёхи и Valkyria Chronicles года этак 4 назад. Ну а дальше понеслась. :ab:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
промоакция майков и ответная реакция фаната сони))
 
Сверху