ВНИМАНИЕ! ОБМАН! - Nippon-Yasan.com - scammers

Эль

Gessekai (на полке)
В первый раз хочу заказать с этого сайта.
Предзаказ на 2 фигурки, на других сайтах указан релиз в феврале и марте, а на ниппоне они указаны почему то в одном месяце марте - то поедут все равно вместе?
Оплата у них сразу или по факту, как на ами или серче?
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Хочу предупредить, тех кто не в курсе или кто рискует.

Ниппон-Ясан - не связывайтесь с этим магазином.

Я не очень много потерял, и решил, что ждать дальше и возможно потерять больше - смысла уже нет.
Учитывая как "быстро" отвечает поддержка, и за последние два месяца так и не было получено никаких ответов, было решено вернуть деньги за последнюю оплаченную фигурку, которую два месяца так и не отправили.

До этого была потеряна фигма. Тут конечно невезение скорее, т.к. посылка "потерялась" в отделении и человек не смог забрать, а потом эта посылка спустя полгода вернулась в ниппон-ясан, по ней они вообще ни разу не ответили.

Ещё нендороид предоплаченный год (или больше) назад так и не был отправлен, спустя месяц после релиза договорились о смене доставки на море, выставили счет, он был оплачен и получено подтверждение, и по итогу с сентября 2020 его так и не отправили до сих пор, хотя были обещания. Нендороид отмечу не редкий, Iron Man и даже спустя полгода не было проблемой его найти и человек получил его уже даже (если верно помню).

Отмечу что в процессе всего этого времени часть заказов отправлялась, менялся способ доставки на море, да были затупы в несколько недель но всё же отправлялось, поэтому на возврат и нендороида я забивал, важно было не потерять больше денег, были ведь предоплаченные и довольно дорогие предзаказы.

Я к чему.

Есть только одна схема работы с Ниппон-Ясаном.

Оформляете заказ (предзаказ с оплатой при релизе) и если после оплаты прошло 2-3 месяца а фигурку они так и не отправили - выбивайте деньги через пейпал.

По другому с ними никак нельзя.

А самое смешное, когда открываешь кейс в пейпале то от НЯ очень милый текст :)
Смотрите скриншот.
 

Вложения

  • 55.5 КБ Просмотров: 30

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
По сути магазин кинул кучу людей на деньги, закрылся и сбежал в никуда.
Счастливая история успешной пирамиды - закончилась крахом.
 
Сверху