Фигурки по Shingeki no Kyojin

Earendil

눈‸눈
Решила вывести отдельную тему по всем представителям ПВХ мира из манга и аниме Shingeki no Kyojin. Все последние новости будут кидаться сюда, чтобы не искать по трем, а то и больше, темам инф-ию о нужной фигурке.

Итак, на данный момент мы имеем...

Комплитки:

1) Капрал Ливай от Sentinel.
Намечен на 01/2014
Стоить будет 8400 иен
Масштаб 1/8



2) Объявлены Ливай и Эрен от Котобукии в рамках линейки ARTFX J
Масштаб 1/8

3) Акерман Микаса от ГСК
Масштаб 1/8
Выход в 2014 году


4) Опять же Акерман Микаса от Ques Q
Выход в 2014 году


Фигмы:

1) Эрен Ягер
Выход в 2014 году. Думаю что начало года, февраль-март.


2)Акерман Микаса.
Выход 01/2014.


3) Колосс


4) Объявили о фигме Ливая


Нендороиды
:

1) Колосс


2) Акерман Микаса


3) Объявлен Эрен



На этом пока всё.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Эх, надеюсь Кото, до открытия преордеров на Ливая от Sentinel, покажет прототип своего. Ибо хотелось бы взять именно их Ливая, но вдруг конечный результат не понравится:(
Фигмы брать не буду, как бы они мне не нравились. Ибо или предзаказы потом раздам, или продам по прибытию. А вот комплитки - однозначно!
Микасу от ГКС, Эрвена от Кото, ну и Ливай - посмотрим.
Требую Армина!
 

Earendil

눈‸눈
А тем временем открылись преордеры на нендо-Титанчика. Из-за подставки-диорамы стоимость его возросла до 4800 иен (не считая скидок в магазинах). Выход пока в декабре ожидается, но мы же знаем как они любят переносить.

Амичи
http://www.amiami.com/top/detail/detail?gcode=FIGURE-001421&page=top
Серчи
http://www.1999.co.jp/eng/10236914
 
Последнее редактирование:

Kandid

Member
[OFF]Мммм... десяти сантиметровый Колоссальный Титан :bj:[/OFF]
 

Bee

New member
[OFF]С учетом того, что анонсируют выход нендов Микасы и Эрена, что бы соблюсти хоть какие то пропорции, нендо-титанчик должен быть хотя бы 30см )))))
В общем , что бы играться в Титанов надо брать гигантскую нендо-Мику, самый что ни на есть готовый титан :bj:[/OFF]
 

Kandid

Member
[OFF]Ну, на амиках написано Size: Appx. 100mm Tall (NON Scale)...
Про Мику -это пять XD Вот уж воистину Титан. Её как раз за такую стеночку поставить :bj: а рядом - Микасу и Колосса с шокированными рожицами)
[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Очень хочу увидеть Ливая от Котобукии. :) И еще Эрена. )
Также ждем прототип фигурки Микасы от GSC.

Фигмы я не люблю, поэтому мимо меня. Также ненды не особо нравятся. Тоже мимо.
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Очень удивилась, что не сделали ни одного Армина.. хотя, лично мне только Микаса, и только комплитка нужна) Надеюсь, Ques Q и ГСК покажут протопипы заранее.
 

Orbis

New member
[OFF]Ладно Колосс, но с ним же идут петиты-титаны, которые получатся раза в два меньше нендо-солдат :ap:[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Не совсем фигурки, но...Котобукия выпустит брелоки. Выход в декабре, стоимость 4725иен. Эксклюзивным брелоком станет Ливай в косыночке и при уборочном параде.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reny

Reny

Petit Princess
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Awwww, кавайняшки *__* Капрал-Золушка убил :bj:
 

Мила

New member
Капрала-Золушку надо брать! *0* И остальных тоже, люблю кото-брелы. :)
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Блин, декабрь:( Придется от чего-то отказаться, но брелки обязательно взять!
Интересно, когда откроются предзаказы?
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
То, что он эксклюзивка, значит, что его в наборе не будут продавать? Или просто не во всех магазинах, а только в кото?
 

Avantasy

Active member
Эх, не видать скидки с амиков, еще и посреднику платить, драгоценные брелочки получаются.
 

Мила

New member
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>,
[OFF] но он того стоит! Вы только посмотрите *0*
Да и потом... эти кото-эксклюзивки потом купить почти нереально, цены на них просто ужасающие, лучше сейчас переплатить, чем потом ещё больше, это ещё и морально труднее будет - приедет один брел, а не коробка. :)[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Первый набор брелков, в котором я хочу ВСЕХ! Даже странно:)
В базе на полке есть еще какие-то брелки от Мовис, но пока без картинок. Интересно будет посмотреть, что там за брелки будут
 
Сверху