http://www.amiami.jp

Dartys Shnaken

Покемон
А если им просто на писать с вопросом "А влезут ли..?" , могут ответить "Мы точно сказать не знаем, давайте лучше убедимся! Вы там обьдините сами, а если таки не влезет, вы нам напишите, мы с радостью разделим обратно." =D
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Spiritist, :ai: точно повезло) первый раз про такое слышу) Или может у них нововведение такое появилось, если это недавно они так предложили?
 

Atis

New member
Оз. Хотел бы задать пару вопросов. Почем у них обычно обходятся ems на фигурки 1/6(22 - 26 см)? И сколько времени обычно проходит после оформления заказа(уже вышедшего товара) на сайте и высылки письма со стоимостью на электронку?
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Atis, стоимость доставки зависит от веса заказа. Дайте хоть ссылку на фигурку, а то гадать придется. Ну или посмотрите сами здесь - там есть таблица "SHIPPING RATES" со стоимостью в зависимости от веса. Если товар In-Stock, то за 1-2 рабочих дня подготовят. Не забывайте учитывать разницу во времени в 5 часов.
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Atis, фигма - это фигурка с подвижными суставами, комплитка - неподвижна. Вес у них принципиально различается. Иногда говорят об одном, а ссылку дают на другое.
По Сонико мой прогноз 3500 - 5000 йен для ЕМС, в зависимости от того, какая коробка получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atis

Atis

New member
Спасибо.))) Доставка в некоторых других магазинах подешевле выйдет. На том котором я смотрел до этого EMS была 945 руб на данный товар.
 
Последнее редактирование:

Atis

New member
И сколько вышло?

Кстати наша почта вот сколько рассчитывает
Вид отправления: Ценная посылка
Страна: ЯПОНИЯ
Способ пересылки: Авиа
Вес (г.): 1000
Индекс получателя: 0
Ценность (руб.): 2800
Стоимость(руб.): 1218,80
 
Atis,
Наша почта ещё сотню за коробку возьмёт, да сотню-другую за ценность.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Mike777,[OFF] :hehe: а новичкам как правило везет :))) так что 200-400 :ap:[/OFF]
 

Whatzupwitu

New member
Всем привет! У меня такой вопрос: заказала на амиами фигурку, предзаказы на неё до сих пор открыты, тогда как в некоторых инет-магазах предзаказы на неё уже закрыты. И собственно вопрос: а не может получиться так, что они наберут предзаказов, но не смогут выполнить их все? Ужасно переживаю по этому поводу, боюсь остаться без фигурки! :bh:
 

Мила

New member
Whatzupwitu,
у меня с АмиАми такого никогда не случалось. И по-моему у них есть более интеллектуальная система, которая не позволит оформить больше, чем они могут предоставить, это не хлж. :)
 

Whatzupwitu

New member
Whatzupwitu,
у меня с АмиАми такого никогда не случалось. И по-моему у них есть более интеллектуальная система, которая не позволит оформить больше, чем они могут предоставить, это не хлж. :)
Спасибо, Вы меня немного успокоили! :bx:
 

Ginkitsune

Azurasama
У меня внезапно возник вопрос по поинтам.
Было заказано два товара 60+28 поинтов. Мне засчитали 792. Каким образом теряюсь в догадках. Я думаю можно ли их пустить на оплату, или это какая то ошибка? У кого-нибудь было подобное?
 
Сверху