Отзывы о Ginkitsune

R-Dafna

New member
Артбук пришел в целости и сохранности, причем очень быстро :) Большое спасибо!
Продавец ответственный, приятный по общению, никаких проблем не возникло.
Всем рекомендую! ^.^
 

Lyona89

Ha bi ba nono
Петит пришел уже давно,но тк инета не было отписываюсь только сейчас ._.
При пересылке коробочке пришлось несладко, ну да бог с ней, главное что Сого выжил и я смогла лицезреть его кавайную мордашку :>
Спасибо за фигурку :>
 

Мрак

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Пасылку получили в короткие сроки все отлично упаковано*разворачивала долгоXD*. В целости, сохранности!
Отличный продавец и просто приятный в общении человек)
И особое спасибо за Ваню=)))
 

Norelle

New member
Посылочка доехала очень быстро, упаковано всё было безупречно. К самой сделке тоже никаких нареканий. ;)
Большое спасибо, чибик прекрасен! *~*
 
Последнее редактирование:

kanareika

New member
Фигурки доехали в целости и сохранности и уже стоят у меня на полке))
Большое спасибо.
 

deathnotik

New member
Приобрела плакаты. Все прекрасно запаковано, качество просто великолепное)
В общем, осталась очень довольна ^______^
 

Ga.Pa.

New member
Покупала набор фигурок по Kuroshitsuji, очень довольна ^____^.
Фигурки отправлены были оперативно, пришли тоже быстро (спасибо Почте России :3), фигурки приехали в идеальном состоянии и по прекрасной цене ^___^.
Спасибо огромное :3
 

Юлия

New member
Сегодня приехала фигурка(Шики).Прекрасно упакована,в идеальном состоянии, и очень быстро.Огромное спасибо!!))
 

sollh

New member
Посылка доехала быстро и в полной сохранности, хотя была не в коробке, а в мешке, всё отлично упаковано. Спасибо большое! Было приятно иметь с Вами дело. Всё просто идеально
 

antonina

New member
Огромное спасибо За Луффи =))))) фигурка упакована качественно - состояние великолепное =****
В очередной раз рада иметь дело с реборно-фаном =****
 

Genser

Member
Еще раз хочу сказать спасибо за гасяпон по Бличу)
Все дошло в целости и сохранности)
 

Lyona89

Ha bi ba nono
Привет, пришла моя долгожданная посылочка :З (правда простояла я за ней 2 часа на почте ._. )
Радости нет предела, наборчик замечательный! :>
большое спасибо за коробочку-презент :З, надежную упаковку и за доставленную радость!
надеюсь и дальше сотрудничать :З
 

letalan

Member
чудный продавец, забыла отписаться, вот, исправляюсь, крошка Рин приехал в целости и сохранности, тут же вписался в компанию моего чиби-детского сада, упаковка была на высшем уровне, при желании бы не разбился, спасибо? всем рекомендую как отличного обязательного продавца
 

Selina

New member
Хочу сказать, еще раз, спасибо за Саске:) Упакован был идеально, быстро доехал, сама фигурка тоже в идеальном состоянии. В общем, очень приятно было с Вами сотрудничать:)
 

Jonathan L.

Active member
Прекрасный продавец. Посылка была замечательно упакована, с такой упаковкой никакая почта не страшна))
Договорились легко и быстро. Спасибо за сотрудничество
 

Egwy

Active member
Получила сегодня Робин, упаковали отлично, еще раз спасибо)
 

Fantoma

New member
Огромное спасибо! Ребятки благополучно добрались и уже разместились в новом доме. И еще раз спасибо, что пошли навстречу и сделали желаемое возможным :)
 

Bee

New member
Покупала чибиков по hiiro no kakeru Отличный продавец! Очень общительный,позитивный и приятный человек. Сами малыши были очень хорошо упакованы, так что даже если бы на почте коробочку помяли, они точно не пострадали бы.

Спасибо большое за ванкоинов! Приятно иметь с вами дело)
 
Сверху