Heiwajima Shizuo 1/8 [Durarara!!][Alter]

letalan

Member
Hayami, но он же уже с дорожным знаком в руке!!! или это он уже кого-то отдубасил и успокоился? тогда сигарета в руке говорит об обратном, потому что судя по размеру, он только недавно закурил, но не мог же он прикуривать со знаком в руке, значит его взбесили, когда Шидзу только прикурил, держал в зубах сигаретку, вырывал столб, и сейчас перекинул дорожный знак в одну руку и готовится кого-то, кто его выбесил, долбать! вот это логично) а значит - лицо должно быть другое!!!!

(по-моему я гений)

кстати, я его буду брать точно))

а с такой миной я б хотела его чуть более ссутуленым, с руками в карманах, цыгаркой в зубах и головой чуть на бок, будто разглядывает...
а со знаком охота ярости!
 
Последнее редактирование:

Fleuret

(\__/)
Hayami, но он же уже с дорожным знаком в руке!!! или это он уже кого-то отдубасил и успокоился? тогда сигарета в руке говорит об обратном, потому что судя по размеру, он только недавно закурил, но не мог же он прикуривать со знаком в руке, значит его взбесили, когда Шидзу только прикурил, держал в зубах сигаретку, вырывал столб, и сейчас перекинул дорожный знак в одну руку и готовится кого-то, кто его выбесил, долбать! вот это логично) а значит - лицо должно быть другое!!!!

(по-моему я гений)

кстати, я его буду брать точно))

а с такой миной я б хотела его чуть более ссутуленым, с руками в карманах, цыгаркой в зубах и головой чуть на бок, будто разглядывает...
а со знаком охота ярости!
Конечно так и хочется крикнуть "больше экспрессии!!!", а в душе что-то воет от отсутствия злобной мордахи (а вдруг случится чудо и будет сменное лицо? вот будет неожиданность), но по тому выражению, что было выбрано, тоже можно с легкостью узнать Шидзуо, и это хорошо. А может он прикурил, вырвал знак, был готов к удару... И тут какой-то фактор, даже элементарно перепутал кого-то с Изаей :D [OFF]Я конечно не уверенна, но мне кажется, что скульптор не вдавался в такие подробности при создании х)[/OFF]
 

letalan

Member
Я конечно не уверенна, но мне кажется, что скульптор не вдавался в такие подробности при создании х)
а зря... зря не вдавался, надо продумывать все, я так считаю) я не возражаю, он мне нравится, он вышел безумно сексуальным, но всегда же хочется поточнее да поаппетитнее, на то и фанаты - чтоб любить и придираться!:ae:
 

Fleuret

(\__/)
а зря... зря не вдавался, надо продумывать все, я так считаю) я не возражаю, он мне нравится, он вышел безумно сексуальным, но всегда же хочется поточнее да поаппетитнее, на то и фанаты - чтоб любить и придираться!:ae:
Это да, верно))

А вообще я сейчас задалась вопросом по поводу этого самого второго лица - на ВФ показали все, что есть, или фигурка еще не до конца завершена? Точнее какова вероятность появления доп. деталей? :3
 

letalan

Member
а это уже дело производителей... если фанаты обязаны любить и придираться, то производители обязаны завлекать и дразнить и недоговаривать:bh: прямо как влюбленные, елки))
 

Fleuret

(\__/)
О Боже, КРАСАВЕЦ!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Fleuret

(\__/)
О дааааа *_* Добавлю только то, что преордеры откроются 14 марта *Г*
Что-то я боюсь не успеть заказать (вдруг интернет отключат? Вдруг просто не успею? Вообщем переживаю что-то =_= Видимо так сильно хочу).
Чувствую, придется для него место "очищать", а точнее месяц... Вообщем, теперь в надежде на удачную дату выхода.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
плюс 100500))) вторая фигурка в жизни, из-за которой я в ступоре :ah: ахренительный получился :ay: (в чем я даже не сомневалась :bx:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, и спасибо за дату открытия преордеров ;) я тоже очень хотела это знать ;)
 

Ginkitsune

Azurasama
выставила себе на телефон обойкой и заметок в календаре наделала, надеюсь не упущу >.< как весь ванпис
 

Мила

New member
Внезапно ужасно понравился О_о' Хотя к персонажу большой любви не питаю) Даже не знаю, брать или нет... Точно будет Селти, пара Селти и Шизуо весьма симпатична, но фигурки этих двоих рядом смотреться вряд ли будут, учитывая их позы. Печалька Т_Т
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
А я говорил, что будут съемные)))) 14 марта сделаю на него и на Селти сразу. Ох уж этот пластик)))))
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
А какие прогнозы на то, насколько быстро его разберут? За день ведь наврятли?
преордеры чтоли? как Идзая был, так и Шидзуо будет, как и все остальные, чем отличается-то, не лимитка же)
2-3 месяца в свободном заказе 100% будет.. а в день релиза, точнее в ближайшие дни после него будет еще и в простом стоке
 
Последнее редактирование:

Fleuret

(\__/)
преордеры чтоли? как Идзая был, так и Шидзуо будет, как и все остальные, чем отличается-то, не лимитка же)
2-3 месяца в свободном заказе 100% будет.. а в день релиза, точнее в ближайшие дни после него будет еще и в простом стоке
Просто период затишья у меня был, когда не заказывала никого, а Идзаю уже почти перед релизом отловить повезло, так что не в курсе была, насколько быстро его разобрали :)
 

Hayami

New member
Скорее бы завтра, руки чешутся сделать предзаказ и узнать наконец в каком месяце выпустят фигурку. Вообще было бы очень круто где-то рядом с Селти.
 

antonina

New member
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Как только проснулась, сразу заказала!
antonina сказал(а):
Пишут месяц выхода - АВГУСТ!
Я возрадовалась, как только это увидела! Для меня это просто шикарный расклад дел.
 
Последнее редактирование:
Сверху