Tohsaka Rin Unlimited Blade Works Movie Ver. [Fate/Stay Night][Good Smile Company]

MikeJ

New member
Где надежнее предзаказ сделать - на Амиями или на 1999? С EMS доставкой.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
гудсмайлы обновили инфу

кто заказывал, получите риквесты на оплату с 6 июня

зы. а про бгс и Суру пока ни слова :\
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Фото серийки с 1999 :ad:
 

Вложения

Vaseline

Active member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>, на этих снимках тоже видно, что камни, зажатые меж пальцев левой руки, покрашены абы как. :ac:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Vaseline сказал(а):
Tsume1979, на этих снимках тоже видно, что камни, зажатые меж пальцев левой руки, покрашены абы как.
Есть такое, но благо рука сменная и ее можно не использовать :ad:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
у нее кофта и чулки слишком блестящие, как из латекса прям :bx:
в аниме у нее одежда не того типа, чтобы блестящей быть, надо было матовый вариант использовать, как у юбки
а так конечно да, оба варианта хороши)
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Для себя нашла два существенных минуса

1) Слишком рыжая
2) Много блестючести

А последний вариант с мечами очень понравился, я бы так ее и оставила.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Жестоко серийку запороли.. Волосы куда светлее, будто вообще выцвели.(
И чулки, блин, из секс-шопа украли? Никогда не понимала гудсмайлов, зачем их такими делать.. Про кофту молчу =Х
 

MikeJ

New member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
В этом обзоре она очень выгодно и на подходящем фоне сфотографирована, в темных тонах фигурка смотрится намного лучше, чем при обычном дневном освещении, как в предыдущих обзорах.

Ко мне уже едет, скоро посмотрю своими глазами.
Читал панику на странице этой фигурки на mfc - ее там в порыве коллективного помешательства чуть ли не на костре жгут вместе с GSC. Недовольным не помешало бы на недавнюю Юкари от Гриффона посмотреть чисто для сравнения.
 

Vaseline

Active member
НА MFC говорят, что глянца у переиздания поубавилось, и GSC вроде как подтвердила это.
 

Deamon 666

Well-known member
Ко мне приехала, Чулки блестят также как на фотообзоре выше, а вот блузка вроде нормальная.
 
Сверху