hobby.toys

b1azer

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Открылся новый интернет магазин аниме (и не только) фигурок в Москве.

Ссылка на магазин: hobby.toys

Ассортимент постепенно пополняется. В данный момент основной акцент сделан на японские фирмы Kotobukiya, Alter, Good Smile Company.

В честь открытия мы сделали скидки на все фигурки. Цен дешевле нет в России. Если найдете, сообщите нам и мы продадим фигурку со скидкой 200р от указанной стоимости.

Мы также можем помочь Вам найти любую японскую фигурку за адекватную цену, т.к. имеем посредника в Японии.

Будем рады новым лицам и отзывам.
 
Последнее редактирование:

Ящур

New member
Отличный магазин с отличными ценами! В особенности это касается фигурок 2014-2015 годов выпуска. Торгуют оригиналами - заказывал 2 фигурки - все норм (коробки тоже без царапин, вмятин, потертостей - для некоторых коллекционеров это тоже немаловажный вопрос). С каждой покупкой - в накладной указывается код на 5 % скидку на следующую покупку (код действует в течении 3 месяцев со дня покупки).
П.С. Магазину желаю - процветания и увеличения ассортимента фигурок!
 
Последнее редактирование:

b1azer

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Отличный магазин с отличными ценами! В особенности это касается фигурок 2014-2015 годов выпуска. Торгуют оригиналами - заказывал 2 фигурки - все норм (коробки тоже без царапин, вмятин, потертостей - для некоторых коллекционеров это тоже немаловажный вопрос). С каждой покупкой - в накладной указывается код на 5 % скидку на следующую покупку (код действует в течении 3 месяцев со дня покупки).
П.С. Магазину желаю - процветания и увеличения ассортимента фигурок!
Спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень приятно, когда клиенты довольны качеством сервиса.

Ящур, всегда будем рады Вам на нашем сайте. :ad:
 
Последнее редактирование:
Сверху