[посредник] zenmarket.jp

mikki-malu

Well-known member
Ay_16r,
я тоже по привычке начала на английском, ну и так на нем осталась. Сложностей с общением нет, он тоже на русский перейти не предлагал, так что пока все на инглише. Но я вроде слышала, что владелец сервиса русский, так что не удивлюсь, если там и саппорт по-русски легко может :)
 

Snook

Active member
Э-ээ, а переключить сайт на русский и общаться на родном и могучем религия не позволяет?


P.S. Еще один промокод: 729FB750 , если кому нужен.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
<font color=Indigo>Snook</font>,
привычки нет по-русски общаться, покупая в зарубежном онлайне :)
 

Snook

Active member
mikki-malu как бы переключите сайт на русский и откройте вкладку "О нас", внимательно прочитайте.
 

Deamon 666

Well-known member
Ay_16r,
В саппорте не один человек, а много. В зависимости от времени суток люди меняются, так как работают посменно.
 

Vaseline

Active member
Решил на пробу сделать заказ. Но какие-то тормоза там сидят. Подтверждение заказа произошло в течение часа. Зато с момента оплаты минуло около восьми часов, а товар по прежнему со статусом "Ожидает проведения покупки".
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Vaseline,
У меня на следующий день после оплаты закупку произвели.
 

Vaseline

Active member
Ay_16r, ну вот я и говорю: в случае неких кратковременных акций-распродаж на той же "Суругае" с "Дзенмаркетом" каши не сваришь.
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Vaseline,
А тут почти ни с кем не сваришь. =(
Тогда через Яхару, сразу ввести деньги, оформить заказ до 8-9 утра по Москве и написать в саппорт с просьбой "закажите вотпрямщас пожалуйста пока скидка действует, завтра её не будет". Но с учётом разницы в комиссиях, смысла в этом может и не быть.
 

co6aka

Member
На мой взгляд сервис подходит только для покупок с возможностью купить лот прямо сейчас. Хотел поторговаться на аукционах и был разочарован. Для того чтобы сделать ставку необходимо иметь данную сумму на счету в личном кабинете :ac: Если же я не выиграю аукцион, сумма будет висеть на счету и вернуть деньги нельзя - только потратить. Или же есть механизм возврата? Не нашел такой информации. Кто-нибудь сталкивался? Есть опыт участия в аукционах?
Второй момент: если в процессе аукциона я решу потратить сумму больше, то мне придется заново пополнять бумажник. А на последних минутах аукциона на это может просто не хватить времени. Т.е. опять же - замороженные деньги на счету.
 

xsize

New member
Для того чтобы сделать ставку необходимо иметь данную сумму на счету в личном кабинете :ac:
Честно говоря, мне еще не приходилось иметь дело с посредниками/прокси, которые бы работали иначе. А вдруг Вы этот лот потом перехотите? Естественно, посредник перестраховывается.
 

mikki-malu

Well-known member
co6aka,
в кредит некоторые прокси разрешают, я слышала, но только проверенным клиентам. Вернуть деньги можно, проблемы нет, я возвращала себе остаток после покупки.
 

ziq

New member
и от меня тож. промокод

Ссылка: http://zenmarket.jp/ru/?affid=8A39FE6A
Промокод: 8A39FE6A
Каждый, кто зарегистрировался по этой ссылке или ввел при регистрации промокод получит сразу на свой счёт 500 иен, которые сможет использовать для покупок на Zenmarket.
 

Snook

Active member
co6aka, выводят без проблем, проверено.
"Мы можем вернуть остаток на балансе только, если вы платили нам через PayPal, Webmoney или напрямую картой в течение последних 60 дней. Сумма возврата не может превышать сумму оплат, сделанных через платежную систему за последние 60 дней. При выводе средств вам также будет возвращена комиссия платежной системы, уплаченная за сумму вывода. Чтобы сделать запрос на возврат средств, воспользуйтесь соответствующей кнопкой в разделе платежей. Возврат производится вручную и может занять несколько дней."
 

GreyP

New member
Посредник ответственный. Не подводят, на вопросы по товарам отвечают быстро.

Промо до конца года на 500 йен (указываем при регистрации код или переходим по ссылке для регистрации):

Ссылка: http://zenmarket.jp/ru/?affid=E447856C
Промокод: E447856C
 

ziq

New member
На Зенмаркете опять акция с промокодом

Ссылка: http://zenmarket.jp/ru/?affid=8A39FE6A
Промокод: 8A39FE6A
2. Каждый, кто зарегистрировался по этой ссылке или ввел при регистрации промокод получит сразу на свой счёт 500 иен, которые сможет использовать для покупок на Zenmarket.
 

TheEnt

Active member
За последние несколько месяцев купил у них несколько фигурок из Суругайи, получается очень выгодно, почти как Мандарейк, т.к. доставка по Японии из Суругайи бесплатная при покупке от 1500 йен. Упаковка у них не идеал, коробка, в ней фигурка, обернутая в один слой пупырки и все, но пока ко мне доезжало все в целости.

До 30 апреля действительно еще одна промоакция, за регистрацию по промо дадут скидку 500 йен (а распространителю промо дадут 1000 йен, если вы что-нибудь купите после регистрации). Моя ссылка http://zenmarket.jp/en/?affid=7AD9819C
 

Kirrina

New member
Ну и мои пять копеек до 30 апреля:

Ссылка: http://zenmarket.jp/ru/?affid=B7CE79E3
Промокод: B7CE79E3
2. Каждый, кто зарегистрировался по этой ссылке или ввел при регистрации промокод получит сразу на свой счёт 500 иен, которые сможет использовать для покупок на Zenmarket.
 
Сверху